Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #361 zerasta » 07 сен 2020, 10:13

Зачем идти к врачу, он постарается решить проблему, выпишет таблетки, их надо будет пить, состояние будет улучшаться, нужно будет начинать жить нормальной жизнью. Неинтересно. О чем тогда писать тут приходить? Вот о шуме в ушах три месяца - интересно, а лечиться нет, это же очевидно. Перед каждым приемом врача то нога, то понос, то похищение инопланетянами. Не хочет человек лечиться. Его право. Уговаривать и писать что-то - только подкармливать эти страдания, походу дела.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #362 Nosuicide girl » 07 сен 2020, 22:44

На ээг нашли функциональные изменения. Я понимаю примерно,с чем они связаны. Это токсическое поражение слухового нерва, которое и закрепилось при усилении невроза и тревоги (но которое все еще можно было восстановить, скорее всего, обратись я в скорую/ больницу)что не давало нормально восстановиться.А оно усилилось из-за отсутствия поддержки, в том числе и по интернету. Нет, никто никому не обязан, но как бы мне никто никто даже на форуме, где по идее должны быть люди знающие, не написал , что может быть. Да, здесь не врачи собрались... б) мне было реально плохо и я очень сильно хотела просто поддержки. Теперь как бы поздно пить боржоми.
Впрочем, это не так грустно. На другом форуме меня вообще называли содержанкой и писали, будто "зависима от хуев", что вызывало дикую боль в голове, приступы слез (привет, такое очень "нужно" при токсическом поражении мозга). Я б наложила бы сейчас на себя руки, но сил нет. Все, что могла "просрать" - просрала. К врачу, конечно же, пойду. И попрекать меня этим не надо, но его можно было избежать при более-менее грамотных действиях.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #363 Руз » 07 сен 2020, 22:49

Nosuicide girl, беги к врачу. Чем быстрее тем лучше.

П.с. или ты в употреблении опять.
В любом случае ты не в норме. Однозначно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #364 Fleur de lis » 07 сен 2020, 22:55

Nosuicide girl, привет. Токсическое поражение слухового нерва и мозга - это подтвержденные диагнозы?
Функциональные изменения на Экг - это не так страшно насколько я знаю. Это не паталогия даже. У меня были, у дочери моей. Это проходит.
Тебе же на мрт сказали - все ок. Какие токсические поражения? Ну ты здраво подумай сама. Их было бы видно на мрт.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А, сори, перепутала экг и ээг. Хреновый доктор из меня, согласна

Отправлено спустя 34 секунды:
Так изменения нашли, а как лечить сказали??
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #365 _Алиса_ » 07 сен 2020, 23:05

У меня у мужа у знакомого из-за употребления у него начался туберкулёз и он поразил этот же нерв слуховой который у тебя походу тоже поражён. Я не хочу пугать но он остался инвалидом он не может ходить прямо его заносит постоянно и куча проблем. Этот слуховой нерв ещё может быть поражён минингитом ты не болела никогда?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мне кажется ты всю правду не рассказываешь на самом деле не известно что и как у тебя и чем ты болела. Тебе надо назначать лечение и лечиться это не шутка

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вернее не так, при лечении тяжелыми антибиотиками против туберкулеза убили этот нерв ушной и он остался инвалидом . Извини если пугаю.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #366 Fleur de lis » 07 сен 2020, 23:07

Давно писали и гнали идти к врачу, быстрей к врачу. Если повреждения возникли, они бы не рассосались даже от самой лучшей поддержки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #367 Nosuicide girl » 07 сен 2020, 23:18

Fleur de lis,
Нет, не сказали. Я только ээг сделала . Завтра еще побегу, только неизвестно, к кому. Либо к сурдологу, либо к психиатру. Наверное, к сурдологу, чтоб прояснить ситуацию с шумом в ушах.

P.s.
Такое чувство,что все считали, что я была в состоянии следить за своими действиями. Нет, не могла. Я и до этого не имела хобби каких-то,чтоб отвлечься или успокоиться, о чем можно было понять из сообщения,со мной реально надо было держать связь, ибо самоповреждающие действия в результате отсутствия ощущения надобности кому-то были.
И как только все самое печальное произошло, так , наконец, таки начали понимать, что я имела ввиду.

Руз,
Лучше бы прокапалась тогда, восстановила б мозг и стала употреблять, а не совершала б самоповреждающие действия в виде приема таблеток. Но нет, тяги к нарко никогда не было отчетливой, а самооценка была низкая в сочетании с высокой эмоциональностью.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
_Алиса_,
Как раз таки всю правду и пишу. Вполне могут быть подобные поражения. Это ж , да, токсическое действие на нервы + постоянный стресс с повышением внутричерепного давления+ общее истощение организма. Я себе не выдумываю диагнозы, как видишь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #368 Fleur de lis » 07 сен 2020, 23:24

Nosuicide girl, извини, но это к твоим маме и папе вопрос. Мы же тебя не знаем, у нас форум наркоманов, а не психиатров, конешно никто не мог понять степень твоих психических отклонений. Тем более были в гораздо худших ситуациях и выходили. Мне когда плохо я уже давно не надеюсь на интернет - общение. Понимаю что это лишь один из вспомогательных инструментов, а надо все самой делать. Чужие люди очень мало кто способен реально понять тебя. Либо надо звать на помощь близких если не спрпвляешься.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #369 Nosuicide girl » 07 сен 2020, 23:47

Fleur de lis,
Степень психических отклонений? О них прямо писала + было заметно, что сильная тревога.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #370 Степанида » 07 сен 2020, 23:59

Nosuicide girl, Во первых тебе не однократно советовали обратиться к врачу,.Во вторых -ты сама не знаешь чем вызваны твои изменения,обратимы они или нет и не исключенно что это последствия именно твоего самолечения.В третьих-неврит слухового нерва может развиться от воздействия вредных веществ,но это воздействие должно быть в течение длительного времени.В четвертых и последних- завязывай перекладывать свои проблемы на форумчан,и уж тем более прекращай шантаж суицидом . [fuk-1 [fuk-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #371 Fleur de lis » 08 сен 2020, 00:09

Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Степень психических отклонений? О них прямо писала + было заметно, что сильная тревога

Ладно, говори адрес. Сейчас сяду на самолет, прилечу и подлечу тебя. Ок? Или лучше мамы твоей номер взять, пообщаться?
Ходи лечись и завтра будет лучше вчера.
Я могу назвать сотню людей, подталкивавших меня к срыву. Вме, кому не лень. Но насколько ли это будет обьективно....
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #372 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 00:46

Степанида, неврит слухового нерва - да. А вот на нейросенсорную тугоухость влияют не только токсические вещества.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #373 Степанида » 08 сен 2020, 00:57

Nosuicide girl, ИДИ К ПСИХИАТРУ .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Nosuicide girl

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #374 Nosuicide girl » 08 сен 2020, 01:08

Степанида, я и так к нему пойду завтра. Я не понимаю, почему у вас такая реакция на вполне здравое заключение о том, что нейросенсорная тугоухость -это результат стресса, токсического поражения, высокого внутричерепного давления, которое вызвано и амфетамином, и стрессом.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срочно! Передоз амфом вчера, но еще сутки не прошли.

Сообщение #375 Степанида » 08 сен 2020, 01:29

Nosuicide girl, У меня такая реакция потому что ты сама себя загнала(или загоняешь)в этот стресс и теперь пытаешься обвинить в этом кого либо.Я считаю продолжение диспута о твоих болезнях (без точных диагнозов и посещения врачей) не соответствующими тематики форума и не полезными для тебя лично.И вообще я склоняюсь к тому что бы закрыть твою тему.Для твоей же пользы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности