Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #121 Kletka » 18 сен 2020, 00:52

zerasta писал(а):Источник цитаты Лучше так, чем в себе держать

В борьбе с наркотой все средства хороши.
Спасибо. А то привыкаешь к ребятам, болеешь прям за них и очень хочется, чтобы они победили.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #122 zerasta » 18 сен 2020, 00:56

Kletka, у меня тоже есть свои фавориты)) За кого прям душа болит. Только бы перед собой были честными и начали жить. Очень хочется верить в хэпиенды)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #123 Стасямба » 18 сен 2020, 21:03

Kletka, я видел, переводчики из вас знатные, ссал в трусы когда читал разбор сообщения))
Там просто крыло. Когда несет, и не знаешь что с этим делать, у кого просить помощи остановить.
Это- не нарко. Под нарко кричать не хочется, будь уверена.
Это был сигнал SOS и он помог же.
Потому всем, кого накрывает- кричать сюда!)

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #124 Kletka » 18 сен 2020, 21:11

Стасямба писал(а):Источник цитаты был сигнал SOS и он помог же.

Ты сила [girl_in_love лучше орать вот так, чем обосраться.
Молодец [friends
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #125 Стасямба » 18 сен 2020, 21:43

zerasta писал(а):Источник цитаты Тут и поржут и поддержат, настрой и улучшится)!

Спасибо за экспертную оценку, так и есть.)
Я давал слово, я его держу. Если б обосрался- доложил бы на форум, вообще смысла нет говорить неправду.
Сегодня опять оч много (пятница же!- время офигенных историй) деструктива рядом.
Друга, на которого завели уголовку, ушатывают в общаге соседи до синяков/ссадин и он думает, что все закончилось.
Второй вернулся из отпуска со своим мальчиком и ушел в глубокий депресснячок- не вытащить. Потому что мальчик порезвился на юге и резвится дальше по инерции.
И я свое новое сокровище встретил сегодня в ноль обдолбанным у подъезда. Мальчику- 22, фиг знает сколько не юзал, всю неделю ждал встречи со мной, но даже буквы не получается произнести. И ведь уверен, что в норме! Я- тиран, провокатор и т. д.

Так забавно наблюдать за всем этим в трезвом состоянии. Раньше бы включился и начал помогать разруливать каждому из них.
Зачем помогать, если помочь не могу?
Каждый сам себе кузнец.
И я тоже. 55. Такого еще не было. Двойной стандарт: если юзану- будет больно за срок неупотреба. И второй- ну ты ж мужик, все сделал, смог, давай возьмем и к новым рекордам)
Но опять нет. Ни сегодня, ни завтра- не нужно всего этого.
Круто понимать.
И мозг сегодня соглашается тоже.)

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты А то привыкаешь к ребятам, болеешь прям за них и очень хочется, чтобы они победили

Оч ценно знать, что я не один и за меня болеют. Сам переживаю за ребят молодых, иногда слов не нахожу- чем бы подбодрить, чтоб почувствовали полный стоп. Иногда так больно, что закрываю параллельную тему на форуме- не хочется окунаться.
Привыкайте ко мне. Есть чем поделиться. Я здесь задержусь надолго.)

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
zerasta писал(а):Источник цитаты у меня тоже есть свои фавориты))

я в списке, только честно?
Я обдолбанным рассказывал о девочке-зерасте. Меня никто не слушал, а я хотел донести, смешной)
Я рад не тупой болтовне, а ребяткам, преодолевшим себя и съевшим пуд муки.
Рад, что страничка у меня живая и все такая же не злая. И здесь есть все мои любимые герои. Даже Остап отметился.
Хочу видеть новые ники, слова которых своим примером смогут приводить себя в норму. Пусть их будет больше. Чем больше нас- тем быстрее будем реагировать, а не оставлять в беде один на один.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #126 Insomnia » 18 сен 2020, 21:44

Стасямба, меня первое время тоже крутило сильно. Но каким то чужом не получалось купить. Я прям сидела бывало и плакала от бессилия. Как два человека во мне было : один обьеб@шиться хочет до одури, а другой бросить хочет. Я кстати сегодня тоже словила тягу некислую такую. Расстроилась сильно, потому что из больницы не выписали сегодня... и я как зверёныш уже по этой палате мечусь не знаю куда себя деть, в коридор нельзя выйти и походить. Лежать не могу, уже скоро пролежни будут, ребёнок здоров и можно забирать но меня не пустят к нему без результатов анализов... и так захотелось запретного или наркотиков или алкоголя. От безысходности проплакала часа 2. Сейчас успокоилась уже. Мозг иногда подкидывает соблазны в сложные моменты. Вот так вот. Помогло успокоиться под горячим душем постоять где-то полчаса мысли свои дурацкие вымывала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #127 Стасямба » 18 сен 2020, 22:07

Kletka писал(а):Источник цитаты лучше орать вот так, чем обосраться

согласен полностью.
Обосраться- секундное дело, отмываться- устанешь.
Я в норме, понаписал тут всего опять.)
Спокойных выходных всем нам. Без новых разрушительных историй.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Insomnia, Ир, столько усилий ты приложила, столько с собой сделала для будущей себя.
Больно читать такие посты, когда уже и родила после всего, что было, и бейба рядом, а все еще возвращаешься.
Сколько ж нам нужно сил... Чтоб не вспоминать такую лёгкую пустоту.. Когда тело- по кусочкам и в каждом кусочке- синтетическое счастье и радость на 2 часа
Игры разума.
Бред же питать себя этим и допускать возможность окунуться.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #128 Insomnia » 18 сен 2020, 22:14

Стасямба, я так скажу наверно потому что ребёнка нет рядом и всплыл этот момент. Вообще насчёт ребёнка странное ощущение у меня. Вот он как бы есть где-то там. А как бы и нет. Видимо, отсутствие контакта вот так на меня действует. Может дико и странно звучит, но я так чувствую сейчас. Поэтому очень хочу скорее оказаться рядом с ребёнком чтобы это ощущение дурацкое ушло.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #129 Стасямба » 18 сен 2020, 22:27

Insomnia, да есть он! Ты готовь себя к домику. Что только вы- и он. Приятно тебя читать, когда ты такая уютная.
Потом тебя на форуме не застанем)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #130 Insomnia » 18 сен 2020, 22:31

Стасямба, понимаешь мой ребёнок для меня сейчас как локоть на руке. Вот близко он а не укусишь ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 59 секунд:
И домик готов. И кошки с собакой меня ждут. И ребёнок теперь уже ждёт. А сука анализов все нет и нет. Вот и кроет меня.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #131 Sambo » 18 сен 2020, 23:25

Стасямба писал(а):Источник цитаты Я давал слово, я его держу.

Посмотри сколько здесь мертвых тем, пришли, потрындели и больше не вернулись.
А тех кто действительно справился, по пальцам можно, думаю ты будешь в их числе и очень скоро я загну палец за гея - красавчика Стаса, настоящего мужика, который держит слово и справился.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Insomnia писал(а):Источник цитаты кстати сегодня тоже словила тягу некислую такую.

Не смеши меня, где ты и где наркотики.
О безделья гонишь, подумать больше не о чем ?! Книгу порекомендовать ?)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #132 Insomnia » 18 сен 2020, 23:30

Sambo, давай, рекомендуй.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #133 Sambo » 18 сен 2020, 23:35

Insomnia,
Жанр ?!
Попробуй «шантарам» она затягивает, как раз то, что тебе нужно сейчас.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #134 Insomnia » 18 сен 2020, 23:51

Sambo, я шантанам прочитала в начале этого года. Это шедевр. Мне очень понравилось. Взахлёб читала. Если есть в арсенале что то подобное посоветуй!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #135 Люба » 18 сен 2020, 23:52

Че за шантарам:)? Может и мне почитать...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности