Что он жрёт?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Аленка

Что он жрёт?

Сообщение #16 Аленка » 11 июл 2020, 14:55

Спасибо, а то ведь у него не добьёшься, что и как, врет, после бодуна просится и на работу, с работы поспит, и дальше гулять, вот и додумываешь, но это конечно не жизнь, это существование, и самое главное, что меня раздражает, ведь самые близкие люди становятся врагами

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что он жрёт?

Сообщение #17 _Алиса_ » 11 июл 2020, 15:32

Аленка, все , кто мне говорил, что я чрезмерно выпиваю ( про наркотики пока тогда было ещё многим не известно ) из разряда приятелей автоматически переходили во врагов это всегда так.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он жрёт?

Сообщение #18 SashaYa » 11 июл 2020, 15:56

Аленка писал(а):Источник цитаты Все отрицает, у него все хорошо, и семья есть и ребенок, и работа, и отдохнуть он имеет право

Это все защитные механизмы психики наркомана..
s1200 (1).jpeg


Мой муж алкоголик.. У него особо интеллектуализация развита.. Такие речи ведёт.. Так все обставляет.. Диву даюсь.. Правда все же деградирует с каждым годом более.. Его оговорки становятся все более наивным..
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Аленка

Что он жрёт?

Сообщение #19 Аленка » 11 июл 2020, 16:21

Почему одним не нужна стопка, другие пьют до потери пульса, не понимаю этого, так же и с наркотиками? Я себе такого не могу позволить

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что он жрёт?

Сообщение #20 Kat » 11 июл 2020, 17:53

Одни умею решать проблемы в здравом уме , а другим проще напиться и забыться , или употребить и вообще "жизнь прекрасна " .

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
С наркотиками вообще стопа нет , можно употреблять пока организм уже сам не отключится . Постоянно охото взять еще и еще .

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что он жрёт?

Сообщение #21 SashaYa » 11 июл 2020, 19:41

Аленка,
Аленка писал(а):Источник цитаты Почему одним не нужна стопка, другие...

ЧерЕгоИхЗнает.. [pardon
Особенности организма воспринимать и алко/нарко/никотин, и особенности воспитания+сознания... Сток раз рассуждали уже и на форуме и в общем.. А толку.. Есть у каждого свой опыт..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Что он жрёт?

Сообщение #22 Malta » 12 июл 2020, 05:32

Аленка писал(а):Источник цитаты "Отношений никаких с ним я не хочу, для себя решила, что с меня хватит.

С ним куда то выбраться, делать вид счастливой жизни. Такой бред, жить надо для себя и ребёнка в первую очередь. Я так решила. "Вот Ваши слова. Так зачем эти муки совести, если все решили и приняли для себя? Это разве важно зачем и почему.?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Аленка

Что он жрёт?

Сообщение #23 Аленка » 12 июл 2020, 19:23

Верно, по привычке, разбираюсь, что же не так, и прчему


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности