ст.228.1 ч4. ч.3

Вопросы по юридической части...
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #46 Insomnia » 02 авг 2020, 12:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я помню свое состояние когда я видела что люди творят - я хотела их убивать. и я до сих пор жалею что не убила никого. лучше бы я отсидела за убийство хотя бы одного из этих тварей. и мне бы в голову не пришло себя пожалеть поскольку я имею к этому отношение.

Я верю что за все поступки свои человек рано или поздно расплачивается. Здоровьем, детьми, свободой, жизнью плата как правило за конченые поступки бывает соразмерна.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #47 Степанида » 02 авг 2020, 12:09

Ergo писал(а):Источник цитаты Кароче jedem das seine

Да-да,именно этой фразой встречал узников Бухенвальд.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #48 Yana_SSS » 02 авг 2020, 12:11

pesenka, дети лучше взрослых знают где и как достать наркоту. Большая часть людей за 30 о торентбраузерах и гидре в жизни не слышали. А большинство подростков в теме, потому что это запрещено, круто. Не эта тётя ходила по школам и делала закладки. Это делают сами школьники. И вряд-ли она же призывала подростков употреблять. Все не так просто. Она звено цепочки только и всего. Устроиться барыгой достаточно просто. Магазины никем не брезгуют. Возраст не имеет значения.
Я считаю, что проблема гораздо глубже, чем наличие барыг и кладменов. Но естественно, они должны нести наказание за то, что делают. Ибо не делают ничего хорошего. И их роль тоже важна.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #49 Fleur de lis » 02 авг 2020, 12:12

Insomnia писал(а):Источник цитаты верю что за все поступки свои человек рано или поздно расплачивается. Здоровьем, детьми, свободой, жизнью плата как правило за конченые поступки бывает соразмерна.

увы. я в это не верю. ни в добро ни в справедливость я не верю
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #50 Insomnia » 02 авг 2020, 12:15

Fleur de lis, я верю в карму. Добро и справедливость это утопия.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #51 Алюся » 02 авг 2020, 12:30

Спасибо всем! И тем кто убить хочет и тем кто ненавидит. Мне жалость не нужна и злость ваша меня не задевает. Да я рада что так случилось. Иначе с иглы не соскочила бы. А это для меня важнее, ЭТО мое ОСВОБОЖДЕНИЕ! Лично мое. Про жертв любителей скоростных груповух написала только потому что если бы не делала то что делала это бы сделали с моим ребенком. Я находилась среди таких нелюдей. Для них я была курицей несущей золотые яйца, за мой счёт существовало большое кол-во торчков и если я начинала упрямиться или пытаться вырваться ОНИ умели убедить. За себя не боялась . За дочь боялась. Не хотела чтобы ее изуродовали. Вас когда нибудь били наркоманы? Отсидевшие по 16-20лет. Относитесь как хотите. Ваше дело. Каждый имеет право на свое мнение и виденье. Всем спасибо.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #52 Степанида » 02 авг 2020, 12:44

Алюся,
Алюся писал(а):Источник цитаты За дочь боялась.

Твоя дочь ,выпускница академии МВД,а это множество знакомых в погонах на должностях и в разных ведомствах. [ok .Все бла_бла_бла про не хотела впутывать дочь-тоже бред.Ты ее не то что впутала,ты ей карьеру напрочь перечеркнула.Ты жила так как хотела,делала что хотела ,и по фиг тебе было на дочь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #53 Алюся » 02 авг 2020, 12:50

Она без погон, она юрист по гражданскому праву + аутизм

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Что бы делать выводы как минимум нужно владеть информацией в полном обьем. Предвосхищая вопрос об аутизме, после травмы.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #54 Insomnia » 02 авг 2020, 12:54

Алюся, травма у дочери во взрослом возрасте случилась или родовая? И как она социализирована? У людей с аутизмом с этим проблемы обычно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #55 Fleur de lis » 02 авг 2020, 12:56

Алюся писал(а):Источник цитаты Вас когда нибудь били наркоманы? Отсидевшие по 16-20лет. Относитесь как хотите. Ваше дело.

ты преподносишь как будто это прям мафия организованная млять, чтоб не били валить надо было оттуда раньше, никто тебя там не приковал к батарее в подвал. мне тоже угрожали, у меня тоже есть дочь и намного младше твоей, отправили ее к людям на другой конец города, кто бы нашел? хрен. твоя дочь уже взрослая тетя и реально со знакомствами и связями. никто тебя не осуждает просто нахрена себя жертвой выставлять. что хотела то и получила.
я только гораздо раньше слезла чем меня бы прибили, мне пары случаев хватило, а никому по факту и надо было меня преследовать, я зотолых яиц слава богу не несла.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #56 Алюся » 02 авг 2020, 12:57

Травма после школы. Проявления аутизма на 3-4 курсе появились. С оциализацией проблемы.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #57 Insomnia » 02 авг 2020, 13:00

Алюся, насколько и в чем выражаются проблемы?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #58 Алюся » 02 авг 2020, 13:01

Я ничего не преподношу, просто отвечаю на вопросы. И родных у меня нет. И Вы понятия не имеете что такое человеку с аутизмом покинуть привычную "среду обитания". Если даже ногу через порог переставить проблема.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #59 Степанида » 02 авг 2020, 13:07

Алюся,
Алюся писал(а):Источник цитаты Она без погон, она юрист по гражданскому праву + аутизм

Алюся писал(а):Источник цитаты Что бы делать выводы как минимум нужно владеть информацией в полном обьем.

Прежде чем звездить тоже не плохо бы ознакомиться с информацией. Академии МВД относятся к структуре МВД т.е. по окончании -звание офицеров и направление на дальнейшую службу в полицию, прокуратуру и судебную систему. К вопросу об аутизме.Как доча умудрилась сдать физподготовку ?А точнее как её вообще допустили ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #60 Insomnia » 02 авг 2020, 13:13

Алюся, да, вот у меня тоже вопрос как она с работой справляется при таком диагнозе?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности