Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #451 Стасямба » 04 фев 2021, 20:10

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Пиши, не пропадай!

Не-не, не пропадаю. Наверно, к счастью, стало меньше свободного времени. Приходится отвлекаться от пустоты какими-то рутинными делами- приготовить поесть (хотя странно- есть не нравится), в который раз навести порядок дома (а ёлку так и не разобрал), повисеть полчаса на телефоне с мамой или сгонять к ней.
Опять вовлекают какие-то живые мелочи, чтоб физически устать. Спать пока норм не получается, Велсон (будь он неладен) испугал, спасаюсь привычным корвалолом. 30 капель- и через 15 минут в глубокий сон.
От Тенатена уже отказался- ну сколько можно поднимать настроение таблами.)
О дурацком срыве вспоминаю только когда на работе на "Радио 7" вдруг заиграет Moby. Дни не считаю (сколько прошло? Хз)
Думаю, я справился. И с эмоциями, и с дрянью этой.
Еще оч много залипаю в Тик-Токе.) Никогда б не подумал, что затянет. Но нет- стоит открыть приложение и часа полтора улетели. Пусть впустую, но с позитивом.)
Пусть так.
В субботку выходит фильм "Северный ветер"- пойду в кино, как от мамы вернусь. Zemfira запустила вирусную песню про "Злого человека" и вот-вот ждем альбом, спустя 8 лет, когда уже и не ждали.
Какие-то мелочи- вот прям совсем мелочи- относительно событий вокруг, заставляют чуть улыбаться и ждать завтра.
А завтра- снова пятница.
Уже нестрашная, а теплая. Потому что потом можно будет поспать без будильника на 5.00. Потом сгонять к маме и подарить ей свое тепло (думать страшно, какого ей). А потом и собой заняться. Постираться/постричься/встретиться с друзьями.
Жить- это так круто.
Столько всего))
Берегите себя, котят.
Рад, что моя темка снова улетела от обсуждений нарко и осуждения странного поступка.
Берегите себя, всех- обнял конечно.)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #452 Стасямба » 05 фев 2021, 21:22

Вдруг взял и посчитал дни. Без двух- месяц!) Вообще пролетели незаметно, считается, что всегда есть рубеж- 21 день. Типа, выдержишь 21- дальше легче. Пропустил ж его, забыл. И о срани забыл)
А если не брать тот странный поступок- то уже больше полгода без путешествий за грань.. Есть силушка-то) Хоть иногда и сбоит. Сейчас- все чётко. Есть чем заняться, что делать, на что отвлечься. С улыбкой смотрю на себя- как же мил, такой дебил, вот что еще нужно-то?))
Не нужно, совсем. Это такая срань, которая так утомляет и перестает быть нужной, когда всего хватает: эмоций, людей, событий.
Я даже слово "гавно" заменил на "срань"))
Чтоб даже фраза "Возьмем гавна?" не возвращала. Потому что для меня это теперь срань) Что среди нарков вообще не применимо в лексиконе)
Срань- она и есть срань, бесячая.)

Отправлено спустя 34 минуты 7 секунд:
А вообще- всем буду рад, здесь же не полный анонимайзер, как на торе?
Буду рад вам. Добавляйтесь.
https://vk.com/svstal

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #453 Somnambula » 06 фев 2021, 06:03

Стасямба, хах)) я как-то и не задумывался, что говно может давать положительные ассоциации ;biggrin
А так да точно. У меня небольшой опыт использования наркосленга, но мелькало вроде такое выражение ;biggrin ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #454 ReLoveUtion » 10 фев 2021, 09:55

Стасямба писал(а):Источник цитаты Срань

Обожаю тебя))
Срань прям зачёт!!!
Я рубежа 36 дней боялась, на котором сорвалась!!
А тот случай забудь!
Правда ведь - не приносит ни эмоций , ничего такого...
Держись, котик [bbhug скоро весна [vostorg_girl
Обняла
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #455 Стасямба » 10 фев 2021, 20:39

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты боялась

)) столько позитива че-т от всех вас)) Никаких рубежей пусть не будет, ага?
Весна уже стучится- синички поют во все горло, почти каждый день приходиться жмуриться от солнца. Холодно, правда, дико холодно почему-то. Но от вас- тепло.) Тэкс.
Двигаемся вперед.
Навстречу весне. держись, Revo, пусть НИЧТО не возвращает. Ни воспоминания, ни события, ни люди. Ди сюда. Обнимакаться.)

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #456 ReLoveUtion » 10 фев 2021, 22:13

Стасямба писал(а):Источник цитаты Никаких рубеже

Обнимааашки [bbhug
У нас мороз и типа штормовое)
Но настроение уже весеннее!!
Так без срани то все позитивное))
И люди и мысли [friends
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #457 Стасямба » 12 фев 2021, 22:13

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты У нас мороз и типа штормовое)

мороз ушел, пришел снегопад, домой 3 часа добирался. Таким злым был, зашел в магаз и кошелек в корзинке оставил, дебилушка))
Вовремя заметил))
В прострации какой-то: то ли утомленный, то ли чего. Держись давай.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #458 Стасямба » 12 фев 2021, 23:24

Оч хочу почувствовать стенку и спуститься по ней, очень сильно делая вид, что со мной все в порядке.
Понимая, что на всем вокруг- по фиг, ты ж улыбаешься, от этого не убежать. Всё- уже внутри.
Странный форум. И лечит- и останавливает.
Дома я. Insomnia- умиляет фотами, возвращая.
Странное сраное состояние.
Надо выспаться ж?)
6 дней работать впереди. Охх. Ок, гуд.
Снега и солнца всем нам.) Обнял)

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #459 ReLoveUtion » 13 фев 2021, 15:54

Стасямба писал(а):Источник цитаты Снега и солнца всем нам.) Обнял)

Зайчик!! Снега ты нам наобещал)))
Он везде )
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #460 Мама_Сына » 14 фев 2021, 08:16

Стасямба писал(а):Источник цитаты В прострации какой-то: то ли утомленный, то ли чего.

Стасямба писал(а):Источник цитаты Оч хочу почувствовать стенку и спуститься по ней, очень сильно делая вид, что со мной все в порядке.
Вам не стенка нужна,к которой можно приложиться.А фундамент под ногами.Не один дом не строиться на песке,тем более воздушные замки.
Стасямба писал(а):Источник цитаты Понимая, что на всем вокруг- по фиг, ты ж улыбаешься, от этого не убежать.
Наверное и пришло Ваше время-снимать с себя маски.Быть самим собой.Вернуть себе себя настоящего.
Стасямба писал(а):Источник цитаты Странное сраное состояние.
Пустота.А душа не терпит пустоты.Ее заполнять надо-новым содержанием.Болезненным является состояние души,а болезненность лечения - всего лишь следствие этого.
Стасямба писал(а):Источник цитаты Вдруг взял и посчитал дни. Без двух- месяц!) Вообще пролетели незаметно, считается, что всегда есть рубеж- 21 день. Типа, выдержишь 21- дальше легче.
Главное-что Вы это можете и это на много важней.

Стасямба писал(а):Источник цитаты От Тенатена уже отказался- ну сколько можно поднимать настроение таблами.)
...
Еще оч много залипаю в Тик-Токе.) Никогда б не подумал, что затянет. Но нет- стоит открыть приложение и часа полтора улетели. Пусть впустую, но с позитивом.)

Все правильно-Вам просто не хватает позитивных эмоций.Учитесь улыбаться и смеяться-правда над глупостью человеческой часто))
Стасямба писал(а):Источник цитаты В субботку выходит фильм "Северный ветер"- пойду в кино
Надо посмотреть))
Литвинова нравиться-очень женственная женщина.
"Что-то, как-то, прям, я не знаю..." Рената Литвинова,

Матриархат и патриархат,это такие болезненные вопросы нашего общества.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #461 Стасямба » 19 фев 2021, 20:32

Всем привет)
Всё- нормик. Дельный совет дала Insomnia неделю назад в ВК- в любой непонятной ситуации иди спать))
Я всю неделю проспал. Ночами. Давно так не дрых, чтоб просыпаться от будильника, а не смотреть на говнофон каждые 10 минут в темноте- когда ж вставать)
В понедельник на работе вдруг жутко, ни с чего, разболелся зуб. Аж нога дёргалась) (не смешно)
Последствия выхов- не нанюхаюсь- так напьюсь, куролесили с другом и с алко двое суток, до хрипоты ржали, сплошное алко-сон-алко-сон, день-ночь, где-что- хз. Потерялись и умилялись, что это круче, чем меф.
Когда делаешь что-то запрещенное- сидишь себе тихонечко дома и молчишь в тряпочку, чтоб не запалили.
Если ж это алко- там настолько спонтанные желания и действия. И им нет конца. И стыда им нет. И отходосов нет- пару часов поспали и снова дурить. И чтоб максимальное количество народа увидало, как мы умеем. Жестяк.
Алко- тоже враг, тоже понял. Никакой не заменитель. Еще больший разрушитель. 4 выходных впереди, теперь страшно проснуться от звонка и Лёха скажет- "Не спишь же, дурында, го кружиться?"
И я попрусь. Это ж совсем рядом. Даже ближе, чем к маме, мама-то подождет. А вот алко само себя не выпьет. И дурость сама по себе не придет.

В мире с собой прожил всю неделю. Зуб прошел, как заключил сделку с собой. Не выпиваю- не болит. Мысль появляется- дергает ппц как. Собака Павлова?)
Договорился с собой. Еще одна победа.
Как там вы?)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #462 Мама_Сына » 20 фев 2021, 06:28

Стасямба писал(а):Источник цитаты Когда делаешь что-то запрещенное- сидишь себе тихонечко дома и молчишь в тряпочку, чтоб не запалили.
Если ж это алко- там настолько спонтанные желания и действия. И им нет конца. И стыда им нет
Отличное сравнение.Это реально так,если пьяному море по колено,ну штраф выпишут и то вряли,а наркоман ..тихо сидит в углу и *тащиться*.Только я не за алкашку конечно))
Стасямба писал(а):Источник цитаты . Собака Павлова?)
Все верно-на уровне рефлекса. Алкашка бьют по нервным окончаниям,а в зубе-НЕРВ))Это из серии-психосоматика.
Стасямба писал(а):Источник цитаты Договорился с собой. Еще одна победа.
В праздник можно и без фанатизма. Но это на усмотрение конечно.А в будни надо работать-а не бухать.
Молодец.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #463 Polinka » 21 фев 2021, 00:34

Стасямба, буду тебя теперь и здесь поддерживать! [victory

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #464 Стасямба » 26 фев 2021, 21:20

....Глаз мой дергается
Таблетки кончаются
Демоны- молятся
Нефть- качается


Всем привет, ребятки. Всем- тепла в эти последние полторы суток зимы. Мы снова это сделали, так ведь?)
Мы- здесь, если пишем- значит с оптикой все в порядке, без внешних раздражителей.
Че б написать ободряющего для бывших..
Я месяц на ночь принимал корвалол. Не мешал с алко никогда. Дозировка- 30 капель. 15 минут- и в глубокий сон.
Позавчера как всегда накапал, выпил, сполоснул ёмкость, снова запил, чтоб убить запах. Крепко уснул.
Проснулся через час-полтора убитым/избитым, выворачивало плечи, боялся, сломаю себе руки. И дыхание ловил- его почти не было.
Милый, добрый и такой уютный корвалол тоже кукушку разбудил.
Ночь до утра- канал Пятница и Кола, чтоб не спать.
Мне нельзя никакой фармы, меняющей процессы в организме. Тенатен/Велсон/Нимесил/корвалол. Каждый из них возвращает в самый треш употреба, откуда невозможно вернуться- ты крепко спишь и кажется, что все- абсолютная реальность. Кричишь, ругаешься, бегаешь, потом оказывается- ты во сне. Ад.

Выздоравливать и приходить в себя нужно трезвым. Без никаких допов. При любых состояниях- нервных, срывных. Просто устать. Можно не спать вообще, зато быть всегда в себе.

Я сегодня бесконечно счастлив) 8 лет пронеслись. Новый альбом Z
Планы на восьмилетку- еще один альбом, восьмой) И можно сворачиваться.)
А может и нет.

Знаешь, скоро весна? Берегите себя. Кто живет этим, кто наблюдает за этим. Кто боится за близких или за себя.
Сегодня моих дофаминов-эндофинов хватит на всех.

...Я напишу тебе письмо
В нем будет ровно 20 слов
Я напишу его назло

Отправлено спустя 49 минут 3 секунды:
Спасиб, Sambo
Ты лайкнул мою никчемную темку. долго Ждал тебя. Зацепил. Спасибо. Береги себя и меня))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #465 Sambo » 26 фев 2021, 21:54

Стасямба писал(а):Источник цитаты Новый альбом Z

Вообще не понял его, в машине сперва, потом дома ещё раз и ничего (
Литвинову чувствую, много ее там, а мама молчит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности