Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #31 Marysa » 21 июл 2020, 08:36

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты пока не понимаешь во что вляпалась и с чем имеешь дело. Ты видела наркотик с одной стороны и он только начал

я понимаю и мне очень тошно от этого.. но сознание как будто отказывается осознать это, ещё понимаю что голова сейчас совсем мутная , и сейчас я действительно , после всех историй внутренне сопротивляюсь и отказываюсь верить что мне будет сложно , что я подсела , я не верю

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #32 Insomnia » 21 июл 2020, 08:42

Marysa, ещё если есть возможность уехать куда то отдохнуть например, или к маме или к другим родственникам недельки так на 3-4 то нужно это сделать.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Marysa, признание того что ты Наркоман всем трудно даётся. Психологические защиты срабатывают и ты типа сопротивляться и доказывать себе обратное пытаешься. Рано или поздно принятие этого факта придёт. И тогда станет легче. А так ты типа ещё не призналась себе что проблема есть и ее надо решать. И ещё такой момент что тебе вот последний раз дало употребление? Ты делаешь это очень часто... кайфа ведь нет уже давно? Чего ради закидываешься?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #33 Marysa » 21 июл 2020, 09:31

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты такие подруги видят, что ты пытаешься соскочить, начинаешь барахтаться и

честно я испытываю к ней ненависть , как бы себе не говорила что сама виновата, но хоть немного подумать о других, ещё не знающих этой стороны!! Уберечь ! Оградить! Любым путём . .. а нет, первые месяца 3 моего лично употребления мы очень плотно общались..Мне казалось было весело, всегда есть о чем поговорить, всегда есть дело до моих проблем! Выходные она тут как тут , да и я рада!..сейчас я понимаю , мне просто понравился меф, и я целенаправленно, за свои деньги, Да..После того как попробовала с ней, Я сама ей стала предлагать часто таким образом выходные скрасить, она не работает, а мне не жалко, точнее и жалко уже было, да напарника то нет и она всегда за...мне на тот момент было офигенно, новые грани, новые ощущения..нет проблем,какая же банальная и печальная история со мой приключилась ,дурдом .. спустя 3 месяца я спустила боюсь считать больше сотни на эту х...она до последнего удивлялась неужели я так зависима...а я уже понимала но не хотела ни себе ни ей признаваться, я просто исчезла для неё и хотела забыть про меф...в результате осталась с ним наедине ..в голове очень быстро не заметно образовалась цепочка , я брала его на автомате с перервом в день два, .. это наверно последние 2 мес..сейчас пишу это все для себя больше..Эти полгода вычеркнуты из жизни, я не особо поняла как прошла зима, весна, только постоянные мысли сколько его осталось, когда купить, и каждый раз последний раз.. и я не малолетка 18 лет...жалкое зрелище со стороны .. выбираться только самой, сейчас нет смысла драматизировать уж точно...хотя философия смотрю так и прет из меня, ... обычно в себе держу.. люди все разные конечно, с принципами моральными , меф их убивает, и все ведь для чего то нужны... зачем то попалась она мне на пути.. и все что происходит, выводы будут уже позднее..чего не хватает, это ответственности за свои поступки, самодисциплины и осознанности к 30 годам...

на отходняке философия так и прет из меня, точнее больше похожа на кашу..
может многих раздражаю и банальщину несу, уж извините или проходите мимо) но мне это нужно значит, главное до дурки не дойти и не загнаться..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #34 Insomnia » 21 июл 2020, 09:38

Marysa, потом полезно на трезвую голову будет почитать свои философские изыскания на отходосах ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #35 Marysa » 21 июл 2020, 09:53

Insomnia писал(а):Источник цитаты ты как будто что-то важное внутри себя потеряла и пустоту эту Мефом затыкаешь

Ты наверно больше всего меня чувствуешь, больно от пустоты , да я потеряла и так себя по жизни если честно ( работа на кредиты, ипотеку, личной жизни нет)с мефом это усугубилось в сотни раз, да самообман... бредовые мысли в голове... мне страшно сейчас прийти в себя и осознать что я без работы если честно ...хотя спасибо банкам что отсрочили платежи и есть время выдохнуть , реализовать идею, я и правда ей загорелась... и тут же этот срыв... дурдом короче... нет ни сил ни эмоций сейчас.. сегодня 2 встречи важные , а мне на себя смотреть тошно и не спала 2 дня ..апогей моего дна, надеюсь это дно и дальше я не зайду в это болото..
спасибо я не устану говорить Вам .. я больше веду монолог конечно , но я уверена со стороны Вы многие меня понимаете , осуждаете, кто то презирает , я сама в том числе, я только сейчас более менеее адекватно себя начала воспринимать .Точнее жалкую версию себя в данный момент времени.. сейчас тяжело морально ..И ведь знала что получу сейчас... надеюсь посплю и попустит хоть немного...

Если кто то порекомендует специалиста к кому обратиться Без моральной давки и проповедей.. буду признательна

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #36 Insomnia » 21 июл 2020, 10:02

Marysa писал(а):Источник цитаты .. и тут же этот срыв.

У тебя не срыв а продолжение употребления. Называй вещи своими именами. Срывом называют употребление после продолжительного воздержания. Специалиста искать самой лучше, интернет в помощь тебе. А ты в большом городе живёшь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #37 Marysa » 21 июл 2020, 10:05

а больше всего меня сейчас злит что я преподношу все как будто с позиции жертвы..у нас всегда есть право выбрать позицию жертвы или творца, сука и почему я себя жалею)) или как будто оправдываю себя для себя... [girl_prepare [girl_sigh

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #38 Insomnia » 21 июл 2020, 10:09

Может тебе и нужно сейчас бы сходить на группы анонимных наркоманов. Обычно никому не советую это делать, но тебе прям бы надо сходить и пообщаться с людьми которые бросили и бросают. Ты очень одинока и сейчас в твоей ситуации тебе общение и поддержка в лице живых людей очень бы не помешали. Посмотри в интернете что из этих групп есть у вас в городе. Там в любом случае будет телефон указан. Позвони и разузнай все.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Marysa, наркоманы всегда себе ищут отговорки и оправдания. Жалеть себя очень удобная позиция... вот почему
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #39 Marysa » 21 июл 2020, 10:09

Insomnia писал(а):Источник цитаты если есть возможность уехать куда то отдохнуть например, или к мам

Есть, как раз думаю над этим..,только вот решила сначала запустить проект и в августе по лучшем раскладе улететь на пару недель... сейчас раз такая пляска пошла , наверно надо уматывать первым рейсом

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #40 Insomnia » 21 июл 2020, 10:12

Marysa, если есть возможность дать себе отдых и разгрузку это надо сделать в первую очередь. Ты сейчас как в тумане, надо придти в себя, на это нужно время. В замутнённом сознании можно делов наворотить дай Боже. Потом замучаешься разгребать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #41 Marysa » 21 июл 2020, 10:23

Insomnia писал(а):Источник цитаты кайфа ведь нет уже давно? Чего ради закидываешься?

Нет его, больше мучение...Ещё большее отвращение к происходящему, такое чувство что я уже умышленно причиняю себе боль и довожу до какой то точки... Я не могу объяснить , это какая то цепочка в голове по накатанной ... сейчас мне по идее приобрести негде... и не дай бог появится возможность , дело в голове знаю..сейчас раскаяние в сделанном в разы больше чем последний раз...

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты сходить на группы анонимных наркомано

Не знаю я не готова к этому , надо решиться
Ты спросила зачем , и я действительно зачем то целенаправленно причиняю себе вред, боль, не в кайф... может чтоб осознать для самой себя что я даже не могу произносить это слово наркоман... я осознала я больше не хочу... правда... хочу радоваться мелочам как и раньше ..забыть все как страшный сон

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #42 Insomnia » 21 июл 2020, 10:28

Marysa, у меня тоже так было. Уже и не прет толком, а ты все равно жрешь его. Это навязчивое поведение за время употребления так работает. И после употребления чувство что тебя обокрали ( кайфа нет, денег нет, важные дела благополучно просраны, общение с нужными людьми не происходит) и отвращение, ненависть к себе за свою слабовольность. Вспоминай плохие и отвратительные моменты употребления и про то что серотониновые рецепторы у тебя подсажены напрочь, кайфа не будет в твоём случае, а это значит смысла в употреблении нет. Вот нет и все тут. Можешь делать что хочешь но только не употреблять хотя бы потому что это бессмысленно. Ну это я себе так рассказывала со своей кайфожерской позиции.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #43 Marysa » 21 июл 2020, 10:30

Insomnia писал(а):Источник цитаты наркоманы всегда себе ищут отговорки

Скажи милая, чувствую ты очень правильный и сильный настрой в себе несёшь для таких как я, скажем так ..
Может ли человек ранее на употреблявший
за полгода так слететь с катушек?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #44 Yana_SSS » 21 июл 2020, 10:32

Marysa писал(а):Источник цитаты это какая то цепочка в голове по накатанной

Это в прямом смысле цепочка, которую очень трудно разорвать и перестроить. Очень трудно. И вроде стаж у тебя не большой, всего пол года. Но частота с которой ты юзала это ужас! Мой м.ч. через 2 месяца после такой схемы превратился хрен знает во что. А главное, и поверь у тебя так же, все давно все видели. Незаметно до поры до времени, но наркотик очень меняет человека. Это в твоей голове ситуация под контролем, а на самом деле река давно вышла из берегов и потоп! Просто окружающие стараются не лезть не в свое дело.
Жалость к себе и прочее прочее это все как у всех. Мозг не может признать правду, она опасна и лешит его дальнейшего кайфа. Вот и начинаются оправдания. Страшно читать, когда человек пытается и не может остановится и страдает от этого. И так проходят месяцы!
Бесполезно кого-то осуждать. Это бичь нашего времени, беда и не дай бог в это самому вляпаться!
Вот тебе и безобидный меф.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #45 Insomnia » 21 июл 2020, 10:34

Marysa, может ещё и покруче слететь кукушка. У тебя ещё не самый печальный случай. Но если продолжишь в том же духе начнётся писдеццц. Не доводи до крайности. Стопорись через не могу. Терпи что хочешь делай только меф не жри. Вот твоя главная задача на ближайшее время.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности