Муж наркоман, я беременна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #61 Saharok » 11 июл 2020, 10:29

Не будет она слушать( у них сейчас "медовый месяц", когда он будет доказывать, какой он хороший, как он любит ее и ребёнка, будет извиняться, заглаживать вину. И она подумает: ой, и правда, чего это я завелась. Все же хорошо. И так до следующего раза.
А потом придёт сюда и будет удивлённо писать, как это так, представляете, опять поймала на наркоте, искренне возмущаясь... и так по кругу
До кого то доходит раньше, а до кого то никогда
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #62 Лиса рыжая » 11 июл 2020, 10:45

Писец, ты одна не потянешь ребёнка. А ребёнка+наркомана потянешь? И кредиты наркомана потянешь?
Включай мозги

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #63 Yana_SSS » 11 июл 2020, 12:33

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты А ребёнка+наркомана потянешь

В ее голове еще нет этой схемы. Там остался план, что содержать будут ее.
Понятно, что сейчас она никуда не уйдет, потому что это действительно тяжело. И решение должно созреть. Хорошо бы чтобы оно созрело до ее родов, конечно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #64 Дарья09 » 11 июл 2020, 12:54

Kat, вот из за таких как вы, не хочется и рассказывать о своих проблемах кому-либо

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Всем здравствуйте! Вобщем, выгнала я его, доверие к человеку пропало абсолютно, и даже не хочется видеть его. Действительно, страшно за ребёнка, а ему пофиг. Ну значит так нужно. Пусть губит свою жизнь, но уже без моего присутствия.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Дяде только сказала, что рассталась с ним, но не сказала из-за чего.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #65 Yana_SSS » 11 июл 2020, 13:06

Дарья09, Ух, молодец!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дарья09, теперь не торопись главное, он естественно будет проситься обратно. Люди и соль бросают. Но это его проблема, вот пусть и решает ее сам на расстоянии. Очухается хорошо. Нет, ты в безопасности.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #66 Saharok » 11 июл 2020, 13:11

Дарья09, ну слава богу! Молодец. Сейчас главное- это безопасность малыша. Тебе будет грустно и одиноко. Пиши, делись, плачься,но иди до конца.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #67 vereck77 » 11 июл 2020, 13:12

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Люди и соль бросают. Но это его проблема, вот пусть и решает ее сам на расстоянии. Очухается хорошо. Нет, ты в безопасности.

но очухался - это не месяц и не 2 трезвости и даже через год под вопросом. надо ли ей такое вообще? молодая девушка с квартирой, может лучше нормального найти
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #68 Anyanovaya » 11 июл 2020, 14:47

Дарья09, молодец, что выгнала! Но это далеко не конец, сама понимаешь)) Он начнет через какое-то время лить слезы, стоять на коленях, скорее всего... Не пускай. Иначе все будет повторяться снова и снова. Если он готов бросить, на это нужно время, как уже написали тебе тут. Но будь готова, что он не бросит, налаживай вашу с ребеночком жизнь, все будет хорошо! Тебя потянет к нему конечно сейчас и захочется поверить снова в него. Будь осторожна и внимательна, не верь его обещаниям, смотри на факты и на дела... Через какое-то время ты сама поймешь, что для тебя это неприемлемо, потому что будет лучше, и снова этот треш не станешь терпеть.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #69 Kat » 11 июл 2020, 16:36

Дарья09 писал(а):Источник цитаты вот

А что вы хотите , слышать только то что вам нравится и выгодно ? У вас синдром жертвы и это факт . Сама в своей жизни много чего терплю . Ладно , если бы вы беременная не ходили, хоть всю жизнь его терпите , но у вас все очень плачевно, вам ребёночка спасать нужно . Лично я сделала вывод с ваших комментариев , что на первом месте у вас благополучие, потом муж наркоман , полное отрицание проблемы и что вы беременная тоже еще не осознали. Надеюсь вы прислушайтесь к людям , которые через это все прошли .

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Я видела людей , которые действительно хотели спасти детей и себя . У меня сестра убежала от бывшего мужа в одних трусах , и детям по портфельчику взяла в другой город . Мы с подругами ей вещи свои собирали. Думайте только о своём ребёнке и о себе.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #70 Yana_SSS » 11 июл 2020, 18:00

Kat, да ладно Вам. Девушке всего 20. Она попала в непростую ситуацию. Забота о дальнейшем благополучии в ее положении в любом случае останется одной из ключевых.
Да и вообще далеко не каждая из нас в подобной ситуации ставила свою безопасность при выше всего. Варились в этом месяцами и годами прежде, чем созреть на разрыв.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #71 Kat » 11 июл 2020, 18:17

Yana_SSS, Поэтому и охото кричать во все горло беги. Я сама терпела ооочень много и все думала изменится. Даже сейчас вроде все хорошо , но все ровно сижу как на параховой бочке . А потом сидят женщины в 40 и вспоминают как они прожили свою молодость вытаскивая мужа наркомана, и не замечают как их ребёночек растёт. Сама не святая , вот и охото донести, чтоб по тем же стопам не ходили .

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вот кстати мне тоже пинки от местных девушек помогли задуматься . И правильно, что меня осуждали тут , это тогда я воспринимала все в штыки , а сейчас понимаю правильные вещи мне писали .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #72 Степанида » 11 июл 2020, 18:18

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты далеко не каждая из нас в подобной ситуации ставила свою безопасность при выше всего.

Дело не только в безопасности автора,дело ещё в том что она в положении.Существо(не могу назвать мужчиной) способное ударить ,избить беременную женщину,не будет нормальным никогда .Она носит под сердцем его ребенка,а он распускает свои пакши.Какая дальнейшая, совместная жизнь может быть?И про какие такие блага можно думать с ТАКИМ партнером?Они сейчас в долгах и проблемах,и перспектив не то что 0 а -5.Чего или кого она боится потерять в этих отношениях?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #73 Хорошая погода » 11 июл 2020, 18:58

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Вобщем


Автор, Вы уверены, что не пустите его обратно? Какие Ваши дальнейшие планы по выходу из сложившейся ситуации?
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #74 Yana_SSS » 11 июл 2020, 19:34

Степанида писал(а):Источник цитаты Дело не только в безопасности автора

Ну так со стороны ситуация оценивается всегда иначе, чем изнутри. Нам просто давать советы. Но и не нам знать чего и кого она боится потерять.
Я не призываю автора к сохранению отношений. Это ее личное дело. Но и осуждать за какие-то вещи не хочу. Тем более за слабости.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #75 Степанида » 11 июл 2020, 19:52

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Ну так со стороны ситуация оценивается всегда иначе, чем изнутри.

Ну так ей и пишут о том что ситуация оценивается как критическая.И автор находится в опасной ситуации.Что побои в ее случае ,чреваты не только синяками и ссадинами а могут иметь более серьезные последствия для нее и ребенка.И дело не в глюках и подозрениях а в рукоприкладстве относительно женщины в положении.И я не вижу осуждения,просто люди говорят на черное что оно черное ,а не рассусоливают что это синий+желтый +красный =темно коричневый и если не приглядываться то это вовсе и не черный ...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, Parazitka и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности