Солеными бывают не только огурцы

Модератор: Mandarinka

Уже родной

Еленаз

Сообщение #151 Еленаз » 10 сен 2020, 17:40

Руз писал(а):Источник цитаты Идеально???
А как в эту идеальность наркота вписалась???
И в руки золотые, которые как я поняла и ударить

Сама удивлена, как одни и он же руки могут быть и добрыми и злыми.....
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Здешний

Руз

Сообщение #152 Руз » 10 сен 2020, 17:47

Еленаз писал(а):Источник цитаты Сама удивлена, как одни и он же руки могут быть и добрыми и злыми.....

Ой да ладно)
Просто удобно быть жертвой))

Уже родной

Еленаз

Сообщение #153 Еленаз » 10 сен 2020, 17:54

Руз писал(а):Источник цитаты Просто удобно быть жертвой))

Да не такая я уж жертва.... Но все равно правы)
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Здешний

Руз

Сообщение #154 Руз » 10 сен 2020, 17:56

Еленаз писал(а):Источник цитаты Да не такая я уж жертва..

Например?)

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #155 Matilda05 » 14 сен 2020, 16:24

Всем привет! Сегодня написала своему письмо, сейчас оказывается можно через сайт писать и даже фотки прикладывать. Вот до чего дошёл прогресс [rolleyes написала всего на 243 символа из 2000, приложила фотку с детьми с 1 сентября и вся обрыдалась уже. Обида на него просто сжирает меня, эх [cray

Уже родной

Еленаз

Сообщение #156 Еленаз » 14 сен 2020, 16:55

Matilda05 писал(а):Источник цитаты вся обрыдалась уже

От обиды? Или сентиментальность?

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #157 Matilda05 » 14 сен 2020, 17:00

Еленаз, да не знаю даже. Сама себе не могу ответить на этот вопрос. Тут наверно все в кучу. И обидно за детей и себя. Они ждут его, младший постоянно говорит, что все папе расскажет [cray Старший ему объясняет, что папа позже приедет. А я слушаю и мурашки по телу ибо это попозже это лет 10.
В октябре суд на продление, наверно схожу.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #158 Еленаз » 15 сен 2020, 02:44

Matilda05 писал(а):Источник цитаты октябре суд на продление, наверно схожу.

Зачем?

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #159 Matilda05 » 15 сен 2020, 07:30

Еленаз, наверно высказать свои обиды. Глупо конечно, но факт. Да и просто повидаться, не чужой же человек. У меня такие адские качели, что я сама не знаю, что с этим делать.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #160 Еленаз » 15 сен 2020, 10:11

Matilda05 писал(а):Источник цитаты не чужой же человек

Да если меру пресечения будут продлять, его могут и вообще не привезти. Что хотите сказать? Напишите. Выскажите. Легче должно стать.

Отправлено спустя 30 секунд:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты высказать свои обиды.

Как вы собрались это делать? Там конвой...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты Дома он не употреблял, он приходил отсыпаться. Вобщем

Использовал дом, как постоялый двор? В чем радость то. И откуда уверенность, что не приносил, если 228 у него....

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Matilda05, а вы к следователю ходили на допрос? Обыски были?

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #161 Matilda05 » 15 сен 2020, 16:22

Matilda05, следователь сама предложила придти на суд повидаться. Да никак особо то не выскажу конечно, так, парой слов перекинемся и все.

Да, давала показания, но это было больше как характеристика ибо о его делах мне ничего не известно было да и сейчас я не особо в теме. Обыска не было, да и зачем?! Он бы не понёс домой, велика вероятность по крайней мере. Он своё употребление всячески скрывал и если бы не вот это вот все, я бы наверно так и не догадывалась бы ни о чем. Думала бы, что гуляет парнишка да пивко попивает fplm

Уже родной

Еленаз

Сообщение #162 Еленаз » 15 сен 2020, 16:26

Matilda05 писал(а):Источник цитаты
Да, давала показания, но это было больше как

То есть вам это понравилось.? И грустите что обыска не было?

Отправлено спустя 48 секунд:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты Он бы не понёс домой,

Думаете что все знаете, а сами многое не знали.

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #163 Matilda05 » 15 сен 2020, 19:03

Еленаз, у меня есть шанс все узнать придя на суд или ознакомившись с материалами дела. Вот только надо ли оно мне я ещё не знаю. [unknw

По факту я вообще плохо знала его, так странно, прожить 10 лет и так и не понять его.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #164 Еленаз » 16 сен 2020, 02:55

Matilda05 писал(а):Источник цитаты ознакомившись с материалами дела

По себе знаю. Пока в голове стоит щит защиты его бедного. Вы ни одному материалу не поверите. У моего тоже и экспертизы и описание событий. А толку... Не верила.. До последнего. А сейчас понимаю, что зря не верила то.... Я не отговариваю.просто делюсь опытом. Стоит один раз сделать, вляпаешься.. В том плане что начнешь и сумки тягать.и на свидании... Это как у наркомана кажется, что от одного укола ничего не будет. Он сможет контролировать.... Так же и у нас. Один раз нос сунете и по несется. Поэтому решите, что хотите от него, себя, от это и ситуации. Так понятнее будет. Не легче, но понятнее.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты с материалами дела

В обвинительном заключении будет все. Счас просто продление меры пресечения там ничего толком не будет нового... Пойман, опасен, продлить.... Вот и все

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #165 Matilda05 » 16 сен 2020, 07:07

Еленаз, Я не сомневаюсь, что львиная доля его обвинений правда, не ищу ему оправданий. Но пока качели конечно. Вчера хотелось спасать, с утра уже думаю чего родителям тратить деньги на адвоката если чудес не бывает?! [unknw Но я стараюсь себя контролировать, нет уже тех импульсивных поступков, что раньше, да и есть рядом люди, способные тормозить меня вовремя, хотя так уж сильно меня не несёт.