Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #376 Kalimba De Luna » 08 сен 2020, 02:45

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты неврит слухового нерва - да. А вот на нейросенсорную тугоухость влияют не только токсические вещества.

Это охренеть! Мы тут должны были быть врачами широкого профиля и вдобавок ясновидящими, чтобы поставить тебе диагноз дистанционно.
Я уверена, ты здорова и нет у тебя особых проблем с соматическим здоровьем. На ээг нарушения у каждого второго, а зациклилась только ты.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #377 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 03:08

Kalimba De Luna,
Но у меня до этого не было подобных проблем. Свои болячки я знаю. Нет, конечно, не должны быть ясновидящими, но как бы поддержать можно было б.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #378 Saharok » 08 сен 2020, 08:41

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Впрочем, это не так грустно. На другом форуме меня вообще называли содержанкой и писали, будто "зависима от хуев", что вызывало дикую боль в голове, приступы слез (привет, такое очень "нужно" при токсическом поражении мозга). Я б наложила бы сейчас на себя руки, но сил нет. Все, что могла "просрать" - просрала. К врачу, конечно же, пойду. И попрекать меня этим не надо, но его можно было избежать при более-менее грамотных действиях

Извините, но этот крик души вызвал у меня истерический хохот))) милая, ты ненормальная) ты серьёзно не видишь, насколько ты сумасшедшая?
Вот надо же страдать такой хренью. На все форумы подряд писать. Если тебя никто не поддерживает, может, это ты ведёшь себя неправильно? Ты не задумывалась?
Спустя время тебе будет так стыдно за своё поведение...) хорош ныть то. Иди займись уже чем-то полезным, читать противно
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #379 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 09:23

Saharok, да, я ненормальная. Диагноз свой знаю, уважаемый психиатр. Не знаю, на какой ответ рассчитываете.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #380 Saharok » 08 сен 2020, 10:08

Nosuicide girl, а мне ничего отвечать не нужно. Оставайся в своём безумии, раз так нравится
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #381 zerasta » 08 сен 2020, 10:21

Оооо, вторая часть марлезонского балета. По-моему тут все очевидно. Нытьё плодов не дало, теперь шантаж и попытки вызвать угрызения совести. Только просчиталась - мы тут все дамы весьма закаленные к подобным штучкам, нужной реакции все равно не дадим.

Saharok, Степанида миллион плюсов.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Nosuicide girl, у каждого человека есть болячки той или иной степени влияния на жизнь и тяжести, излечимые или которые возможно лишь купировать и отслеживать, нашла чем удивить. Собственное здоровье это лично и полностью твоя ответственность, до 18 лет ещё родителей, все. Чужим людям до фени, грубо, но правда.
Не видела ещё, чтобы слуховые нервы и все такое прочее воспалялись от отсутствия поддержки на форуме, господи помилуй, ты это первым делом завтра психиатру расскажи.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #382 Fleur de lis » 08 сен 2020, 10:41

Девчонки ну мне жаль девушку. Если это она все серьезно.... Я вот не знаю как в таких случаях разговаривать с человеком. Что там с головой вобще происходит и почему так у молодой девчонки....
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #383 Степанида » 08 сен 2020, 11:34

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если это она все серьезно....

Оль,если всё так серьезно то не фиг жрать наркотики изначально.И после употребления, с симптомами и проявлениями, нужно идти к специалистам а не на форуме в ромашку играть, пронесло -не пронесло.А если ей нужно было
простое общение,человеческое участие и поддержка ,не надо было писать всякую чушь и тем более кого либо винить.По поводу диагнозов:мнимых,предполагаемых ,возможных,вероятных ,надуманых и пр. МЫ НЕ МЕДИКИ ,и не можем и не должны заочно и дистанционно оказывать помощь.Поэтому все советы по поводу здоровья (в этой теме)должны сводиться к рекомендации обратиться к специалисту. [super_smil2
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #384 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 11:43

zerasta,
А что тут непонятного? Главное в лечении воспаления является питание окружающими сосудами, что приводит к нормализации обмена веществ и так далее. Но (!) У меня было истощение + постоянно повышалось давление.
А вот, глядя на таких людей, как Сахарок, мне хочется спросить, откуда вы такие занятые и умные беретесь на форуме бывших наркозависимых.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Именно, что серьезно. Ладно, на свою жизнь, пожалуй, забью один большой фиг. Нейросенсорная тугоухость не лечится особо по истечению 3дней . Как обычно, важную информацию нашла уже после того, как фигня произошла.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #385 zerasta » 08 сен 2020, 12:04

Nosuicide girl, да забивай. Она ж твоя ;biggrin Никто тут от таких громких заявлений не начнёт биться лбом об стену и умолять тебя лечиться и жить. Пытались образумить, бесполезно. Делай что хочешь, чай не младенец.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #386 Kalimba De Luna » 08 сен 2020, 12:15

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Нейросенсорная тугоухость не лечится особо по истечению 3дней .

Мы в этом не виноваты [pardon

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #387 Степанида » 08 сен 2020, 12:30

Nosuicide girl,
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Нейросенсорная тугоухость не лечится

Лечится ,и причины возникновения иные .Почитай тут Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #388 Kletka » 08 сен 2020, 12:36

Nosuicide girl, девушка вы мне напоминаете моего мужа, скатившегося в наркоту. Вас никто не поддерживает (а ведь должны, обязаны), вам не выставили верный диагноз (для чего только собрались здесь), вам очень нравится спорить о заболеваниях, о которых вам итак сто раз сказали, что не в курсе, вы используете как возможность носом ткнуть что ли, бестолковок, ну и шантаж
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты пожалуй, забью один большой фиг.

Вам надо полечить голову, не только ухо. И это не сарказм.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #389 Ergo » 08 сен 2020, 19:50

Не отпустило еще? [sad
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #390 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 08:20

Ergo, еще хуже стало. Я ж писала, что не было толком поддержки, а я от каждого комментария негативного плакала, плакала, плакала. Вот и довела себя со своим высоким давлением и эмоциональностью до желания себе навредить. Выпила 100 мг карбамазепина. Было очень больно. В голове будто что-то порвалось, мне и сон снился, где я догадывалась, что смерть наступила клеток. Потом судороги периодично по утрам. Теперь вообще не хочу жить с шумом в ушах и, возможно, другими нехорошими последствиями. У меня потеря эмпатии, а раньше всем помогала. Перестала -так как стала не нужна, а себе быть полезной не могу. И реакция плохая, и еще что-то. Каждый день может быть последним. Я серьезно. Реакция замедляется. Просто смысла нет жить с испорченными мозгами. Почему мне никто ничего не говорил, что плохо и какие могут последствия, что доза должна быть меньше, почему со мной никто не был на связи, когда мне это жутко было необходимо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности