Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #391 Kletka » 09 сен 2020, 10:38

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Почему мне никто ничего не говорил, что плохо и какие могут последствия, что доза должна быть меньше, почему со мной никто не был на связи, когда мне это жутко было необходимо.

Вы про наркотики? Вы не знали, что это плохо?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #392 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 11:23

Kletka,
Да, не знала, к чему может привести. Всех последствий- нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #393 Руз » 09 сен 2020, 12:13

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Да, не знала, к чему может привести

Тогда виноваты мама с папой, что при твоём зачатии не донесли до тебя к чему может привести твоё рождение и что такое жизнь. Так получается?
Все у тебя вокруг виноваты, а ты одна Констанция типа.
Читать надо было значит больше и слушать умных дядей с тётями. Что ищешь, то и находишь.
Возьми уже ответственность за свои действия и поступки на себя и беги к врачу их исправлять.

Отправлено спустя 36 секунд:
Начинаешь превращаться в троля.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #394 Kletka » 09 сен 2020, 12:21

Nosuicide girl, ну тогда претензии наверное к барыгам, что инструкции не дают.
А вообще я сейчас так прифигела знатно. Слов нет.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #395 zerasta » 09 сен 2020, 12:37

Плохие наркотики, которые запрещены законом, оказывается вредные((( [shok
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #396 Anyanovaya » 09 сен 2020, 13:51

Nosuicide girl, у меня тоже шумит в ушах последние годы. Меня направляли на мрт, оказалось все нормально, лор тоже сказал норм, и я успокоилась. Шумит и шумит. Врач сказал, если не мешает шум и фиг с ним)) Ты сама понимаешь, что накручиваешь себя зря, вот и нашла хобби - копаться в себе, потому что страшно уже жить и быть счастливой. Не бойся, расслабься, у тебя так-то все хорошо и все будет хорошо. Бывают в жизни не простые времена, но это ни в коем случае не конец! Посмотри фильм лучше хороший, чем писать на разные форумы, люди в основном в сети сидят агрессивные, сливают свой негатив часто на незнакомых людей вот так, и кто тебе сказал, что они разумнее тебя? Но здесь тебе по-доброму дают разумные советы. Ты почему-то очень боишься психиатра. Почему?? Просто нужно взять руки в ноги и пойти, ничего страшного в этом нет, не думай, что ты будешь говорить ему, просто иди, он с тобой побеседует, назначит лечение, от которого будет ЛУЧШЕ. Ты ведь хочешь, чтобы стало лучше тебе или нет? Все у тебя хорошее еще впереди, и забей уже на своего бывшего мудака, все мы с мудаками сталкиваемся, встретишь хорошего парня, только вытаскивай себя из этой трясины страхов и самокопаний. Кроме тебя самой никто не поможет.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #397 Ergo » 09 сен 2020, 14:24

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты меньше, почему со мной никто не был на связи, когда мне это жутко было необходимо

У мну когда первый передоз стимами был я на олк был, ребята фармы подсказали сняться, потом уже когда к врачу спецу грамотному попал ( зав наркологией областной) он сказал- не гони, все нормально, нейролептики прописал правда но говорит я больше хотел чтоб было что то не так чем оно было на самом деле. Хотя накрывало неслабо. Раз в центре на мероприятми сидел, бах хлопок такой, все как в тумане и лица такие серые как у мертвецов у всех стали, ну я к консультанту тот чайком меня отпоил, разговором увлек и полегчало. Сходи к врачу нормальному которому доверяешь. И не загоняйся, ну было и было, что уж теперь. Двигаемся дальше [good
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #398 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 14:41

Ergo, завидую. У меня с первого нейросенсорная тугоухость, блин. Кукушку отъехавшую-то можно восстановить, наверное, если без глюков.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
P.S. начинают раздражать "друзья", которые подрываются уже после того, как говнецо произошло. Ах, бесит. Пожалуй, не хочу общаться много с ними.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #399 Ergo » 09 сен 2020, 14:46

Тут ТС в соседних темах про суицид пишет. Рассказать чот захотелось.
Решил я кароче сдохнуть потому что колоться уже не мог и не колоться тож не мог fplm
Ну нажрался фармы, двойную лд разных препаратов принял и пришол к тому типу, так и так говорю, скоро сдохну, вот тебе деньги спрячешь тело потом так же как типа того. Не вопрос. Ну забрался я короче в уголок, обблевался и вырубился, а тот тип с еще одним давай мет варить на деньги которые я им дал. Часов 5-6 спустя прихожу в себя. Картина как властелин колеец помните когда фродо от паука в башне с орками очнулся? Вот такая же фигня. Я раздетый, завернут в одеяло( к выносу приготовлен ;biggrin ) а те двое сидят в углу в моих шмотках и друг у друга планшет мой из рук вырывают, делят кому достанется. Видят что я очнулся, поворачиваются ко мне и спрашивают- колоться будешь? Вот тут то я и понимаю что все, дальше продолжаться не может. Позвонил отцу попросил приезжай забери меня в дурдом сдай. Правда не сразу поехал, три дня марафонил еще, оттягивал все. Ну а потом месяц в дурке а оттуда в ребцентр, теперь с вами. Спасибо что выслушали [hi:
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #400 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 14:48

Ergo, пожалуй, ты классный. Сейчас все хорошо у тебя?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #401 Ergo » 09 сен 2020, 14:53

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты без глюков

Были, прошли. Когда перестал на них внимание обращать кстати ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Сейчас все хорошо у тебя?

Не жалуюсь. Но непросто было, только с помощью окружающих справился.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Nosuicide girl, у мну кстати 4 попытки суицида, две в дурке а две в реанимации закончились. И первые три раза в последний момент перед тем как вырубало хотелось вернуть все, страшно становилось. Последний раз уже пофиг было, отдуплился только когда в себя пришол)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #402 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 14:57

Ergo, вот таки завидую. И покайфовал, и без последствий, считай. А мне, видимо, долгие годы сидеть на антидепрессантах и следить за здоровьем ушей. Не то, чтоб мне не хотелось бы себя добить, но матери было б очень плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ergo, а почему 4? У меня просто никогда не было проблем с бросанием, ну, длительным (зато с психикой всегда были "-" что и хуже)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #403 Ergo » 09 сен 2020, 15:05

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты почему 4?

Потому что по фэн шую 4- число смерти) шучу)
Первая в 19, потом в 22, в 32 и 36 кажется. Надоедало все, но ниразу не получилось. Счастливчик наверн ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты И покайфовал, и без последствий, считай.

Ага. Легкого нет одного, зубов нет, печень больная и на нейролептиках пожизненно. Ну плюс судимость еще, детям в некоторые места дорога закрыта считай. А так без последствий,чо [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #404 Nosuicide girl » 09 сен 2020, 15:05

Ergo, вот и я о том же. Не ваше это - гробить себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #405 Kalimba De Luna » 09 сен 2020, 15:06

Ergo, ты всегда такие интересные истории рассказываешь. Создал бы темку свою, не обязательно там свою автобиографию то писать. Ну например вспомнил что- то прикольное и туда разместил! Ты очень интересный человек, много переживший. Твой опыт многим полезен будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности