Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #61 Insomnia » 02 авг 2020, 11:44

Nosuicide girl, а ты раньше употребляла соль? Или я что то неправильно поняла?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #62 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 11:57

Insomnia, 2 раза в жизни пробовала. Больше, чем год назад и за 2-3 мес последний раз до того, как пыталась лечиться антидепрессантами. (Но гораздо после диагноза)

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Так, еще шум в ушах есть. Во время измерения градусником было учащенное сердцебиение. Вчера поспала немного..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #63 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 14:07

Точно не будет каких-то необратимых психических расстройств и гибели там нейронов? Это все пройдет?
Я сама себе кажусь шизанутой. Недостойной чего-либо и так далее.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #64 Kalimba De Luna » 02 авг 2020, 14:18

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Точно не будет каких-то необратимых психических расстройств и гибели там нейронов? Это все

Это тебе к врачу психиатру- наркологу надо с этим вопросом. Здесь нет врачей. Или к Господу богу.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #65 vereck77 » 02 авг 2020, 14:43

Пара таблеток Корвалола снимет стимуляцию и приведет пульс в норму. Если тяжко – Феназепам (1 таблетка, если не помогает – через пол часа еще 1), корвалол (половина пузырька или 5-6 таблеток).
Тахикардия и аритмия

корвалол – пару таблеток и стимуляцию снимет, пульс в норму придёт, спать потянет.

Селективные бета-блокаторы для профилактики. За 1-3 часа до экспериментов с веществами измеряется АД, и если «пик» не ниже 100 мм. рт. ст., принимать препараты можно.


Головная боль и другие последствия

Густая кровь – принимать аспирин каждые 12 часов с начала – он разжижает кровь, желательно шипучий; если аспирин в таблетированной форме, то его следует растолочь в муку и запить как можно большим количеством воды (0.2л), чтобы не травмировать кислотной средой желудок.

Спазм сосудов – но-шпа.

Если наблюдается тремор конечностей, сводит мышцы, значит у вас недостаток магния – принимать магний в таблетках.

Болят почки после употребления

Старайтесь принимать поменьше жидкости во время использования мефа – катиноны удерживают воду в организме, если мучает жажда, то желательно удовлетвориться минимальным количеством жидкости.

Усталость и апатия

Витамины B-группы до и после употребления – помогает нервной системе быстрее восстановиться.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Я сама себе кажусь шизанутой. Недостойной чего-либо и так далее.

это серотонинчик просажен, зверобоя попей
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #66 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 16:05

Что делать? Я не вижу смысла жить. Учиться и так далее. Мне кажется это невозможным, если у тебя беды с башкой. Существую только ради родителей.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #67 Ergo » 02 авг 2020, 16:33

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Что делать? Я не вижу смысла жить

Это отходняк называется. Корректирующая мысль- не надо было торчать.
По теме. Как то раз передознулся амфом сильно, с тех пор за спиной у меня демон стоял ждал когда я сдохну, часто дыхание его холодное затылком ощущал, потом только понял что холод этот в затылке от страха, человек один хороший разьяснил. Но нейролептики принимаю третий год как регулярно. По назначению врача.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Можно фармой скорректировать , но только не самостоятельно, чревато ибо.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты беды с башкой

Кто тебе сказал? Мне кажется тебе просто хочется чтоб так было, потому что так проще, верно?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #68 Kalimba De Luna » 02 авг 2020, 17:01

Ergo писал(а):Источник цитаты . Но нейролептики принимаю третий год как регулярно

Эрго, я читаю тебя и хочу выразить респект тебе и твоей степени осознанности во всем.
Кстати, что говорят врачи? Есть шанс убрать нейролептики в перспективе?
Я читала на шз форуме, что после психозов ряд пациентов через 3-5 лет уходят от лекарств и все нормально.
Голоса и психотические состояния не возвращаются и диагноз снимают.
Это те пациенты, кто заболел скажем так при генетической предрасположенности, без наркоты.
При эндогенном факторе прогноз всегда хуже, а у тебя все таки фактор был экзогенный и он устранен.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #69 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 17:24

Ergo,
А, может быть, и хочу , чтоб меня наконец пожалели, если заглядывать внутрь себя. Но и иметь непоправимых расстройств мне не хочется. После этого ада, когда меня мало кто поддерживал и останавливал, зная, в каком я состоянии, я мало кому верю. А очень хочется. Я не верю, что есть хорошие добрые люди. И у меня все будет хорошо.
А какие были симптомы передоза?
Мне примерно так казалось, но дъяволом был преимущественно бывший предмет чувств, который издевался

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #70 Ergo » 02 авг 2020, 17:36

Kalimba De Luna, пробовал, без них хуже, разболтанным себя чувствую очень. Походу пожизненно теперь, но я в малых дозах по 5 мг в сутки всего, полтаблетки вечером пью. Как врач сказал это необратимое последствие больших доз метамыюфетамина приема.
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты может быть, и хочу

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты пожалели,

Че это? За что жалеть? Потому что плохо чтоли? Так ведь торчать то никто не заставлял.
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты непоправимых расстройств мне не хочется

А их у тебя нет, критичность же сохранилась, так что не выдумывай давай, все нормально у тебя.
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты симптомы передоза

Только поставился и сразу понял что много, разделся догола, выбежал на улицу, блеванул в сугроб, потом упал в эту лужу катался по снегу, потом бегал по двору орал держался за голову думал лопнет, от меня аж дым шол))паренек со мной был, поглядел на это дело, треть от моей дозы поставил и тож передоз словил)) никогда не угадаешь чо барыги насыпят да))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #71 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 17:47

Да, никто не заставлял. Но меня гнобили до этого и доводили, что ли. И снова не хочу жить.
А все это был в сознательном состоянии, ну, мог себя останавливать хотя бы усилием?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #72 Ergo » 02 авг 2020, 18:04

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты доводили

Это ты себе оправдания употребления такое ищещь. Типа не, мне торчать не хотелось, это меня довели до этого. Не обманывай себя, никто не доводил.
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты снова не хочу жить

Блин думаешь я хочу? Мне блин 39, из них я 23 года проторчал. Судимость есть, зубов нет, вен нет, легкое одно отрезано(тубер, да), мозгов нет денег нет, жена трое детей, работать надо потому что денег то просто так ниеюкто не дает, одна любовь была наркотики и их щас нет. Но не ложиться же не помирать теперь. Надо вывозить как то. С утра встал зубы стиснул и вперед. Мелочам учусь радоваться. Заместо анаши табаку вот насадил себе разного, вечером выхожу во двор самокруточку зауерну, плеер в уши подымлю посижу и все не так уж и плохо, можно на завтра план составить. И так день за днем.
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты сознательном состоянии,

Вот я про критичность и говорю.
Чем психические от соматических расстройств отличаются знаешь? Чем сильнее у человека болит тело/нога/живот например, тем ему яснее где и что болит. А с психикой наоборот- чем сильнее она нарушена тем самому человеку незаметней что с ним что то не так, видно только окружающим. Поэтому и говорю что у тебя нет проблем раз ты их видишь. Проблемы начнуться когда будешь думать что с тобой все нормально а сама как говорится фигушки воробьям показываешь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #73 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 19:07

Но я чувствую, что со мной что-то не так. В голове.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #74 Ergo » 02 авг 2020, 19:16

Ну тут уж извини, по интернету мы тебя не вылечим. Если совсем невмоготу сходи к врачу. А так завязывай торчать, обливайся по утрам, правильно питайся и спи побольше. Главное не употребляй, тогда со временнм отпустит полюбому [victory
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #75 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 19:34

Я не употребляю больше, мне одного раза хватило... я и так пойду. Держусь только ради родителей.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но неживая будто.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности