Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #46 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 02:49

Insomnia, мне хочется объективных данных. В интернете много противоречивой информации.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #47 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 06:34

Спросила. Чистейший амф, только переборщила.
Что это значит? Насколько де факто может быть вредным?

Отправлено спустя 49 минут 4 секунды:
Как я поняла, перегруз был. От этого точно умирают нейроны?

Отправлено спустя 27 минут 17 секунд:
Мне страшно. Читала много инфы по этому поводу. Де факто амфетамин не должен действовать прям вредно на мембраны мозга. Но (!) Видимо, перегруз и является ключевым фактором для гибели.
Серотониновый синдром считается "безопасным". ( в то время, как злокачественный нейролептический синдром - нет).
Кто-нибудь даст исчерпывающую инфу по поводу передозировки чистым амфетамином в моем случае? Прям на биологическом и биохимическом уровне, что там могло произойти.

Отправлено спустя 20 минут 50 секунд:
У меня такое произошло от 0,5 амфа на фоне истощения и депры, которые только способствуют всему этому. Я не знаю, сойду ли я с ума или нет.

Отправлено спустя 8 минут :
Читаю.
Морфологические изменения головного мозга, возникающие по ходу ЗНС, представлены нейрональной дегенерацией, которая чаще обусловлена гиперпирексией, гипоксией и др., чем злокачественным нейролептическим синдромом как таковым. Вследствие данных нарушений у выживших пациентов могут оставаться когнитивные нарушения, деменция, паркинсонизм, дискинезия, атаксия.
Гиперпирексия и недостаток кислорода в мозге, вроде, был. Что делать?

Отправлено спустя 26 минут 5 секунд:
Я очень сильно боюсь слабоумия. Деменции, когнитивных нарушений. А они могут быть. Кажется, мне надо бежать ко врачу.

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Какой реальный шанс на слабоумие? И какие анализы надо сдавать?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #48 Степанида » 02 авг 2020, 06:53

Nosuicide girl,
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Я очень сильно боюсь слабоумия. Деменции, когнитивных нарушений. А они могут быть.

Вот как с такими опасениями ты употребляешь наркоту? Или они (опасения и боязни) у тебя появляются после? Твоя паника похожа на "солевой загон",обычно именно под солями все кажется и чудиться.Уймись уже,если жива , буквы не забыла то уже не деменция и не паркинсон. Если совсем ссыкотно то вызывай скорую или платного нарколога с капельницами.А лучше ложись поспи...

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Какой реальный шанс на слабоумие?

Если продолжишь эксперименты с наркотой ,то высокий.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #49 Insomnia » 02 авг 2020, 06:57

Nosuicide girl, если б ты сошла с ума тебе было б уже все равно. А сейчас ты гонишь как ипохондричка. Все у тебя в порядке, если сомневаешься иди к врачу нужен тебе психиатр если что. Здесь тебе не клиника чтоб диагнозы ставили. Мы конечно можем, но диагноз будет не точный.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #50 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 06:57

Я ее не употребляю уже. Но страх, что потом может она быть, остается.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #51 Insomnia » 02 авг 2020, 07:00

Nosuicide girl, ты в последнем сообщении про что пишешь и имеешь ввиду?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #52 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 07:17

Insomnia,
В последнем? Писала о том, что я ее уже не употребляю, так как страшно. Но слишком сильно боюсь деменции, а вдруг она будет, вдруг будут нарушения когнитивных функций.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #53 Insomnia » 02 авг 2020, 07:27

Nosuicide girl, сходи к врачу и проверься если боишься. Делов то. Не накручивай себя попусту, ну и не употребляй ничего.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #54 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 07:40

Insomnia,
А что именно делать и какие анализы сдавать, чтоб быть уверенной на 100%, что ее не будет после этого применения? (при отсутствии повреждающих факторов-наркотиков в дальнейшем и вредных привычек)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #55 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 10:45

Давление 95/64. Пульс 65 . Мне очень страшно, что там найдут чего-то, но в то же время надо. Шум в ушах продолжается. Очень жалею о своих действиях.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Наверное, бред немного. Растение, за которым я не ухаживала, но хотела, чтоб оно выжило, погибло, пусть и до этого было слабым.Осталось похожее, более крепкое. Это знак. Мне страшно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #56 Insomnia » 02 авг 2020, 11:19

Nosuicide girl, тебе же назначил кто то антидепрессанты? Наверно это был психиатр?! Сходи к нему на приём, обозначь свои беспокойства по поводу деменция. Он тебе скажет какие анализы нужно сдать. Но как по мне ты словила приступ паранойи на почве ипохондрии. Гонишь конкретно. С такими приступами паранойи тебе круче валерьянки и чая с мятой вообще ничего нельзя употреблять.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Растение погибло и это знак чего для тебя?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #57 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 11:38

Я и не потребляю. Сейчас поставила градусник. Если через 10 мин будет ненормальная температура, значит, нечто похожее на злокачественный нейролептический синдром есть и надо срочно ко врачу.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Поставила 3 мин назад - уже 36,4

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Insomnia, знак того, что нейроны гибнут. Еще 3 мин держать градусник... (ставила в 32)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #58 Insomnia » 02 авг 2020, 11:40

Nosuicide girl, ты меня развеселила сегодня ;biggrin заведи растение другое и лучше ухаживай. То что оно погибло это знак того, что ты забыла за ним ухаживать и не более того.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #59 Руз » 02 авг 2020, 11:41

Nosuicide girl, ты конкретно гонишь.
Травки успокоительные и сон в помощь.
Или детокс.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #60 Nosuicide girl » 02 авг 2020, 11:42

36, 4 норма.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности