Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #436 Ergo » 21 окт 2020, 07:20

Kalimba De Luna, нет, до центра
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #437 Ergo » 21 окт 2020, 13:19

А в центре как то был момент, тож удумал,раздобыл пакет селитры, развел в стакане выпить хотел, потом думаю зачем так руководство подставлять, передумал короче вылил ;biggrin потом консультанту про этот прикол рассказал, мне курс азалептина на две нндели прописали, он вроде как даж по инструкции суицидальные эти моменты купирует. А потом как курс пропил собрал вещи да домой поехал, пришел к тому что пора что то менять, не всю же жизнь в центре отсиживаться.
Я же еще так долго так торчал там потому что мне говорили домой нельзя, вернешся сразу употреблять начнешь , а перезжать нереально, жена против( ее можно понять, до сих пор нет нет в глаза заглядывает какой я, убитый нет)
В лабораторию кстати где варил до сих пор не суюсь, хоть и выкинула вроде жена и реактивы и оборудку, но мало ли че я там найти могу, хотя в феврале приехал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #438 _Алиса_ » 21 окт 2020, 13:26

Блин, ребят, вот честно напишу. Можно жить трезво и счастливо без азалептинов, разных таблеток, алкоголя , и прочей херни. Жить трезво и счастливо без веществ изменяющих сознание. Может кому то такая трезвость не подходит я не знаю, я своей колокольни сужу. Но мое мнение все эти азалептины и таблетки это просто от одного на фармацевтику переходят и получается тоже зависимость .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #439 Ergo » 21 окт 2020, 13:29

_Алиса_, согласен, но вот я например сейчас принимаю нейролептики в минимальной дозировке , по назначению врача. А без лекарст радио в голове работает, и говорят там много чего что жить мешает нормально. последствия такие. Не ради кайфа жру, а по необходимости, не сам придумал. И принимать мне их походу пожизненно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности