Муж наркоман, я беременна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #1 Дарья09 » 09 июл 2020, 16:04

Вобщем, ситуация адовая. Я на 6ом месяце беременности, муж очень хотел ребенка. Как забеременела, сказал, что работать не нужно, он сам обеспечит ( до этого работала неофициально, декретные не получаю). И вот недавно с ним стали происходить странные вещи, стал дерганный и несет несуразный бред. В итоге позже признался что колит "соль" внутривенно. Пыталась забрать, но дошло до рукоприкладства. По итогу он обвинил во всем меня, и до сих пор винит во всех смертных грехах и продолжается употреблять. Я не знаю, что мне делать, он потерял из-за этого работу. А у меня тоже нет ни работы ни семьи (мама скончалась), есть только дядя, но ему признаться во всем стыдно и даже потом в глаза ему не смогу смотреть, ведь перед ним очень хвалила мужа и говорила, что он самый лучший. Но мужа даже ребенок не останавливает... Я в отчаянии...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #2 Yana_SSS » 09 июл 2020, 16:31

Дарья09, Соль внутривенно это кошмар. Рассказывайте все дяде. Сами не потяните. На мужа пока никакими истериками повлиять не получится. Лучше искать пути отступления, отдельное жилье и поддержку. На счёт декретных не переживайте сильно. В этом году их увеличили в двое, + есть выплаты за кормление, мат. Капитал правда сразу не обналичить, единовременно за роды и молочная кухня. Потом выплаты малоимущим. Все оформите и около 20-ки в месяц будет выходить. Поверьте это больше, чем он сможет вам сейчас дать.
Очухается отлично, нет... Значит так суждено.
Последний раз редактировалось Yana_SSS 09 июл 2020, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #3 Руз » 09 июл 2020, 16:32

Дарья09 писал(а):Источник цитаты есть только дядя,

Ну и что, что хвалила! Ошибаться свойственно ВСЕМ абсолютно.
Рассказывай всё дяде своему, но так же не уповай, что он в силах что либо изменить.
Узнавай в своём городе о соц.мерах поддержки и беги туда. Стучись руками и ногами в двери чиновников, депутатов... только не сиди на месте, не закрывайся....двери не всегда сами открываются....но почти всегда, когда в них стучатся.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #4 Дарья09 » 09 июл 2020, 18:09

Сейчас он ходит по дому ищет соль... Время три часа ночи, но я ее смыла в унитаз... Я не сплю уже сутки

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #5 vereck77 » 09 июл 2020, 18:54

сразу ВВ редко кто начинает, стаж у него скорее всего большой, находиться с ним рядом не безопасно
Дарья09 писал(а):Источник цитаты Пыталась забрать, но дошло до рукоприкладства.

не делай так больше, почитай тут истории про солевых, а то ты видимо не понимаешь с чем имеешь дело
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #6 Дарья09 » 09 июл 2020, 19:11

Он винит во всем меня, говорит что из за меня употребляет, что я имею изменяю (беременная), оказывается шприцы ему привозят друзья...
Дошло до того что мне стало плохо и я позвонила в скорую, так он в трубку начал орать, что "моя жена беременна и под солью" вы представляете... Я понимаю, что это бред сивой кобылы, но у меня уже нет сил...

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #7 Anyanovaya » 09 июл 2020, 19:13

Дарья09, уходи сразу пожалуйста, дальше будет ад, поверь, если останешься. Уйдешь - будет спокойно. Оформишь пособия после рождения ребенка, загугли какие есть, безработным тоже должны выплачивать. Удаленно можно подрабатывать. С ребеночком не пропадете. Дяде расскажи. Но не оставайся с парнем своим сейчас, это страшно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #8 SashaYa » 09 июл 2020, 19:24

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Он винит во всем меня, говорит что из за меня употребляет

Дарья09, милая Дарья09, ну вот в это верить не надо.

Истории с форума читаете? Уже есть тогда понимаем что такое наркоман и о его мышлении. В вашем супруге до критики к своему состоянию очевидно далеко. Увы, но он наркоман и со всеми проявлениями опасен. Увы, с ним сейчас и на перспективу строить семью далее сомнительное дело.

Сколько вам лет? Сколько вы в браке?
Жилье собственное и совместное или снимаете?
У дяди можете остановиться?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #9 Дарья09 » 09 июл 2020, 19:27

Мне 20 лет только, квартира у меня своя, но мы поуши в долгах...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #10 SashaYa » 09 июл 2020, 19:28

Дарья09 писал(а):Источник цитаты но я ее смыла в унитаз

Для чего? Что даст? Поймёт что в пропаже его прелести вы участие принимали ещё больше разозлится.. Это же не управляемый монстр, это не тот хороший муж, что строил счастливую семью и хотел ребёнка.

Отправлено спустя 42 секунды:
Совсем ещё юная..
А мужу сколько?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #11 vereck77 » 09 июл 2020, 19:29

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Сейчас он ходит по дому ищет соль... Время три часа ночи, но я ее смыла в унитаз...

зачем?! [shok он то еще намутит, а ты не бессмертная
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #12 SashaYa » 09 июл 2020, 19:29

А его есть куда выпроводить?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #13 Дарья09 » 09 июл 2020, 19:36

Есть у него отец
Но он тоже ширяется

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #14 SashaYa » 09 июл 2020, 19:38

Дарья09, он наркоман. Это его выбор, выбор взрослого человека.
О созависимости что-то знаешь? Думаю полезно будет прочесть.. На тот случай когда решение придёт расставаться, а он в ноги упадёт что любит и все сделает.

Ещё важно сейчас включать тебе (я уж на ты) свои мозги. Тебе надо ребёнка здоровым родить. Всё прекрасное в жизни твоей случиться ещё - молода а значит шансов ещё больше на то!! , малыш не проблема, он радость.
Выровниться все, надо время, принятые верные решения, чуть терпения. Дети ох как быстро растут) Раз сказала о дяде - значит надеешься на него.
Не тяни вообще. Ищи решения и не бойся просить о помощи и рассказать как есть дяде.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #15 Дарья09 » 09 июл 2020, 19:43

Я так сильно его люблю, и знаю каким замечательным он может быть.. Я может и хотела бы уйти (после всего что он мне наговорил), но мне никто помочь не сможет ни финансово ни морально, а у самой ни копейки в кармане... Мне страшно, мне просто страшно
Дяде я не могу сказать, я просто сгорю со стыда, а он человек очень злой и критичный, он просто от меня отвернется...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности