Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #1 Marysa » 17 июл 2020, 03:05

Пишу от безысходности и мучительном одиночестве в секретной проблеме .Сегодня первый раз за полгода почти непрерывного употребления Мефа мне стало очень страшно от осознания..
реальной картины пизд*ца.. в котором я нахожусь ...
В кратце Мне 31 год, со стороны вроде все в порядке, хотя уже не очень, трудоголик( сегодня уволилась) симпатичная , достаточно спокойная

видок тот ещё , похудела на 10 кг за полгода (с 55 до 45 при росте 163)..не могу питаться последние 2 недели , желудок как встал.. в зеркало страшно смотреть.. там не я.,
..3 часа назад я забивала в поисковик тему как быстро восстановить организм, как перезагрузиться, капельница,спа отели...детокс программы бл*ь
... обманываю себя, что это просто моя тайная ,вредная привычка с которой надо наконец покончить..и это очередной последний раз когда я вот так одна херачу пару дней ...сейчас закончу этот дурдом ...

Наткнулась на Вас ,сижу четвёртый час, жадно читая истории накатывает дикий страх и кажется только сейчас! Я начинаю осознавать в какой я заднице..дело в том что я одинока в этой проблеме ! Все понимаю и ненавижу себя !!корю.. каждый раз говорю последний!!! И финансы не позволяют, но опять как во сне покупаю и забываюсь.., уже стало ныть тело с первого дня отказа...
!На минуточку - Стаж моей наркоманской жизни 6 мес! да ..до этого я не знала что такое даже легкий наркотик , это всегда была запретная тема и наркоманов за людей не считала , да и не замечала , хотя достаточно много гуляла тусила в своё время.. и вот ведь в 31 год познакомилась с одной девицей, совершенно спонтанно и не подумав своими мозгами попробовала в феврале этого года на ее тусовке этот дермовый порошок будь он проклят,, и жизнь поделилась..все было весело и круто по началу ,, новое сознание и ясный ум..
Я не буду вдоваться ещё в подробности здесь много подобных историй... но милые дорогие я рёву от того что я последние месяца 3 очень страдаю в одиночестве от самоугнетения и бредовой безысходности ...пряток от всех здоровых друзей и самой себя, Почти не останавливаясь .. У меня нет в окружении наркоманов !! (Кроме той новой подружки с злачного вечера и ее таких же знакомых— связь с ней я прервала 2 месяца назад и думала остановлюсь ,, но только хуже)..Дошло до того что я херачу последние месяца с перерывом в день два... на работе ( коллеги я теперь понимаю что вполне догадывались и постоянно интересовались моим внешним видом) ..организм уже привык и мне становиться плохо , особенно морально в дни когда заканчивается....то что я прочитала здесь сегодня наводит на меня ещё больший ужас, ведь...самая жесть после отказа ещё впереди...да стаж вроде не большой но какой..
вчера уволилась с компании в которой отработала 7 лет, ушла с гордо поднятой головой , мне надо идти дальше ! Не выносимо скучно стало там.. я правда давно хотела.. но с мефом я сделала это даже не задумываясь на что дальше существовать ??с кредитами , но не об этом сейчас ... планы слава богу действительно есть , дай бог реализовать ... как справиться одной..прочитав истории я теперь не знаю справлюсь ли я... я думала потерплю неделю и все наладится... сейчас ненавижу себя ещё больше .... полгода назад я бы ни за что не поверила что я творю и что происходит , и ведь нет причин я не понимаю ! Как это произошло почему ..,.....много полезных советов здесь прочитала и безмерно рада что сегодня оказалась здесь с Вами
Мне и жутко и стало легче от признания зависимости, осознания, и что есть такие же как я , нуждающиеся в помощи и поддержке ... дай нам сил победить это дерьмо..я готова выслушать любую критику в свой адрес, так даже лучше... ведь сама я бы сказала про себя что я конченая личность , которая решила сгнить одна в своём дурдоме...при чем без повода ! Имея много планов на жизнь
Буду благодарна если дадите совет и поддержите настроите морально... я боюсь остаться сейчас одна... ещё и без работы... Наверно друг собакен мне действительно не будет лишним
самоистязание это хуже всего, я всегда была разумным человеком , увлекаюсь разбираюсь в психологии, трудоголик.. сейчас мне сложно разумно оценить от чего именно зависимость если кайфа я уже не получаю ..главное есть цели и очень хочется верить что я смогу .. пугает что срываются даже спустя полгода ..,

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #2 Хорошая погода » 17 июл 2020, 09:24

Маруся, доброе утро!

Спасибо, что поделились. Сейчас придут более знающие ребята и Вам подскажут, как действовать, а пока историю Лисы рыжей прочтите, Флёр, Парасольки, Зерасты, Олега, Самбо, Симоны (Тихий ужас), если не читали.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #3 Велосипедист » 17 июл 2020, 10:19

Привет,Маруся!Хорошо,что пришла!
Не могу пройти мимо,прочитал и вспомнил себя всё в том же феврале!Тот же крик души,отчаяние и беспомощность.Я закончил свой марафон тогда и вот спустя 5 месяцев я наслаждаюсь СВОБОДОЙ,моя жизнь наполнена радостью и счастьем от осознания того,что я смог победить АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ!!!
Меня бесили люди в тот момент,которые говорили:"Перестань употреблять и всё будет хорошо!". Как ни странно,это действительно так.Нужно самую малость-просто прекратить нюхать этот адский порошок!!!!!Надо суметь вытеснить этого "беса",который требует добавки, из своей головы,а потом растоптать и уничтожить.
Будет не просто,но вполне по силам многим!!!!
Не называй себя конченой,конченые сюда не приходят!!!!!
Терпения тебе!!!!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #4 Malta » 17 июл 2020, 10:42

Marysa, историй и правда много. Ты из большого города? Где твои родные?

Отправлено спустя 56 секунд:
Marysa писал(а):Источник цитаты прочитав истории я теперь не знаю справлюсь ли я

Обязательно справишься.... Ты уже встала на нужную дорогу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #5 Marysa » 17 июл 2020, 10:51

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Терпения тебе!!!!!!!!

Спасибо за поддержку ... только проснулась , вижу первые Сообщения и плачу... у меня уже такой камень с души упал , что я призналась ... огромное спасибо .. это уже свет в конце тоннеля .. понимаю что сейчас будет очень не просто, но я верю в себя, очень верю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #6 Marysa » 17 июл 2020, 10:55

Еленаз писал(а):Источник цитаты историй и правда много. Ты из большого города? Где твои родные?

Из большого .. родные в маленьком городе и не дай бог что узнают .. сейчас просто предел, даже видео стараюсь избегать , делаю вид что все прекрасно.. сегодня впервые я проснулась от ужаса и осознания что происходит,, болит и ноет тело, мне кажется это почки или рёбра .. думаю есть или нет смысл в капельнице или куда бежать , или просто запастись терпением , гулять и правильно питаться ...спасибо этому сайту и реальным историям.. я верю я ещё могу исцелиться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #7 Marysa » 17 июл 2020, 11:05

Спасибо за поддержку ребята милые..Я Так боялась утром сюда зайти после признания себе и Вам .. правда слёзы , но слёзы счастья больше и веры в исцеление ;[blush сегодня я начинаю отсчёт к выздоровлению, здесь больше чем просто форум .. Надежда и спасение благодаря друг другу [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #8 Marysa » 17 июл 2020, 11:14

Сказать что я рада , что оказалась здесь очень странно..но сейчас , в момент отчаяния это действительно так...Я считала себя уже изгоем общества если честно .. уже начала бредить что сошла сума и не знала как объяснить происходящее даже себе, не говоря уже об окружающих .. никто из моего оставшегося окружения уверена меня не поймут и скорее всего отвернутся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #9 Marysa » 17 июл 2020, 11:20

очень прошу, дайте пожалуйста совет по первым действиям , как спасти организм куда бежать , что взять в аптеке , так ли поможет капельница о которой я слышала.. критичных болей нет ( я так понимаю все ещё впереди у меня.. ..на данный момент ноет тело, гул в ушах, не ела с аппетитом уже недели две.. все через силу )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Re: Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #10 Marysa » 17 июл 2020, 11:27

Ещё наверное добавлю .. чтоб не сложилась картина что я безнадёжна и в полном отчаянии ( хотя мне сложно оценить реальную ситуацию со мной если честно )
Целей на данный момент много, есть куда деть энергию и все усилия, уволилась с основного места работы но есть свой интернет магазин постельного белья и сейчас работаю над проектом по именной линейке пижам .. мне есть что делать !!! Зачем я гублю свой организм , зачем??? У меня нет ответа ..

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #11 Велосипедист » 17 июл 2020, 12:28

Marysa, Направь свою энергию на свои цели,по-началу мысли об употребе будут беспокоить в любой момент,пусть лучше голова будет занята чем угодно,только бы была занята. Я первые два месяца вообще отдыхал только когда спал.
Организм сам справится,без фармы,(моё мнение!!!)Фрукты овощи,молОчка,чай,вобщем правильное питание сделает своё дело.
Главная проблема в голове,как избавиться от тяги:гнать поганой метлой!!!!!

Я лично нашёл ответы на свои вопросы в переписке Олега(админ).В старых темах ООООчень много полезной информации!За что ему,Олегу,благодарен! [victory

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #12 Yana_SSS » 17 июл 2020, 14:42

Marysa, Что тут сказать? Выбирайся из этого дерьма. У тебя только 2 дороги: или забить, сдаться своей слабости, беспомощности и сдохнуть или стиснув зубы лезть наверх.
Кайфа нет, но мозг помнит его, ищет и будет помнить всегда. Это и есть зависимость. Он будет обманывать тебя.
Но все просто , как сказал велосипедист " Перестань употреблять и все будет хорошо!"
Сил тебе.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Marysa писал(а):Источник цитаты как спасти организм куда бежать

Не употреблять 1 единственный совет. Организм сам восстановится. И зачастую без допинга и аптеки быстрее, чем с ними. Волшебной таблетки нет. Придется вкусить все последствия употребления в полной мере.
По успокоительным и прочему может кто-то даст советы. Но большинство справляются без них.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #13 mellori » 17 июл 2020, 15:05

Marysa, очень советую на АН. я сама туда впервые пришла на мефовых отходах. и именно это мне помогло, именно это и спасло в тот момент.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #14 vereck77 » 17 июл 2020, 15:58

Marysa писал(а):Источник цитаты 3 часа назад я забивала в поисковик тему как быстро восстановить организм

еще волшебную таблетку погугли) ты в минусе, а еще в яме, в этом и прикол, каждое новое употребление можешь считать гвоздем в крышку гроба, вес не критический, но близко, ешь что угодно, мне крекеры с молоком заходили, йогурт и бананы. рыбий жир пила в капсулах. если не можешь спать, пей феназепам, он по рецепту, если что. учись отключать голову, не пытайся думать обо всем и сразу и не копайся в себе, сейчас это ни к чему. помню, как спала в отделении... и сейчас вторые сутки пошли, когда же весь этот пц кончится
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #15 Kat » 17 июл 2020, 16:19

Привет . Что тебя физически беспокоит ? Можешь пропить комплекс витаминов , так как меф их полностью вымывает из организма . У меня было обострение хронических заболеваний , нос , горло . Подлечила у лора . А в остальном все в твоих руках , отвлекайся на любимые занятия , общайся с родственниками , друзьями которые не в теме . Эмоциональное состояние можно облегчить йогой , спортом который по душе , займись своей внешностью . Я тоже ужасно выглядела, бросила употреблять , вернулась моя красота ) Если действительно приняла решение бросить , все у тебя получится .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности