Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #46 Marysa » 21 июл 2020, 10:37

Marysa писал(а):Источник цитаты наркоманы всегда себе ищут отговорки

Пытаюсь понять почему и как я это допустила.. я ведььосознанный всегда человек жила и здравомыслящий ...или возможно есть совсем другая проблема или расстройство психическое, ну это не нормально... или я просто загналась ... первое что ядолжна сделать это очистить голову и организм , дело времени ... наверно ты права и лучше уехать , прийти в себя без любой возможности и даже мысли об этом

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #47 Insomnia » 21 июл 2020, 10:45

Marysa, какая теперь разница почему и как ты стала наркоманить?? Что сейчас себе голову пеплом посыпать?! Отбрось ты эти писдострадания о былом. Есть проблема, сейчас ты наркоманка и ее надо решать. Ты пишешь про осознанность свою и все дела. Забудь это слово, это не про тебя было и есть. Ты запуталась в себе, в жизни своей бестолковой, в целях и принципах с приоритетами. Наркотики это всегда побег от себя. От чего ты бежишь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #48 Yana_SSS » 21 июл 2020, 10:46

Marysa писал(а):Источник цитаты первое что ядолжна сделать это очистить голову и организм

Учти что это дерьмо выводится из организма в течении 15 дней примерно. В волосах остается до 3-х месяцев. Вот и отсчитывай, как недели 2 пройдет, там можно сказать ты более менее чиста.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #49 Marysa » 21 июл 2020, 11:03

Insomnia писал(а):Источник цитаты чувство что тебя обокрали

Обокрали не то слово fplm ;biggrin
С чувством собственного достоинства и всем сопутствующим

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты все давно все видели

я это поняла только здесь , и ужасаюсь какие разговоры ходят сейчас после моего увольнения .. все было как на ладони, одни глаза и поведение..вес с 56 до 45 кг...
но это конечно меня сейчас меньше всего беспокоит.. что там говорят (потом я уверена ещё ужаснусь от происходящего, а сейчас я не адекватна в восприятии, все как по барабану) я не знаю как это все даже буду вспоминать потом , я по жизни не сторонник заходить за рамки дозволенного, выбиваться из толпы плохим поведением , да любым не про меня в целом.. а сейчас как слетела с катушек

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #50 Insomnia » 21 июл 2020, 11:07

Marysa писал(а):Источник цитаты я по жизни не сторонник заходить за рамки дозволенного,
Но мефедрон открыл тебе новые горизонты и возможности. И новые грани того какой ты можешь быть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #51 Marysa » 21 июл 2020, 11:08

Insomnia писал(а):Источник цитаты От чего ты бежишь?

Что ты хочешь услышать ? Даже интересно предположить что ответить, аргумент? Его никогда не найдётся на этот вопрос! Тем более в дурной голове!
А свою осознанность и пиздастрадания ( надо запомнить)) я лью не чтоб себя как то оправдать или чтоб меня пожалели! Это просто льётся из меня, поток эмоций ,. Перечитаю через недельку. Посмеюсь наверно .. очень надеюсь что посмеюсь и спустя долгое время ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #52 Yana_SSS » 21 июл 2020, 11:11

Marysa, Слушай, как она тебя уболтала на это?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #53 Insomnia » 21 июл 2020, 11:13

[quote="Marysa"]Источник цитаты Что ты хочешь услышать ? Даже интересно предположить что ответить, аргумент? Это риторический вопрос был. На вопрос от чего же ты бежишь ты должна ответить только себе и никому больше. Это тебе поможет справится с употреблением и с заполнением пустоты внутри.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #54 Велосипедист » 21 июл 2020, 11:15

Привет,Маруся! Видимо,ты не совсем ещё поняла,какой враг тебе противостоит!Он коварный,хитрый,подлый и бескомпромиссный!Здесь,как в волейболе или теннисе,только победа и обязательно в два очка!!!!!Кто победит зависит исключительно от тебя!!!!Не доводи до тай-брейка,а то партия затянется((((
Не вини себя,но и не жалей!!!Имеешь,то,что имеешь и с этим ты вступаешь в эту борьбу за своё будущее. Чем увереннее будет твоё НЕТ,тем быстрее и легче будет победа!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #55 Marysa » 21 июл 2020, 11:37

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты как она тебя уболтала на это


На попробовать ?
Знаешь все произошло очень глупо и спонтанно , в туалете ночного клуба, давно никуда не выбиралась (и сидела бы дальше) .. короче сначала мы были в одном клубе, там я изрядно поднакидалась ( 2 лонга и я слишком на веселе), потом оказались в другом злачном клубе... помню я тогда сказала , че за наркоманское место, куда ты меня привела!смешно было
Потом четко помню в туалет я зашла с ней и с каким то челом , я зашла реально пописать вроде
Они начали нюхать и мне кажется я даже сама попросила попробовать ... и охренела, резко отрезвела, полетела.. ну дальше понятно...потом кстати паника началась и так было первые разы, что все на меня смотрят и пальцем показывают и менты уже едут за мной ;biggrin
Ну а сейчас нюхаю везде и кажется все под контролем .. и не берет..А я Оказывается такая усердная , угомониться не могу нюхаю злюсь ..нет эффекта ..
Мой юмор чёрный не к месту сейчас наверно [dirol

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты На вопрос от чего же ты бежишь ты должна ответить только себе и никому больше

конечно я это понимаю)!
Но ответа ещё нет, пора выбираться

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Велосипедист писал(а):Источник цитаты Не вини себя,но и не жалей!!!Имеешь,то,что имеешь и с этим ты вступаешь в эту борьбу за своё будущее

[priveeet [good все в точку!! Я буду стараться , я очень хочу

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #56 Fleur de lis » 21 июл 2020, 19:02

Marysa писал(а):Источник цитаты Ну а сейчас нюхаю везде и кажется все под контролем .. и не берет..А я Оказывается такая усердная , угомониться не могу нюхаю злюсь ..нет эффекта ..
Мой юмор чёрный не к месту сейчас наверно

надо сделать перерыв хотябы несколько недель , а потом по вене еб@нуть .тогда тебя унесет. (черный юмор)
столько девушек и парней от этого умирают. лучше держись. а то и несколько дней вон не можеш. что то совсем плохо дело
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #57 Marysa » 21 июл 2020, 20:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты несколько дней вон не можеш. что то совсем плохо дело

Морально тяжело.. возьму билет домой, я нужна там , у мамы очередная химия, она борется за жизнь.., а я сама себя убиваю здесь..стыдно, больно..

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #58 mellori » 21 июл 2020, 22:02

Marysa, тебе нужно понять две вещи: 1) для чего тебе нужна трезвость (я даже выписывала на бумагу все доводы "за" и "против"); 2) твой мозг будет делать все, чтобы вернуть тебя обратно в состояние мефового кайфа, потому что это самое сильное удовольствие, которое твой организм когда-либо испытывал.
грусть, печаль и тоска у тебя еще по той причине, что ты сожгла рецепторы свои. т.е сейчас тебе будет сложно получать удовольствие от чего-либо, вокруг только и будут тоска и мрак. время нужно на восстановление.

вообще, рекомендую тебе ознакомиться с наркоманией со стороны биохимии, потому что тогда будешь многое понимать о своих состояниях.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и кстати, быть трезвым для того, чтобы просто не умереть или не слететь с катушек - это слишком слабые поводы, на мой взгляд. мне это не помогало ни с алкоголем, ни с наркотиками. все равно убеждение будет таиться на подсознании, что именно тебя пронесет.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #59 Авантюрист » 21 июл 2020, 23:06

Marysa,) льётся это точно пистострадания и тд и тп. Сам таким же был.
Да кстати по вене тебе тут предложили) не сарказм но ощущение что ты до сих пор употребляешь. Можешь кинуть камень. Могу ошибаться.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #60 Лиса рыжая » 22 июл 2020, 00:58

Marysa, мне близко и понятно то, что ты говоришь, будто у тебя психическое расстройство. Я чувствовала примерно тоже самое: будто раздвоение личности. И с психотерапевтом это обсуждали. Тебе Инсомния написала о том, что выработалась у тебя определенная схема поведения, навязчивая. Это сеть нейронов в твоём мозгу. Сеть АВТОНОМНАЯ. По-другому ещё называется Доминанта головного мозга. Поэтому в тебе сейчас как 2 сознания живут. Почитай, в инете много о том, из чего состоит зависимость от хим веществ. Блин, кому-то уже расписывала это. Поищу сейчас сообщение и тебе скопирую.
И ещё - хим.зависимость - это всегда компенсация психики, чего-то тебе реально не хватает в жизни, либо бежишь от чего-то. Но сейчас бесполезно копаться в себе. Сначала нужна трезвость месяца 2, чтоб очухаться, чтоб худо-бедно здраво начать мыслить

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Нашла.
В зависимости от веществ есть несколько составляющих частей: 1. Биологическая - это отпадёт само, когда наркоте полностью выведется из организма. На это уходит около 30 дней. Это животное такое желание, на уровне организма, привыкшего к внесению определенного вещества извне. 2. Нейрофизиологическая (Мышление) - это так называемая доминанта в головном мозге - это навязчивые мысли о наркотике, звоночки- предложения мозга о том, чтобы употребить, ассоциации с наркотиком и приемом. Это проходит долго (если не работать над этим, возможно, никогда не пройдёт). Тут уже надо заменять на более сильные доминанты (нейронные связи) - желание жить нормальной жизнью, забота о здоровье и правильный здоровый образ жизни, жизненные цели, смыслы. 3. Потребность в употреблении. Тут уже психологический аспект. Ты бы не употреблял, если бы это что-то тебе не давало, что-то не заглушало, отсутствие чего-то не компенсировало. Тут нужно понять, что ты ищешь в веществе, кроме банального кайфа? Может, бежишь от неуверенности в себе, может от отсутствия самореализации, может, так борешься с накопившимся стрессом и психоэмоциональным напряжением? Продумать, как ты можешь это все получить без веществ? Какие качества в себе нужно развить? Какие жизненные проблемы разрешить? И планомерно это все воплощать в жизнь. Если 3 пункт не проработать - возвращение к наркотику гарантировано.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности