Солеными бывают не только огурцы

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #121 Matilda05 » 09 сен 2020, 16:08

Еленаз, у него будет скорее строгач, может конечно и общий, но чёт мне кажется вряд ли.

Вот знаете, если бы к нему кто скатался на длительное и я б узнала, то тут уже поставила бы просто жирнющую точку и вычеркнула его из своей жизни навсегда без вариантов когда-то приблизиться ко мне. Мне бы легче было. Сейчас я все равно ещё думаю о том, что же будет через 10 лет когда он выйдет, хотя вариантов ждать и не строить свою жизнь я не рассматриваю. Время покажет, рано я об этом думаю, он ещё неделю только в СИЗО, а я ему уже 10 лет впаяла [new_rus

Уже родной

Еленаз

Сообщение #122 Еленаз » 09 сен 2020, 16:18

Matilda05 писал(а):Источник цитаты я ему уже 10 лет впаяла

Строгая судья))) ну все таки шанс оставляете? Да тут никак не узнаешь. Если и первая судимость не помню какая статья у него и сколько грамм ... Может условку. Хотя вряд ли. Моему 3 года дали. А в СИЗО 1 день за полтора идет.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Matilda05, перечитала еще раз. На моего похож
Все как не в себя... Видите, судьба вам дала такой странный шанс переосмыслить все. Детей жаль.в том плане, что Закрыто некоторое будущее с судимый отец могут не везде на работу взять....
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #123 Matilda05 » 09 сен 2020, 16:35

Еленаз, у него группа лиц, это уже особо тяжкое и от 10-15 лет.
По молодости у него была судимость уже, так что день за 1,5 уже не будет, тк не первозод.

Если честно, я задумываюсь над лишением родительских прав, с ним это конечно не успели обсудить. Но хочу чтоб у детей не было ограничений никаких и все дороги им были открыты. Общаться я не буду запрещать, но чтоб дети были свободны в своём выборе хочу.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #124 Еленаз » 09 сен 2020, 16:38

Matilda05, вообщем вам стоит над чем подумать. О будущем детей. Как вы сами то?
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #125 Matilda05 » 09 сен 2020, 16:40

Еленаз, меня штормит, если честно. То вроде спокойна как танк, то опять жалко, скучаю, а как же дети. И так уже дня 3. Надеюсь со временем устаканится все, все же не 3 года сидеть ему.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #126 Еленаз » 09 сен 2020, 16:46

Matilda05 писал(а):Источник цитаты же не 3 года сидеть

На это не надо уповать. Конечно осознание того, что ничего сделать невозможно спасает... Только время все расставит.

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #127 Matilda05 » 09 сен 2020, 16:54

Еленаз, старшему сыну 9 лет, оглядываюсь назад и понимаю как это много, сколько всего произошло, через что прошли. А тут примерно столько же. Мне уже лет 45 будет, парни уже вырастут, школу закончат, девок водить начнут.
Я ещё тот домосед. Не любитель гулек и тусовок. Мне б дома, в семье побыть. Поэтому шансы найти мужика толкового не шибко велики, да я об этом и не думаю сейчас. Буду жить дальше, время все расставит по своим местам, я надеюсь.

Уже родной

Еленаз

Сообщение #128 Еленаз » 09 сен 2020, 16:58

Matilda05 писал(а):Источник цитаты ерез что прошли. А тут примерно столько же. Мне уже лет

Не прошли, а прошла. Судя из текста все на вас же. Конечно, лучше бестолковый, но свой, и спокойно на душе, поскольку знаете, где он находится и чем занимается ) мечта созавистмой) все под контролем

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #129 Matilda05 » 09 сен 2020, 17:11

Еленаз, ахахахах, так да, все именно так ;biggrin тем более я его знаю чуть больше чем много. Мы росли вместе [priveeet

Друг форума

Мариша

Сообщение #130 Мариша » 09 сен 2020, 22:14

Matilda05 писал(а):Источник цитаты и я б узнала, то тут уже поставила бы просто жирнющую точку

не рисуйте иллюзий. все давно просчитано до нас...к сожалению...как только узнаете, что к нему кто то поехал, соберетесь еще быстрее)) ...а знаете почему? потому что нужно работать над собой прежде всего...а так женская жаба иногда сильнее работает...
Matilda05 писал(а):Источник цитаты он ещё неделю только в СИЗО, а я ему уже 10 лет впаяла

;biggrin ;biggrin ;biggrin
...вся моя жизнь это миллион алых роз...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #131 Matilda05 » 10 сен 2020, 06:38

Мариша, надеюсь, такого не будет. Свято верю, что смогу переболеть им [wink

Уже родной

Еленаз

Сообщение #132 Еленаз » 10 сен 2020, 07:31

Matilda05 писал(а):Источник цитаты Свято верю, что

Вспоминайие негатив.... Прямо только это... И эмоции свои при этом вытаскиыайте... Только так.

Постоялец

Kletka

Сообщение #133 Kletka » 10 сен 2020, 08:25

Matilda05 писал(а):Источник цитаты Буду жить дальше, время все расставит по своим местам, я надеюсь.

Вы только именно живите. Делайте что-то, напишите письмо, выплесните, все что вас мучает и сожгите. Станет легче. Вытаскивайте из себя горечь, обиду, слезы. Помогайте себе. Настанет день и вдохнете своюодно и поймёте, что все к лучшему.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать

Автор темы
Matilda05

Сообщение #134 Matilda05 » 10 сен 2020, 08:50

Kletka, ехала на работу с утра, в автобусе сидел парень, видимо с марафона ехал. Я в нем прям увидела мужа, так и хотелось подойти и в лоб дать fplm теперь в каждом вижу торчка, нормальных будто и нет совсем.

Постоялец

Kletka

Сообщение #135 Kletka » 10 сен 2020, 09:13

Matilda05, это проходит. Не ищите их, не смотрите. Не живите их жизнью. Потом вообще забудете. Есть нормальные мужчины, которые не связаны с наркотиками, играми, тюрьмами. Они есть. Вам надо ощутить себя достойной этой жизни. Честности, доверия, поддержки. Проблема не в вас, проблема в человеке, который был рядом с вами. Вы не несёте ответственность за поступки взрослого человека.
Вы достаточно сильны, чтобы жить счастливо.
Много ли в прошлом событий, о которых вы бы сказали спустя время "жаль, что так вышло ". Как правило со временем мы осознаем, что все что было в прошлом, складывалось к лучшему для нас. Эта ситуация одна из них.
Со временем в жизнь будут приходить новые события, новые возможности. Только помогайте себе.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках