Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #76 Fleur de lis » 01 авг 2020, 09:11

Marysa писал(а):Источник цитаты я держалась.

смешно)
меф так и употребляют. на выхах. на вечеринках. каждые выхи - это СИСТЕМА. неделя иои две недели "трезвости" - это НЕ трезвость. даже раз в месяц - для кого то система. один знакомый так нюхал - раз в месяц! и так 7(!!) лет. при том уже тоже заколебался и хотел бросить но раз в месяц у него стабильно включался поиск. мало кто его ежедневно жрет - да я и не знала таких. там же толлер сразу же и смысла нет вообще. а о срыве можно было говорить через три месяца хотя бы .а так то я понимаю конешно же, что мотивации у тебя нет отказываться .это надо иметь очень высокую степень ответстенности и разумности наверное чтобы отказаться на том этапе когда еще не про*бал в хлам свою жизнь и (или) здоровье.....

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
ну а то что ты убитая за рулем это вобще ноукомент. хоть бы приняли тебя да встряхнули хорошо, может и остановишься. меня тоде добрый человек возил в весьма нетрезвом виде , несколько дтп, слава богу неочень серьезных, никого не угробили, да , не обращаешь внимания на такие мелочи, ну подумаешь даже если собьешь кого то главное же до пункта назначения доехать
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #77 Marysa » 01 авг 2020, 10:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну а то что ты убитая за рулем

Я не садилась за руль убитая , прошу прощения видимо не так написала..., я имела ввиду что специально поехала на машине чтобы не употреблять ничего ... в итоге употребила все что можно как тварь последняя и поехала на такси домой ... машина осталась там..., я хоть и наркоманка уже конченая но за руль в таком состоянии не сяду.. ответственность за других всегда была и будет

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хоть бы приняли тебя да встряхнули хорошо, может и остановишься.

Возможно.,

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #78 Fleur de lis » 01 авг 2020, 10:12

Marysa, а я бы села за руль убитая.
Marysa писал(а):Источник цитаты наркоманка уже конченая

где? не увидела в твоем расказе ни одного поступка конченой наркоманки. ты понимаешь что ты не конченая ,поэтому и завязать не можешь (такое предположение)
прислушайся к Лисе рыжей . она бросила как раз на твоем этапе примерно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #79 Лиса рыжая » 01 авг 2020, 10:21

Marysa писал(а):Источник цитаты ответственность за других всегда была и будет

Не факт, что останется твоя ответственность за других.. рано или поздно с*ать тебе станет на всех, если не завяжешь..
На тусу когда ты ехала, ты уже сорвалась. Вот в тот момент, когда решила ехать, ты разрешила себе употребление.
Первое время - месяца 3-4, а то и полгода нужно держаться подальше от таких вот тусовок, от людей, которые употребляют, стараться не бухать. Иначе не справиться

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Fleur de lis, не, я не на этом этапе. Я ж сколько времени употребляла, и не важно, что в выходные только. И обещала, как автор, себе бросить каждый раз после употребления, наверно, около года. И все по новой, только пятница придёт.. Около года замкнутого круга, из которого на отходосах казалось нет выхода. Я не знала, как бросить. И пол-недели осознавала себя наркоманкой, а вторую половину нет. Этот последний год сильно подорвал мою нервную систему. Панические атаки мучаются меня до сих пор..

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Marysa, чем дальше, тем сложнее соскочить. У меня столько всего с употреблением ассоциировалось, что аж страшно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #80 Yana_SSS » 01 авг 2020, 12:46

Marysa, ты ещё не поняла, что из этого дерьма единицы выбираются? Ты пришла на форум и тут можно сказать концентрация всех этих единиц, которые смогли и они тебе советы дают. Но это же в общей массе 1 процент наверное. Понять и захотеть, осознать это ещё пол дела. Ты только в начале пути. Тебе же сразу сказали, что прошлые 3 дня трезвости были самыми лёгкими.
Поверь ты ещё будешь долго колбасится между трезвостью наркотой. Не дошла до своего предела.. Все зависит только от тебя.
Вот пройдёшь свой круг ада раз 100, тогда начнёт доходить с чем имеешь дело.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #81 Marysa » 01 авг 2020, 15:24

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты месяца 3-4, а то и полгода нужно держаться подальше от таких вот тусовок,

да, выхода другого нет, это бесполезно

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И пол-недели осознавала себя наркоманкой, а вторую половину нет

Так и есть ... про панические атаки, поясни пожалуйста не разбираюсь ... у меня вчера была горячка какая то.. не первый раз ,, нет кайфа, а наоборот паника и хочется убежать от всех домой..пыталась себя оставить, все ждала кайфа .. а в итоге 4 часа не кайфа и отдыха , а нервяка, паники, как сумашедшая со стороны, дергаю всех вокруг и себя.. дурдом ...это похоже на панические атаки?


Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #83 Marysa » 02 авг 2020, 01:39

Лиса рыжая, похоже fplm очень
Спасибо !

Я взяла билеты первым рейсом в Адлер , завтра улетаю к систре буду солиться с детьми.. всего на недельку, но для меня и это сейчас много..и потом сразу домой к маме систре на 2 недели ... хочу чтоб хоть немного голова встала на место - здесь получается я не могу...не думала что такая я оказывается слабохарактерная [connie_ Буду работать над этим )

[girl_in_love

Отправлено спустя 31 секунду:
Marysa писал(а):Источник цитаты буду солиться

Вот так оговорочка ;biggrin fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #84 Insomnia » 02 авг 2020, 01:47

Marysa, привет! Все хотела спросить а как в финансовом плане с таким графиком употребления у тебя? Много долгов? Или все вывозишь пока без долгов и кредитов?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #85 Marysa » 02 авг 2020, 02:08

Insomnia писал(а):Источник цитаты Много долгов? Или все вывозишь пока без долгов и кредитов?

Привет [bye.
Я уволилась недавно , страшно очень было, так как всегда нормальный заработок был! ипотека и кредиты в целом 60 тыс в месяц примерно
Банк пошёл на встречу и дал отсрочку по всем долгам на полгода ! Это прям меня очень приободрило
не подумай я не под мефом послала всех) но он конечно тоже роль сиграл хладнокровия в поступке уйтт... уже 2 года последних из 8 лет решалась..., а давно хотела уйти и уже перегорела на том месте..
Пока есть подработка с интернет магазина, мучу сделки через связи с клиентами ..ну главное, и скоро пижамы запущу , дай бог все получится
Не надо ничего бояться , когда этого хочет душа, вселенная даёт пути, если это действительно твоё..я в этом убеждаюсь [priveeet только вот зачем мне меф на пути попался вопрос... я думаю это переоценка себя, обнуление, уже сейчас я понимаю что обесценивала многие моменты вообще по жизни.. типа кризис среднего возраста чтоль.,, прям фу.. вела себя... эгоисткой была , гордыня большая..
я заново сталкиваюсь с собой в таких неприятных обстоятельствах к сожалению..,но ведь, это мой путь выходит и сейчас пора отталкиваться как кто то сказал ото дна... короче не мне сейчас об этом судить!! Пока кроме моих речей действий ноль!! Но уже вдохновляют 3 недели с родными...как я рада что взяла билеты

Вообщем пока с деньгами держусь на плаву! Чувство нестабильности для меня чуждо... но это гораздо лучше чем стабильность на нелюбимой работе!! Для меня так [smil [smil

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Накатала с ошибками скорее... завтра рано в путь [priveeet

Сохраняю позитивный настрой, как бы не было пока гадко [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #86 Insomnia » 02 авг 2020, 02:11

Marysa, ну смотри аккуратнее полгода это пшик. Время быстро летит. Не теряй голову и не влезай в долги главное. Ну и хорошо и продуктивно отдохнуть тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
С мефом переоцениваешь свои возможности и начинания и недооцениваешь риски и опасности. Имей ввиду
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #87 Marysa » 02 авг 2020, 02:20

Insomnia писал(а):Источник цитаты не влезай в долги

Мне сейчас ни один банк кредит не оформит с моими долгами ;biggrin прости господи.. и замечательно
Это тоже моя боль... вроде могла и не влезать в долги , но влезала , сама себя тем самым в долговую яму вгоняла, и работа от этого ещё хуже казалась... короче это отдельная тема

Но я почему то уверена все получится и ниже того что получала я уже не скачусь, планка задана

Осталось справиться с головой!

Спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты С мефом переоцениваешь свои возможности и начинания и недооцениваешь риски и опасности. Имей ввиду


Это я уже поняла, и есть страх на самом деле чтоб этот страх не огрел меня , как прийду более менее в себя

Но я все пути отработала, в разных ракурсов
Самое худшее что может случиться продам квартиру свою с ипотекой.не смертельно

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #88 Insomnia » 02 авг 2020, 02:25

Marysa, 3 недели как раз абстиненция самая будет у тебя проходить. Постарайся не пить в это время и значимые решения не принимать. Колошматить будет сильно в эмоциональном плане. А так, удачи тебе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #89 Marysa » 02 авг 2020, 02:58

Insomnia писал(а):Источник цитаты Колошматить будет сильно в эмоциональном плане

Спасибо за поддержку ! [ok
Я вот очень переживаю конечно чтоб родных никак не обидеть своим говно состоянием... что организм и психика выдавать начнут... но и то , хоть теперь понятно к чему готовиться если что. , я решила если будет гнев или негатив подкатывать буду физически снимать сразу ( не важно, приседать, скакать или песни орать..я знаю эта фишка работает, така как у нас гнев и злость лишь первые секунды возникает, если резко перебить можно перенасмтроиться.. ( переживаю ещё за свой внешний вид ,Запах.. меня такой не видели ещё, цвет кожи тусклый..) надеюсь эти 3 недели пройдут с наименьшим вредом для меня и окружающих [girl_prepare [girl_prepare

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #90 Алюся » 02 авг 2020, 03:36

Только у меня ощущение что девушка под чем-то пишет или ещё у кого есть такое. Просто слышала такие речи прямо один в один, от человека который на моих глазах обжахался, а потом тоже самое говорил. Ничего личного, буду рада если ошибаюсь. Ну как Станиславский не верю Прости.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности