Прошу совета

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Fairy

Прошу совета

Сообщение #16 Fairy » 03 авг 2020, 09:28

Соль, то же самое у своего находила, голубые кристаллики. У нас ещё соль для ванны была такого цвета,так он попросил ее выкинуть,когда дома сам пытался бросить,а то смущала))
Ваш муж знает о последствиях употребления соли? Мой начал читать что это такое,только после того как понял,что зависим, до этого думал,что сможет контролировать употребление как и фен..
Расскажите мужу об этом веществе и о том,что в его жизни будет или оно или вы.. так сразу бросить его и бежать не надо..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ILYA

Прошу совета

Сообщение #17 ILYA » 03 авг 2020, 10:20

Степанида писал(а):Источник цитаты ILYA, А чем тебя старый ник itn92, не устроил?

Я под этим ником нынче повсюду, в том числе в рабочих дискуссиях. А за год, что меня не было на форуме, я успел убедиться, что в общественном мнении наркомания это не проблема, с которым можно и нужно бороться, а этакий приговор, клеймо. Так что, во избежание проблем, перелогиниваюсь)
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Прошу совета

Сообщение #18 Степанида » 03 авг 2020, 22:19

ILYA, Старый акаунт блокирую.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Прошу совета

Сообщение #19 SashaYa » 03 авг 2020, 23:33

Лампочка,
Лампочка писал(а):Источник цитаты Куда бежать

В период осознания что мой близкий наркоман, употребляет наркотики я тоже не понимала '' и что же делать".. На форуме мне сразу посоветовали обратиться к роликам тематическим таких ораторов как Новикова, Савина и т п, с темами о зависимости и созависимости. Возможно каких то более понятных для себя найдёте.
Для чего? Вы пишите что он говорит" я один раз, я не наркоман.".. Много ещё может говорить, а факты на лицо. И вам надо осознать и понимать какую роль для зависимого играют близкие, как используют средства манипуляции = постепенно картинка нарисуется у вас более понятная как вам вести себя с ним.
Увы, ваш супруг не оправдал уже ваших надежд надёжного плеча и достойного спутника и отца.
основано на личном опыте

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Сычёв Артём

Прошу совета

Сообщение #20 Сычёв Артём » 04 авг 2020, 23:43

Лампочка, Доброго времени суток. Употребляет стимуляторы возможно дизайнерские наркотики (на жаргоне соль). К сожалению вам его не остановить. есть такое понятие как бессилие перед наркотиком. попробуйте с ним поговорить открыто, что вы знаете обо всем и переживаете, предложите помощь спросите может ли он остановится сам .нужно знать предысторию, возможно это долго продолжается. Я вас понимаю и сочувствую.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Прошу совета

Сообщение #21 Nosuicide girl » 05 авг 2020, 05:10

Лампочка, по описанию похоже на соль. А сколько курил по длительности? И как часто? Там пол-года максимум - и кукуха поедет безвозвратно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Matilda05

Прошу совета

Сообщение #22 Matilda05 » 05 авг 2020, 11:47

Мой курит соль с перерывами года 1,5 по моим подсчетам, но сказать, что он не в себе не могу. Поступки сейчас странные совершает, но безумными их не назвать. А если не знать, что курит, то просто на характер можно списать. Но я то знаю, что это соли, будь они не ладны. Печально это все. 10 лет брака, двое детей и крах такой в конце.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Прошу совета

Сообщение #23 Феникс&16 » 12 авг 2020, 14:16

Здравствуйте, к сожалению достаточно трудно человеку который такое употребляет объяснить насколько это плохо и уговорить бросить не получится, а как помочь, помочь только в том случае можно если он сам это желает, смысл помощи только тогда есть, когда нуждающийся способен и готов принять помощь. Выясните это. Убедившись, что человек к жизни не стремится, остаётся как вы сами и сказали бежать, бежать от него чтобы не произошло ничего ещё более худшего с вами самой.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Прошу совета

Сообщение #24 Милочка » 12 авг 2020, 15:39

Лампочка, как дела? Как твоё обследование?
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лампочка

Прошу совета

Сообщение #25 Лампочка » 19 авг 2020, 00:37

Прошло не много времени. Я узнала и увидела много нового. Из достоверного: "угостили" на работе. Предположительно с июня. Возможно раньше. Сейчас работает и общается в том же кругу. Повлиять я на это не могу. Вещества обнаружены не были, а вот атрибуты находились систематично. Разговор был. И мне даже показалось, что откровенный. Вину признал. Но опять же: я завязал. Крыша пока не едет. Бывает вспыльчив. Но, и раньше его сложно было назвать спокойным. Спит и ест хорошо. Однако глаза выдают. Или у меня паранойя. Как оказалось, он предлагал другу. Сказал, мол, взял попробовать, давай вместе и пробуем. Тот парень человек адекватный. Отказался, что и ему посоветовал. На том и успокоились. Никто это в серьез не принял, мне не сообщил. Пока я сама непроизвольно, своим измученным видом дала понять близким, что что-то не так.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Милочка, пока не знаю. Приехали из отпуска. Сразу пересдала анализы. Результат через месяц


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности