Солеными бывают не только огурцы

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #31 vereck77 » 14 июл 2020, 20:52

Сонная лощина трек этого же года
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #32 SashaYa » 14 июл 2020, 21:00

Руз писал(а):Источник цитаты Мияги подсадила

У меня наоборот, Ильюшка в мой мир этих исполнителей привнес.. Сегодня как некая ностальгия.. Но это у меня.. У него не знаю..
Взрослый сегодня.. Другой, чем тогда..

Matilda05, у меня сын соли употреблял.. В один момент вообще голова его сильно поехала.. По разному у многих конечно проявляется.. но вот он был конкретно агрессивен. Я не боялась с ним быть дома, но младшего не оставляла..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #33 Matilda05 » 14 июл 2020, 21:35

SashaYa, мой в принципе очень эмоционален и вспыльчив, но руку на меня никогда не поднимал, я его не боялась, если чувствовал, что может лещей надавать, то сразу предупреждал и уходил в другую комнату или на улицу. Но это в адекватном состоянии, а вот что сейчас у него в голове я и думать боюсь .

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #34 SashaYa » 14 июл 2020, 21:52

Matilda05, мой сын мухи буквально не обидит.. Классный, добрый, скромный, воспитанный про таких говорят.. Но.. Втыкались ножи в стены.. Летала мебель.. Мама тоже [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Когда тяговое состояние было, нужны были деньги..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #35 Matilda05 » 14 июл 2020, 22:04

SashaYa, я наверно до конца не могу пока оценить масштабы катастрофы ибо когда он в ночи пришёл за вещами, он просто молча их собрал, оставил ключи и не сказав ни слова ушёл. Был похудевшим, зелёным, торопился. Это было в первых числах июля. С тех пор 2 раза приходил в мое отсутствие. Первый раз даже чая с ребёнком попил и собрал кое-какие вещи, что сегодня ему надо было я так и не поняла, тк был 10 минут, с ребёнком не общался, что-то поискал, передал всем привет и ушёл в закат [shout 2 недели его не видела и не слышала, может совсем засолился

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
SashaYa, хотя всегда у него все было под контролем, даже употребление, как он думал. fplm Все перепробовал, но завис на соли. Я же правильно понимаю, что альфа-пвп это и есть соль?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #36 SashaYa » 14 июл 2020, 22:11

Matilda05, а в рц не рассматривали семьёй?

Я сегодня сыну говорила про нашего соседа (парня соупотребителя), что со слов мамы там по тихой у парня кукушка уже едет.. Деградирует..
На что он мне серьёзно так '' мама, ты же можешь подкинуть ей мысль.. Нужна ему временная изоляция"..

Отправлено спустя 38 секунд:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты альфа-пвп это и есть соль?

Да.

Отправлено спустя 55 секунд:
Matilda05 писал(а):Источник цитаты под контролем

[bye. Иллюзия

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Matilda05, тему Капсула почитали?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #37 Matilda05 » 14 июл 2020, 22:49

SashaYa, как он говорит, что если б не было проблем с законом, то и наркотиков бы не было. Вероятно так бы и было, но есть как есть. В феврале он был в РЦ, неделю продержался, сказал не видит необходимости там находится, он нужен дома. Приехал с другими мыслями, все осознал, все понял, весь включился в дом, быт, детей. Виду, что что-то не так не подавал. Сказал, что справится сам. Он все сам привык делать и решать, очень скрытный, мы все всегда по факту узнавали. После карантина когда его опять понесло, мы предложили лечиться, но он в отказ, это ничего не решит и не изменит, сказал он. Проблема в голове и я пока не знаю как ее решить. А чего тут решать если не сегодня завтра его в сизо закроют?! Нет бы с семьей время провести, но нет, притоны дороже видимо.

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
SashaYa, истории наши как под копирку, оно наверно у всех одинаково. Только я не могу ему больше доверять ни в чем, я вечно буду сомневаться и сгрызу и его и себя. Шансы кончились, третьего шанса не будет. Да и какие шансы если есть перспектива сесть на 10ку?!

А жить в вечном ожидании предательства, измен, срывов я не хочу, контролировать каждое своё слово и действие чтоб он не сорвался. Зачем? Это его выбор. Я сделала для него все, что могла. И прощала и принимала. 1,5 года вымотали меня совсем, я так то спокойно не жила за всю нашу жизнь ни дня, а теперь надеюсь подлечу нервы и начну спать спокойно. Но не раньше, чем его посадят. Я уже даже не знаю какие чувства у меня к нему?! Наверно мне его жаль, искренне жаль, что он своими руками так угробил свою жизнь.

И да, он тоже любитель расслабиться с друзьями за косячком, но я ничего в этом страшного не видела и спустя годы перестала его пилить. Все же это был трамплин ко всему остальному.

Многие вещи, которые были для меня не нормой и краями стали с годами, прожитыми с ним, обыденностью. Это конечно страшно, это только сейчас я понимать начала.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #38 Степанида » 14 июл 2020, 23:16

SashaYa, SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Matilda05, а в рц не рассматривали семьёй?

Саш,а зачем?Ты увидела хорошего мужа ,который случайно попробовал и его затянуло?Зачем Matilda05, эти попытки сохранить такую семью?Что бы еще 10 лет ее муж шлялся ,употреблял,и жил в свое удовольствие?Что бы начал употреблять дома?Что бы ее дети со временем поняли что увлекло папу и заинтересовались?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #39 SashaYa » 15 июл 2020, 10:16

Степанида, скорее все с тобой соглашусь. Сама сторонник теории что человек созревает ли сам, либо нет.. А "исправительные заведения" такого плана лишь помощники на пути, но тем кто созревает с желание созреть..

Мой супруг тоже страшный внешне становится.. А что с головой fplm

И вот пока писала задумалась, а для чего я хочу супруга в рц? Наверное для своего любопытства - не/поможет, не/сможет.. Как на мужчину, отца-помощника и пр не расчитываю уже давно на него и дети по всей вероятности тоже..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #40 Matilda05 » 15 июл 2020, 11:02

SashaYa, я сейчас хочу максимально отстраниться от него, надеюсь ума не хватит у него вернуться домой, я этого не перенесу и выгнать не смогу, это же и его дом. На крайне меры идти тоже не хочется. Так странно, ещё год назад я тазами лила слёзы, умирала от любви, на нервной почве попала по скорой с работы в больничку, потом лечилась у невролога от невроза. Вспоминаю и не верю, что это было со мной. Сейчас всего этого нет, вообще нет никаких чувств наверно. Наверно... боюсь его увидеть или услышать. Я уверена, что пути назад нет, но боюсь, что его появление опять пошатнёт мой и без того пошатнувшийся эмоциональный фон.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
SashaYa, если тревожно присядь. Прям в точку [good

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #41 SashaYa » 15 июл 2020, 11:24

Matilda05 писал(а):Источник цитаты Вспоминаю и не верю

Аналогично со мной что не верю, но уже не вспоминаю и вообще намеренно..
"лечусь" новыми планами на жизнь.
Не могу дать совета типа "Время лечит милая моя. Держись ".. Не, не, не.. Менять мышление, избавляться от старых убеждений, заменяя новыми, избавляться от страхов, самообразовываться и творить в мастерской новой счастливой жизни.
;biggrin ;biggrin ;biggrin Я не могу грустно о грустном, таковым оно мне просто не кажется. Я если - сама себе устроила такую жизнь, которой жила, сама и ввправляю. Дети? А что дети, с детьми все хорошо, и лучше будет если мама будет примером жизнелюбия.. И нечего рисовать их будущее непонятным, тревожится за то какими вырастут.

Отправлено спустя 5 минут :
Matilda05 писал(а):Источник цитаты Прям в точку

Это малая часть техник.. Для меня смешная.. Как шуточная.. Как что-то типа сказать себе "стоп!"..
Если тревожно первое надо расслабиться, переключить внимание на Позитивное - музыку, танцы, медитации. Словом заменять.. [girl_in_love

Отправлено спустя 3 минуты :
.
.
.
Но! Папа ваш наркоман и предсказуем в непредсказуемости.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #42 Matilda05 » 15 июл 2020, 13:47

Всем привет! [victory Благоверный позвонил отцу и попросил денег до аванса fplm если учесть, что он уже больше года не работает, то это как минимум странно. Говорит работает и тратит много на проезд fplm склонна верить, что отец ему их даст. Как донести до него, что он просто продевает и упрощает его употребление?! Мать все понимает и не ведётся, а отец как слепой котёнок, верит всем его байкам. Как жаль их [cray

Наверно потому, что я не видела его в употреблении, мне тяжело принять тот факт, что он реально скатился дальше некуда и ищет что-то ценное дома и просит денег у родителей?! Неужели я так слепа, что не хочу в это верить?! Или если кажется то не кажется?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #43 Fairy » 15 июл 2020, 14:44

Меня поражает только одно в подобных историях.. безответственность как родителей. Взрослый,здоровый мужик имея двух детей просто не может себе позволить вести такой образ жизнь [connie_ Если ты знаешь,что у тебя есть зависимости и разгульный образ жизни приносит больше радости,чем домашняя рутина, так будь Чайлд фри, живи для себя!!!!!
Вашим детям ,автор, повезло,что хотя бы один родитель здравомыслящий! Будьте сильной и уверенной ради них!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Matilda05

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #44 Matilda05 » 15 июл 2020, 15:02

Fairy, я к здравомыслию долго шла, год точно. Я искала ему оправдания всегда. Для всех его поступков у него были оооочень веские причины, так было надо, он не мог иначе, я входила в его положение, понимала, принимала, прощала, а потом начала читать и прозрела. Я не хочу уже так фанатично его спасать, я не созависима, так сказал психолог. Но все же наверно все живущие с наркоманами, всеже созависимы. Кто-то больше кто-то меньше.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Солеными бывают не только огурцы

Сообщение #45 Malta » 15 июл 2020, 16:10

Matilda05 писал(а):Источник цитаты Я не видела всех ужасов, которые тут описывают в каждой теме. Дома он не употреблял, он приходил отсыпаться. Вобщем вот такая вот грустная история. С его уходом наверно мало что изменилось, дети, работа и ипотека так же на мне, алиментов я не жду.

Вот и ваше резюме и итог. И хорошо, что избежали ужасов, а тот что он вытворял, спал, отходит, пропадал, не было надежды это ж не совсем та счастливая картинка которая должна быть
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности