История старого нарка

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История старого нарка

Сообщение #31 Мариша » 30 июл 2020, 19:57

Еленаз писал(а):Источник цитаты Языком молоть. Не дела делать. Пустое.. Бессмысленное...

к сожалению [unknw ...но мало музеев посвященных трудягам)) ...все больше людям творческих профессий)
Фартовый писал(а):Источник цитаты Это примерно середина моей наркоманской истории жизни.

продолжение будет истории?) ...или то что ты здесь - это и есть продолжение?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Фартовый

История старого нарка

Сообщение #32 Фартовый » 30 июл 2020, 21:17

Мариша писал(а):Источник цитаты продолжение будет истории?) ...или то что ты здесь - это и есть продолжение?

Мариша, Если есть интерес к истории моейжизни могу рассказать в подробностях, было много чего пережито, есть что написать. Но тут многие меня сцаными тряпками закидали, типа кому это надо то? Мол бравируешь и тд.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

История старого нарка

Сообщение #33 Руз » 30 июл 2020, 21:21

Фартовый писал(а):Источник цитаты типа кому это надо то?

Если ты здесь -это надо тебе)
Пиши. Это как и в жизни, кому то нравится, кому то нет.
Выговаривайся здесь, а вдруг поможет. Когда пишешь, а потом перечитываешь, а если ещё спустя время ...короче оно того стоит )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История старого нарка

Сообщение #34 Мариша » 30 июл 2020, 21:26

Фартовый писал(а):Источник цитаты Если есть интерес

у меня есть...хоть и вроде ничего нового, а интерес большой ...я с интересом буду ждать ...(конечно если у тебя время позволит от проблем насущных [wink - ну правильно написали чтоб жена и дети не страдали)) )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История старого нарка

Сообщение #35 Fleur de lis » 30 июл 2020, 22:17

Фартовый писал(а):Источник цитаты Но тут многие меня сцаными тряпками закидали, типа кому это надо то? Мол бравируешь и тд.

а тебе разве важно чтобы у всех был интерес? у меня нет интереса к жизни наркоманов. а у Мариши почему то он большой...
а вобще ты пишешь для себя или для читателей? определись)
ведь ты пишешь чтобы выговориться и помочь самаму себе разобраться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

История старого нарка

Сообщение #36 MikeOWN » 31 июл 2020, 13:24

Фартовый писал(а):Источник цитаты мой способ употребления вызывает крайне сильную степень зависимости,

Заблуждение. Способ употребления не влияет на степень зависимости, тем более, что она не является физиологической. Это всего лишь распущенность.
И кто-то тут ранее говорил, что стимуляторы не влияют на интеллект. Это также заблуждение, при том весьма опасное. Не стоит строить иллюзий.
У меня тут появилось подозрение, что автор темы, указывая колличества употребленных препраратов единовременно, может не ведает, что у него там в растворе 99% глюкоза? Барыги нынче жадны.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История старого нарка

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 31 июл 2020, 16:54

MikeOWN писал(а):Источник цитаты И кто-то тут ранее говорил, что стимуляторы не влияют на интеллект

MikeOWN, это я говорила, исходя из собственных наблюдений за бывшим друганом. Но я добавила, что не влияют до поры до времени.
Тут такая интересная картина получается- вроде и не становится человек глупее или тупее, но порой проскальзывают словечки зековские, ранее не свойственные человеку или язык разговорный превращается в подростковый сленг. Или же какая- то заумная терминология начинает сыпаться, будто человек зачитывает текст со страниц научного издания.
Может деградирует так называемый эмоциональный интеллект?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Фартовый

История старого нарка

Сообщение #38 Фартовый » 31 июл 2020, 17:11

MikeOWN, Благодарю за то что высказали свое мнение. Кайфы беру там же где и все, не покупаю с рук уже лет 10 как. С качеством обычно сомнений не возникает, просто я если жру, то до потери сознания, отсюда и такие дозировки. Плюс во мне 110 кг живого веса, как думаете еденичка во мне надолго задержится?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Плюс я не говорю, что это без перерыва, я сплю, как и все мефовые наркоманы по 3-4 часа в сутки, потом ем, потом гуляю, потом опять закачиваю 2-3 гр в себя, и так может продолжаться по 3-5 суток. Затем пауза длиною в месяц - возможно 2 и опять поехало

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

История старого нарка

Сообщение #39 Руз » 31 июл 2020, 17:28

Фартовый, а что тебе не позволяет запустить мысли о завязке с наркостраницами своей жизни?
Тебя не посещают мысли о своей наркоманской уникальности некой? Вопрос случился из твоих постов, как ты описываешь своё употребление.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История старого нарка

Сообщение #40 Лиса рыжая » 31 июл 2020, 18:08

Романтизация наркомании

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Irawep

История старого нарка

Сообщение #41 Irawep » 01 авг 2020, 00:56

Извините я не по теме, просто не у кого спросить. Может ли повлиять употребление мефедрона на положительный результат Вич и гепатит с?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История старого нарка

Сообщение #42 Степанида » 01 авг 2020, 00:59

Irawep, Ответ НЕТ.На положительный результат ВИЧ может повлиять только наличие ВИЧ инфекции в крови.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История старого нарка

Сообщение #43 Алюся » 01 авг 2020, 01:48

Фартовый Привет. Писать умеешь. Читать тебя интересно. Мне арест помог завязать. По другому с иглы не слезла бы. Сидела на синтетики перекрывало жёстко. Муж переколол меня героином. Тяга к синтетике ушла, но героиновая ломка впечатлила так что ничего не хочу больше. Валятся в своем дерьме, блевать зелёной сли́зью и ходить под себя кровью что может быть "лучше'? Только трезвая жизнь!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Фартовый

История старого нарка

Сообщение #44 Фартовый » 01 авг 2020, 08:34

Благодарю всех кто высказал свое мнение.
Руз писал(а):Источник цитаты а что тебе не позволяет запустить мысли о завязке с наркостраницами своей жизни?

видимо есть наркозависимость, мысли есть, но сделать это нелегко, думаю, что необходимо научиться справляться со стрессом как то иначе, не употребляя. Сейчас немного восстановлюсь после последнего марафона, хочу потихоньку физические нагрузки вводить, нужно в форму себя приводить.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Романтизация наркомании

вовсе нет. Какая тут романтика, когда все с кем ты начинал уже давно червей кормят на кладбище?
Алюся писал(а):Источник цитаты Мне арест помог завязать

Понимаю, как давно не употреляешь? После того как меня гнк принимало, меня на три месяца трезвости хватило, а потом опять, но это было по молодости. В последнее время я с ними не сталкивался к счастью. Просто знаю все красные места в городе и не езжу туда забирать. Лучше потерять 3-5 тысяч чем свободу.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Способ употребления не влияет на степень зависимости

Не согласен, если бы я не знал что такое приход от мефа он был бы мне в принципе не интересен, т.к. по носу его крайне неприятно употреблять
А вообще есть желание прекратить этим заниматься, ибо это прилично мешает нормальной жизни, тем более вижу, что много кто смог. Значит и у меня может всё так же получиться.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История старого нарка

Сообщение #45 Лиса рыжая » 01 авг 2020, 10:29

Фартовый писал(а):Источник цитаты но сделать это нелегко, думаю, что необходимо научиться справляться со стрессом как то иначе, не употребляя.

мефедрон помогает справится со стрессом?
Вот если рассуждать здраво, правда помогает?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности