ст.228.1 ч4. ч.3

Вопросы по юридической части...
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #61 Алюся » 02 авг 2020, 13:23

Закончила филиал. Заочно там физподготовка не нужна.Погоны не дают. Для тех кто не верит проверяйте. Н. Новгород. Институт правоведения филиал Академии МВД на по. Горького. Обучение платное 22 т в год было на тот момент. Дочь не работает.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #62 Insomnia » 02 авг 2020, 13:27

Алюся, понятно. то есть содержали ее до ареста вы? Или как дело с этим вопросом обстояло?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #63 Алюся » 02 авг 2020, 13:37

Я ни у кого ничего не прошу, зачем так злиться? Злость в первую очередь вас разрушает, а меня она не трогает. Сочувствия не ищу, помощи не прошу, сама готова помочь кому могу. Наркоманов мне очень жаль это реально люди которым помощь нужна .

Отправлено спустя 1 минуту :
Да содержала ее я.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #64 Insomnia » 02 авг 2020, 13:42

Алюся, а как она сейчас без вашей помощи обходится? И как вы с ней поддерживаете общение?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #65 Fleur de lis » 02 авг 2020, 13:45

Алюся, где ты увидела злость по отношению к тебе лично?
к наркоманам я лично испытываю злость, отвращение , ненависть, агрессию. тоже самое я испытывала и по отношению к себе. это моя реакция которая меня лично спасла. хотя я могла бы закончить в лучшем случае как ты либо уже червей кормила бы давно, хотя что было бы лучше вопрос. хотите помогать - помогайте. жалейте. дело каждого.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #66 vereck77 » 02 авг 2020, 13:46

гос. адвокат - это для галочки, можно считать, что его нет, влепят все по максимуму
с собой расфасованные были - подготовка к сбыту (но тут еще можно под чайку косить), если показала, где разложила уже + фотки в телефоне - это сбыт, сказала, что работаешь на магазин - это уже ОПГ, не можешь сдать складмена (им не важно, что это не возможно), значит, не помогаешь следствию и т.д.
если нет денег на хорошего адвоката, то какие тут еще варианты? в бега?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #67 Fleur de lis » 02 авг 2020, 14:32

я не понимаю. как можно жить в аду, в страхе и ужасе, еще и с дочерью с таким отклонением (если это все правда конешно), и после этого
протрезвев уже и поняв размер писдеца писать что типа наркоманов надо пожалеть...и еще и о любви к мужу вспомнить и его хорошем чем то ,когда муж такое творит да там забудешь намертво о том что влюбилась когда то...там о нем и упоминать то не захочешь ...нет, реально женский мозг - загадка для меня.
извините за негатив. толерантность - не мой конек.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #68 Anyanovaya » 02 авг 2020, 17:06

Алюся, а дочь сможет без Вашей помощи жить? Она одна живет? Нет худа без добра. У Вас есть теперь время, чтобы все изменить в своей жизни, подумать. Это время, хоть и в тюрме, подарено вам. Так бы наверно могло совсем все печально кончиться. Не жалейте наркоманов, жалейте только свою дочь. Начинайте с чистого листа, забывайте всех, с кем имели дело, дайте шанс себе другой. Не возвращайтесь к этому больше никогда и бегите от таких людей. Молитесь за себя и за дочь. Сил Вам.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #69 Алюся » 02 авг 2020, 17:09

Спасибо

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #70 Степанида » 02 авг 2020, 17:14

Алюся,
Алюся писал(а):Источник цитаты Н. Новгород. Институт правоведения филиал Академии МВД на по. Горького. Обучение платное 22 т в год было на тот момент.

Поймите ,ни один филиал академии МВД не был и не будет платным.Академия МВД – это государственное образовательное учреждение, финансирование которого осуществляется исключительно из средств бюджета. Этот ВУЗ относится к структуре МВД и находится в непосредственном подчинении министра внутренних дел. Заочное обучение подразумевает повышение квалификации .Не знаю что и где там заканчивал,но точно не академию МВД.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #71 Алюся » 02 авг 2020, 17:23

Мне что диплом сфоткать и вам выслать ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #72 Степанида » 02 авг 2020, 17:24

Алюся, Лучше сходите на сайт выше упомянутой академии.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #73 Алюся » 02 авг 2020, 17:25

Мне это зачем ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #74 Fleur de lis » 02 авг 2020, 18:55

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Молитесь

хоть замолись. не поможет. для меня это была война. со всеми вытекающими. я не знаю верить ли автору, видимо она немного завралась, что там с мвд незнаю, она говорила что она год трезва. я осенью буду уже 2 года как трезва, призраки из прошлого не отпускают и не знаю отпустят ли когда нибудь, и нет оправдания и прощения людям распространяющим самые страшные наркотики современности.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #75 Руз » 02 авг 2020, 19:03

Я со всей этой истории пытаюсь понять как в 46 лет можно было потерять мозг.
И 2-е, если за убийство удо есть, то с наркотой прям вот не вариант?

Отправлено спустя 49 секунд:
И откуда интернет


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности