История старого нарка

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История старого нарка

Сообщение #46 Лиса рыжая » 01 авг 2020, 12:53

Irawep, если одной иглой с инфицированным кололся человек, либо беспорядочные незащищенные половые контакты были в состоянии наркотического опьянения, то наркотик может стать первопричиной заражения. Но только наличие этих заболеваний дают положительные результаты анализов на эти заболевания.
Это тебе твой наркоман такие песни поёт?
Сама-то как? Анализы сдавала?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

История старого нарка

Сообщение #47 Yana_SSS » 01 авг 2020, 13:04

Фартовый писал(а):Источник цитаты
видимо есть наркозависимость

Очевидное и невероятное ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

История старого нарка

Сообщение #48 Ergo » 02 авг 2020, 10:38

Вы тут книжки упоминали [rolleyes
Так вот тема стимуляторов полностью раскрыта 'низший пилотаж', автор баян ширянов в миру Кирилл Воробьев, ныне покойный.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История старого нарка

Сообщение #49 Степанида » 02 авг 2020, 10:46

Ergo,
Ergo писал(а):Источник цитаты 'низший пилотаж'

Это трилогия .Есть ещё две книги «Срединный пилотаж» и «Верховный пилотаж».
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

История старого нарка

Сообщение #50 Ergo » 02 авг 2020, 10:48

Степанида, ага. У мну на память даж книжка есть из его личной библиотеки, но это как говориться уже совсем другая история.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

История старого нарка

Сообщение #51 MikeOWN » 03 авг 2020, 16:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Может деградирует так называемый эмоциональный интеллект?

Может быть. Но я слышал, что как раз удару подвержнены когнитивные функции мозга. Ну, не знаю. На самом деле можно же легко представить себе, пусть примитивно: вот если я не посплю двое суток, мои мыслительные способности будут угнетены, мои эмоции могут быть неуправляемы, ну и прочее там. А тут стимуляторы. А они ж еще и по несколько грамм в себя. Брррр. Клинически известно, что в среднем, человеку достаточно 50 мг мефедрона. Все остальное - токсин.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты баян ширянов

Когда-то уже обсуждалась тема наркоманской литературы. В той ветке много было авторов и произведенй. Так как моя область интересов другая, мне были интересны произведения Берроуза.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История старого нарка

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 03 авг 2020, 17:15

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Клинически известно, что в среднем, человеку достаточно 50 мг мефедрона

MikeOWN, а его изобрели с лечебной целью изначально? [shok
амфетамин вроде с лечебной использовался какое- то время.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

История старого нарка

Сообщение #53 MikeOWN » 03 авг 2020, 17:31

Kalimba De Luna, К счастью, нет. Химики баловались производными растения кат. Искали, вот и нашли на свою голову.
А амфетамин... Ну там история из Японии. Уже забыл автора. Начало 30-х годов. Хороший стимулятор для экстремальных условий. Но ведь начали кому ни попадя, да в незнамо каких дозах.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
кстати, в советской литературе больше распространено название фенамин.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

История старого нарка

Сообщение #54 Malta » 11 авг 2020, 10:47

Фартовый писал(а):Источник цитаты . У меня в принципе всё хорошо, просто из 39 лет я 23 года употребляю ПАВ. Думаете это плохо? - Думаю да. Беспокоит меня это? Думаю нет. Я больше переживаю за близких, им со мной нелегко живется, я это отчетливо понимаю, поэтому задумываюсь о том что бы бросить.

Если ты пишешь это трезвый и в памяти, то мне очень скорбно это читать... Никакого сожаления, разочарования в том, что употребляешь.... Смерть это не тот фактор, который заставляет меняться... Это тупик. Для меня. Не подводить близких..так это тоже слабая мотивация...,это не их битва, что ты их втянул в это..,это как минимум не честно ..разобрался в себе....типа дембель, бывалый,сядешь на завалинку у школы и будешь детей учить жизни., как правильно кашу жарить.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности