Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #61 Лиса рыжая » 22 июл 2020, 17:55

Marysa, как ты сегодня?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #62 Fleur de lis » 22 июл 2020, 19:42

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Если 3 пункт не проработать - возвращение к наркотику гарантировано.

гарантировано? да ладно. так безапеляционно и безысходно. я не согласна. я бы сформулировала по другому. например так : "если не проработать...то есть большая вероятность возвращения к наркотику". смысл уже иной и есть надежда для кое кого то.
и получается к тому же еще и комерчески выгодно. специалисты которые работают с зависимыми пугают их что без проработки "вот того" и "вот этого" возвращение к наркотику гарантировано ,чтобы пациент ходил к ним подольше и "исправлял" с их помощью огрехи того что дала ему природа, воспитание или жизненные обстоятельства... а есть ли в этом на самом деле прямая связь с употреблением? вопрос.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #63 Marysa » 22 июл 2020, 21:26

Катастрофа писал(а):Источник цитаты не сарказм но ощущение что ты до сих пор употребляешь

Последний раз был позавчера) вчера спала сутки почти... сегодня зал, дела.. этого говна не хочется... общаюсь с друзьями, родителями.. пока все хорошо.., пока)) сейчас цель очиститься и продержаться месяц до здравых мыслей ... буду здесь сидеть, читать.. это моя поддержка.. это Вы [priveeet

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты чего-то тебе реально не хватает в жизни, либо бежишь от чего-то. Но сейчас бесполезно копаться в себе. Сначала нужна трезвость месяца 2, чтоб очухаться, чтоб худо-бедно здраво начать мыслить

Спасибо лисичка [girl_in_love буду приходить в себя! Буду приходить в сознание, это первое... минимум месяц... дальше разбираться в себе, что не так и где эта травма или расстройство.. от чего я бегу пока точно не понимаю... Специально еще сняла себя на видео в последнем моем неадеквате... оно ужасно , я там как труп ходячий.. очень страшно... буду смотреть его если не дай бог мысль дурная опять придёт....
а сейчас только общение с моими друзьями ( их не много , но все здоровые психикой, телом и энергетикой), родителями, с мамочкой сегодня общалась по скайпу, рыдала почему то потом, держалась при ней , сдерживалась ,, в начале августа лечу домой на 2 недели)

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты гарантировано? да ладно

Я сейчас только пришла к признанию проблемы.., так как считаю себя здравомыслящим человеком , осознающим и понимающим , сейчас считаю так
Что я поддалась соблазну в силу неопытности, первый раз столкнулась с наркотой и погрязла... в силу того что по тихому юзала, скрывала от всех, главное себе не признавала
Не могла понять реальной картины зависимости
Боялась признаться
Считала что в любой момент соскачу
Дошла до безысходности отчаяния
Этот форум открыл мне глаза
Да я сорвалась
Но я поняла проблему и хочу бороться... я поняла масштаб бедствия этого дерьма
Здесь много историй и хуже и лучше , и просто людей со стороны .. столкнувшихся по жизни с наркоманами
Жёсткая реальность, которая как накрыла меня.. сейчас мне типа легко говорить) я понимаю.. я рада что я это понимаю !!! Что я готова теперь что будет хуже!!! И дай бог я выдержу.. просто если не знать этого действия , я бы срывалась постоянно уверена... а сейчас я понимаю систему и схему действий .. это главное ... так как поведение пока не адекватное) я даже за рулем сегодня ехала неадекватно , в плане нет совсем чувства страха и самосохранения.. просто стала наблюдать за собой .. боженька меня хранит)

И ещё сегодня утром в зале.. с утра что то совсем хреновое настроение было .. лежу в джакузи ( там их несколько по 2-4 чел обычно бывает помещаются) и значит парень какой то начинает рядом знакомиться болтать ... а я вообще говорит не могу, не то что флиртовать ( ещё думаю ну да На сайт знакомств Я собралась .. fplm ... короче он меня в конец достал .. когда спросил как Вам удаётся а такой форме находиться ?? Скажите ну скажите... я сказала это все наркотики и ушла...
Я к тому что поведение пока не вминаемое у меня .. надо очищаться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #64 Fleur de lis » 22 июл 2020, 21:54

Marysa писал(а):Источник цитаты так как поведение пока не адекватное) я даже за рулем сегодня ехала неадекватно , в плане нет совсем чувства страха и самосохранения.. просто стала наблюдать за собой .. боженька меня хранит)

а есть сейчас великая необходимость ездить за рулем и ходить в зал? ты реально это все можешь делать? у тебя с самочувствтем все норм? пульс там, давление, координация движений? полгода плотного употребления вроде же как. может отдохнуть надо, отлежаться недельку хотябы? ну дело твое конешно ,может я немного не понимаю ваше употребление, как вы реально так сохраняетесь . если парень даже комплименты делал видно ты в хорошей форме только ты истеришь и психика поехала. ну да ладно.
Marysa писал(а):Источник цитаты здоровые психикой, телом и энергетикой), родителями, с мамочкой сегодня общалась по скайпу, рыдала почему то потом, держалась при ней , сдерживалась ,, в начале августа лечу домой на 2 недели)

родителей ,маму любишь - это хорошо. это явно будет что плюс тебе в выздоровлении.
ну давай удачи Маруся. больше мне говорить нечего. Лиса с Ириной тебя много лучше поймут. выздоравливай!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #65 Marysa » 22 июл 2020, 21:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты реально это все можешь делать? у тебя с самочувствтем все нор

Нееет ты чего, слабость дикая! Я только и хожу в зал поплавать в басик и отмокнуть ... на трени не хожу, сердце бешеное
А за руль надо, так как деньги нужны

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты парень даже комплименты

Это вряд ли.. я как скелет пока хожу
На любителя ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #66 Fleur de lis » 22 июл 2020, 21:59

Marysa писал(а):Источник цитаты за руль надо, так как деньги нужны

таксуешь чтоли?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #67 Marysa » 22 июл 2020, 22:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты удачи Маруся

Спасибо!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты таксуешь чтоли?

нет) на встречи по работе .. они не частые, но на таксо я не готова платить .., да нормально все, я просто заметила что стала ездить намного увереннее , даже перебор! Как,, буду аккуратнее ...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #68 Fleur de lis » 22 июл 2020, 22:10

Marysa писал(а):Источник цитаты нет) на встречи по работе .. они не частые, но на таксо я не готова платить .., да нормально все, я просто заметила что стала ездить намного увереннее , даже перебор! Как,, буду аккуратнее .

имела в виду что ты таксистка) деньги нужны - рулем зарабатываешь) я сама на общественном транспорте всю жизнь, поэтому и прикалываюсь. не обращай внимания [wink
все будет харашо [yes
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #69 Yana_SSS » 22 июл 2020, 22:12

Marysa, знаешь, тебе даже повезло, чтоты одна, нет парня, семьи. И главное нет парня, с которым вы бы на пару употребляли, и секса не было под этим делом. Все эти факторы в разы усугубляют проблему.
Скорее всего, будь у тебя отношения с нормальным человеком, их бы уже не стало. А с употребляющим это вообще печаль!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #70 Marysa » 22 июл 2020, 22:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты прикалываюсь. не обращай внимания
все будет харашо

;biggrin Слушай, ну кто знает)психику восстановлю и может в таксо на подработку, че нет?) [victory

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты А с употребляющим это вообще печаль!

Даааа... а я представь себе ещё недавно думала.. вот херачу я одна, печально... вот был бы парень, мы бы с ним оторвались по полной fplm
Сейчас я боюсь представить если бы такой парень нашёлся... упаси боже... а самое главное , я недавно собралась на сайт знакомств идти.., благодаря сайту , поняла , что могу сама сейчас испортить кому то жизнь .. надо разобраться с собой сначала и это главное

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #71 Лиса рыжая » 23 июл 2020, 00:10

Fleur de lis, про гарантировано - наверно это я так сказала, так как для меня лично это так есть

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фартовый

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #72 Фартовый » 30 июл 2020, 17:25

Marysa, Привет, прочитал твою историю. Тебе очень везет, что ты не знаешь как покупать закладки... Сейчас я тебя научу...... ;biggrin Шутка. Именно это тебя и может спасти, все просто смени телефон и всё, нет отравы - нет проблем.И нет причин ненавидеть себя. Это не ты плохая, это наркота сильная, у меня проблема покруче, я знаю где брать и это уже никак не развидеть, как тут написал очин чел, всего 30 минут между человеком и скотиной, это всё что отделяет нас. Я последний раз полгода продержался и понеслось. Перестань себя ненавидеть, просто признайся сама себе кто ты. Скажи сама себе я наркоман, после принятия этой истины, хоть ненадолго, но становится полегче.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #73 Marysa » 01 авг 2020, 06:57

Фартовый писал(а):Источник цитаты Перестань себя ненавидеть, просто признайся сама себе кто ты. Скажи сама себе я наркоман, после принятия этой

Приветик...да это так, все это время как мне кажется ооооочень долгое... пф.. я держалась... сегодня была тусовка... я мало того что на меф сорвалась , так ещё и табл, и мдма вроде так... вот такой вот наркоман... обещала себе что только алкоголь максимум в итоге поехала за рулем, и такая вот херня.... Мне здесь стыдно находиться.. здесь все борются , это действительно восторг и уважение!!! Но и я не вижу чтоб постоянно срывались... даже не знаю ..может я сюда вернусь спустя время... сейчас мне стыдно здесь быть [pooh [pooh

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #74 _Алиса_ » 01 авг 2020, 08:35

Marysa, ты извини меня если резко напишу. Но как по мне у тебя не срыв был, а ты осознанно ехала употреблять. Зная что первое время пока бросаешь лучше избегать ночных клубов и тусовок и ехать туда зная что там будет алкоголь и наркотики это глупо. Одно из главных правил для бросающих первое время воздерживаться от посещения мест где будут употреблять. А ещё есть такая фигня как правило « чистые руки» - стараться не брать ничего в руки ,что связано с наркотой шприцы и хрень всякую. наркотики кому-то помочь достать ,подержать что-то пока кто-то употребляет и тому подобное. Зачем ты туда ехала если знала что там будут бухать а ты ещё и за руль пьяная села
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фартовый

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #75 Фартовый » 01 авг 2020, 08:56

Marysa писал(а):Источник цитаты все это время как мне кажется ооооочень долгое... пф.. я держалась

Привет, ключевое слово "мне кажется". Хочу тебе сказать, что осознать, то что ты наркоман этого очень мало, нужно еще захотеть что-либо менять в своей жизни. Наркоманская тварь, которая сидит внутри каждого из нас всгда будет говорить тебе, "ну давай еще разочек бахнем, ничего ведь не произойдет, а завтра точно всё завязываем" и ты такая, ну да действительно, последний раз и всё и больше никогда.
Просто запомни, это самообман. С такими мыслями никогда не сможешь отказаться. Прихожу к выводу, что ты еще свое не сдолбила. Хочешь скажу чем все закончится? Исколотыми руками, жестким принималовом, либо полностью изношенным организмом. Поверь мне я знаю о чем говорю, употребляю 23 года, а я не сильно старше тебя. Никто в этой жизни не сможет тебе помочь кроме тебя самой. Я когда остался один, я понял, что без поддержки близких мне конец, пришлось прийти упасть в ноги и меня приняли обратно, с близкими проще справляться с зависимостью.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Пока у тебя небольшой стаж и нет необратимых последствий - остановись, потом будет намного сложнее. Круг общения меняй полностью

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Marysa писал(а):Источник цитаты Мне здесь стыдно находиться.. здесь все борются

Стыдно у кого видно. Тут все такие же наркоманы как и ты, кто то держится и у него получается, а кто то так же продолжает дальше, у всех свой путь

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Мне очень часто бывало стыдно, но это другое. Мне было стыдно перед партнерами по бизнесу, когда я обещал сделать что то, а сам уходил вв штопор на неделю и ничего не делал, мне было стыдно перед сотрудниками, когда я обещал им выдать зарплату, а сам прокалывал ее и потом не брал трубки, мне было стыдно перед женой и детьми, когда я обещал не употреблять больше, а потом приходил размотанный в слюни или вообще не приходил рассказывая потом что был в командировке (гениально не правда ли?) А тут стыдиться некого, здесь все с проблемой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности