Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #46 Степанида » 07 авг 2020, 19:09

Saharok, А я за смертную казнь,принудительную кастрацию за развратные действия в отношении несовершеннолетних и эвтаназию [sad .Нам с тобой в депутаты нужно ...

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты про наследственность увы, она есть,

Где можно ознакомиться с научными трудами? [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #47 Saharok » 07 авг 2020, 19:10

Степанида, да да, полностью согласна с тобой
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #48 Печаль » 07 авг 2020, 19:24

Мариша писал(а):Источник цитаты Мое мнение по ребенку? Только РЕБЕНОК...но решение принимать только Вам, мне многого не

Читаю и офигеваю.По моему у автора нет сомнений что она будет рожать.сомнения вдруг возникли у форумчан,хотя их именно о данном вопросе и не спрашивали.
А вот это самый треш.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Lalanda, Автор, не жалко Вас, не знаю почему. Вы обвиняете мужа в том, что он Вас оставил с ребёнком, а что сделали лично Вы для того, чтобы что - то изменить, когда была возможность?

Отправлено спустя 58 секунд:
Вам было невыгодно. Вы предпочли иллюзию благополучной семьи наркомании мужа.

Обвинили,ярлыков навешали.типа сама виновата, что муж наркоман.я такого бреда здесь давно не читала,уж простите

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #49 Anyanovaya » 07 авг 2020, 19:38

Степанида писал(а):Источник цитаты кастрацию

Я тоже за кастрацию. Папаш, которые бросают детей)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Добрые))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну можно не кастрировать, можно клеймить лоб например, тоже норм

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #50 SashaYa » 07 авг 2020, 20:22

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Жить хотелось - то в кайф и ничего не делать

Не вижу ничего не нормального и противоестевственного.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #51 Хорошая погода » 07 авг 2020, 20:53

Печаль писал(а):Источник цитаты такого бреда

А для меня бред обвинять покойного в том, что он ее оставил.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты вижу

Конечно, ничего, но не в её случае, когда она было бить тревогу и что - то делать.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #52 Yana_SSS » 07 авг 2020, 21:15

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты что-то делать

Что делать? Мы только и пишем каждому о том, что ничего делать не нужно. Сам погряз, сам пусть и выпутывается. Не выпутался, взрослый дядя, должен понимать с чем играется. Вот и итог.
Что она должна была делать? Уговаривать? Лечить? Бросать? Спасать?
Правильно она пишет. Выбирая наркотик, человек оставляет свою прежнюю жизнь, своих близких.
Променял семью на кайф.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #53 Anyanovaya » 07 авг 2020, 21:15

Хорошая погода, ничего бы не изменилось, если бы она забила тревогу, к сожалению... Она не знала, я имела ввиду, что не знала не про употребление, а про наркотики вообще, не знала, что может так все оборваться. Я просто знаю это, когда живешь, зная, что муж употребляет, но если ты не в теме, пазлы складываются очень очень долго в голове, а особенно, если нет треша... Ты просто живешь и ничего не понимаешь и не знаешь, что с этим делать....

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #54 Хорошая погода » 07 авг 2020, 21:24

Yana_SSS, Вспомните историю Анюты. Для меня хороший пример того, как нужно действовать, тем более тогда, когда есть кого спасать. По словам автора, муж был хорошим человеком, помощником.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #55 mellori » 07 авг 2020, 21:41

Yana_SSS, ок, для них беременность и роды менее травматически, чем аборт. А для ребёнка насколько травматично вырасти с 16-летней мамой, которая, как чаще всего бывает в таких ситуациях, случайно залетела и понятия не имеет, что делать с этим самым ребёнком?
Anyanovaya, небытие - это отсутствие не только плоти, но и сознания. Так что я бы даже и знать не знала, что меня сабортировали)) сейчас-то, понятное дело, мне страшно просто исчезнуть, ведь я на свете живу уже 18 лет))
По поводу комиссии и «левых поезд»: детей вы рожаете не только для себя любимых, но и для общества) и если какая-то неблагополучная мать воспитает неблагополучного ребёнка, то от этого пострадает не один и не два человека. Вот я о чем =) наперёд же думать надо, а не только поддаваться эмоциям. Но это только моя позиция, безусловно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #56 dobro » 07 авг 2020, 21:50

Хорошая погода, напомню, что когда ваш товарищ шизил, пил и наркоманил вы делали ровно тоже самое что и все) отстранялись и падали в отрицание)
Анюта конечно умничка, но от самого зависимого многое зависит. Я бы сказала, бросит или нет это целиком и полностью решение зависимого.
Тут парень 10 лет, а то и больше наркоманил.
Как говорил мой бм " я след оставил"
А то что этот след воспитать и вырастить нужно им пофигу как то.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #57 Олег В » 07 авг 2020, 21:52

Тему про аборты, можно открыть отдельно и там вдоволь излагать своё понимание и приемлемость в этом вопросе.
В темах типа этой (и похожих), где человек не успев обрадоваться своей беременности- потеряла мужа и находясь в стрессе получает такие советы, все советчики избавиться от плода- будут забанены минимум на 3 суток. Не обижайтесь потом...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #58 Милочка » 08 авг 2020, 13:52

Lalanda, Прими соболезнования. Прочла твою тему, и прямо заболело всё внутри. Очень горько это. Куда их несёт, молодых и красивых, когда всё есть для счастья?.. Крепись, всё перемелется. И прости его.
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #59 Yana_SSS » 08 авг 2020, 14:26

mellori писал(а):Источник цитаты ребёнка

Ребёнок и его воспитание не зона ответственности врачей. Их зона ответственности девочка 15-16 лет, которая пришла на аборт. Да они и прав не имеют ей что-то делать. Только с согласия опекунов.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную

Сообщение #60 vereck77 » 08 авг 2020, 15:26

Олег В писал(а):Источник цитаты Сегодня и Кристина и её ребёнок, которому уже пятый год счастливы

[ne
Она писала же недавно, про счастье там ничего не было, 2 попытки суицида, проблемы с психикой...
Беременна от солевого наркомана
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности