Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #496 Kletka » 01 апр 2021, 19:17

Стасямба писал(а):Источник цитаты Кричал в последнем стриме- откройте дверь, я домой хочу, в себя!
Дверь закрылась.

Офигеть [shok жаль так парня, я тоже его смотрела, когда пыталась понять, чем муж увлёкся. И здесь на форуме его видео отмечали. Как жаль, капец.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #497 Sambo » 01 апр 2021, 19:57

Стасямба писал(а):Источник цитаты Спасибо Мухе8

Я думал он завязал таки, видимо действительно после солей вернуться нереально.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #498 Лиса рыжая » 01 апр 2021, 20:45

Печально((

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #499 Олег В » 04 апр 2021, 10:53

Стaсямба писал(а):Источник цитаты А по главному экрану нашего форума сегодня ползает муха. Это так мило, спасибо, Олег, за память и единение с тысячами скорбящих и ощущающих невыносимую потерю.

По экрану бегала перво апрельская муха. Типа прикола. Про существование блогера муха8 я только сегодня узнал. [unknw Моя связь с наркотиками и прошлым связанным с ними, ограничивается только этим форумом. Закрывая страницу форума, я переключаюсь совершенно на другие вещи, ни как не связанные с наркотиками. Поэтому ни одного блогера по нашей теме я не знаю. Тупо не хочу погружаться в эту тему вне форума.
Но раз уж так совпало, что появившаяся муха и смерть блогера вызвало у вас ассоциацию с близким по духу для вас человеком, то я это принимаю....

Отправлено спустя 31 минуту 43 секунды:
Sambо писал(а):Источник цитаты Я думал он завязал таки, видимо действительно после солей вернуться нереально.

Это очень опасная установка, которую нужно в себе сломать. Бросив наркотики, нужно отказываться и от старых связей, зависимых друзей и других напоминаний. Зависимость можно представить в виде отары овец, находящихся в загоне и бегающих по кругу друг за дружкой. Бросая наркотик мы выходим из загона, но по привычке продолжаем бегать уже по другому кругу, протоптанному нами и такими же как мы вокруг загона с зависимыми баранами. Если кто то, бегущий с нами по этому кругу сбивается и опять прыгает в загон зависимости, нас тоже туда начинает затягивать, создавая чувство безысходности и бесполезной траты сил на бег от своей зависимости. Не нужно бегать по этому кругу. Нужно из него выйти и отказаться от бега. Посмотреть на это со стороны и уйти от этого марафона как можно дальше.
Тогда и на чувство безысходности будешь смотреть по другому. Быть в загоне, бегать вокруг него, или стоять в стороне/в дали- личный выбор каждого из нас...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #500 vereck77 » 04 апр 2021, 12:41

Олег В писал(а):Источник цитаты Нужно из него выйти и отказаться от бега.

Ну да, у него вся сознательная жизнь в употребе 14 лет и 1,5 года трезвости, но он постоянно продолжал вариться в этой теме, воспоминания, общение с наркоманами, он ушел с работы, чтобы вести блог и так то публично заявил, что нарк, сделал тату ни лице муха 8, т.е. выходить из этого круга он не планировал.
И умер за день или 2 до ДР, срыв/не срыв, но он не мог не знать про толлер, что взял, что у него проблемы с сосудами, он говорил про постоянный шум в голове и что все время ждёт, когда проснется.
Я помню, как мне было плохо, когда я первый раз наткнулась на его видос и мне полегчало
В общем, это его выбор
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #501 Мариша » 04 апр 2021, 13:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты И умер

[shok муха умер??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #502 vereck77 » 04 апр 2021, 13:09

Мариша писал(а):Источник цитаты муха умер??

уже похоронили
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #503 Fleur de lis » 04 апр 2021, 14:32

Не являлась зрителем Мухи, несколько смотрела видосов, показались очень затянутыми...не заходило... Но судя по реакции людей на его смерть видно что хороший парень был, но вот не сумел. Жаль.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #504 Мариша » 04 апр 2021, 15:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты уже похоронили

мне зашел почему то [sad ...хотя вообще наркоманские блоги не люблю и не смотрю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #505 Стасямба » 06 апр 2021, 20:13

Sambo писал(а):Источник цитаты вернуться нереально

оч сложно вернуться, Sam, когда открылась дверь куда нельзя. Оч сложно. Сегодня 9 дней. Муха говорил- ваши 2-3 месяца- это начало, готовьтесь ловить обратки спустя годы. Но каждый день- стоит того)
Я все выхи проторчал в ноуте, залип в сериальчики. Один сериал- тяжелее другого, но спасало от друзей и от попыток поскакать в магаз)
"Новенький", "Трудные подростки"- это вышка для родителей подростков- насколько нужно быть внимательными к своим детям.
Такая сентиментальность обоссаная. Жалко молодежь. Не знает куда деться.. Чудят насколько хватает фантазий, пока стимит..
Эхэх.
Реально- каждый час- велком новые несколько тысяч нарков плюсом.
За выходные я выпил 3 коробки молока и 2 литра шиповника. Вкусно ж)
Понял, что проводить выхи без другов и алко- тоже вариант.)
Изменим этот мир вместе? (с) Муха8

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты муха и смерть

так совпало, Олег. Жизнь/смерть творят чудеса. Наверно для того, чтоб мы были здесь, вместе. А не для того, чтобы пинать желтую изу в колодец (а фиг его знает, куда залетит- может прямо в руку, тьфу!!). Спасибо Вам.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #506 Sambo » 06 апр 2021, 20:30

Стасямба писал(а):Источник цитаты Муха говорил- ваши 2-3 месяца- это начало, готовьтесь ловить обратки спустя годы.

Стасик, родной, вот два года у меня, никаких обраток не ощущаю, ненужно все так близко воспринимать. Ты программируешь себя на какое-то дерьмо. Я мухе не верю, смотрел несколько видосов, большенство после его кончины, там нарк Стасик, нарк на рассказке. Влечивал он будь здоров, а малолетки велись, как он ушёл тоже о многом говорит.
Так что не ведись на еб*нутые пророчества, от пизд*больных пророков, все хорошо будет, ты главное держись, никому не верь, себе в том числе, самое главное в твоей жизни теперь - не употреблять, остальное приложится.
А молоко Стас, это збс, збс - молоко.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #507 Стасямба » 06 апр 2021, 20:51

Sambo писал(а):Источник цитаты родной, вот два года у меня

трудно принимать реальность ж. Последний стрим был рекордным- 9 часов! Ну как? Как можно разговаривать без умолку 9 часов, когда перед тобой белые ноздри друга? Который на стриме и не понимает, что делать? Стопэ. Отвратительно ж.
Я никому не верю. Себе тоже) Я в самоизоляции: от постельки- до кухни, от кухни- до туалета) Зато сам. Без друзей. Победа ж?))
Через 2 недельки придет окончательная весна, и я встану на ноги) Ура!) Спасибо, Sam

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #508 vereck77 » 06 апр 2021, 21:01

Sambo писал(а):Источник цитаты Я мухе не верю, смотрел несколько видосов, большенство после его кончины, там нарк Стасик, нарк на рассказке. Влечивал он будь здоров, а малолетки велись, как он ушёл тоже о многом говорит.

а во что ты вообще веришь? как так жить? пишу пьяная, жизнь боль...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #509 Sambo » 06 апр 2021, 21:19

Стасямба,
А ты заметил как твоя повседневность пересекается с наркотиками постоянно ?
Везде и во всем они. Остуди голову, выдохни и начинай пробовать перестраиваться. Мышление изменить уже не получится, но настроить его культуру всегда можно. Для этого не нужны мозгоправы, отдели важное от второстепенного, наведи порядок, затем вешай жесткие ярлыки на моменты вредоносные, помечай, выделяй и старайся их не думать.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты а во что ты вообще веришь? как так жить?

Верю в любовь. Как жить, не знаю.
vereck77 писал(а):Источник цитаты пишу пьяная, жизнь боль...

А зачем пьяная, если боль ?! Думал пьют для обратного эффекта.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #510 vereck77 » 06 апр 2021, 21:31

Sambo писал(а):Источник цитаты А зачем пьяная, если боль ?! Думал пьют для обратного эффекта.

никогда в голову не пришло пить, от все хорошо. и обсирать чела, который решил уйти от бренного бытия
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности