Наркобизнес наступает на Украину!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #1 *ИВА*** » 09 сен 2013, 18:06

Наркобизнес наступает на Украину !

В рамках принятия законов, необходимых для Европейской интеграции, уважая права человека на употребление наркотиков, правительством Украины 28 августа 2013г. утверждена новая "Государственная стратегия в отношении оборота наркотиков до 2020 года", предусматривающая три ключевых направления:

1) Полная легализация малого и среднего наркобизнеса, демократичнее чем в Нидерландах и других цивилизованных странах Европы. Теперь мелким наркодилерам, имеющим при себе не более 10 доз любого наркотика (героин, кокаин и т.д.) грозит всего лишь административный штраф, а не лишение свободы на срок до 3 лет как было предусмотренного ранее ст.309 Уголовного Кодекса. В разделе стратегии «Боротьба з незаконним обігом наркотиків - Основні напрями діяльності правоохоронних органів» объяснение этого новшества дается следующим образом: «... покарання дрібних дилерів не впливає істотно на зниження рівня споживання наркотиків серед населення …»

2) Расширение среднего и крупного наркобизнеса, а также шаговая доступность «товара» для наркозависимых. Теперь специально для этого уже расставленные на каждом углу аптеки смогут снабжать наркоманов не только кодеин содержащими сиропами от кашля и прочими ингредиентами (чем они занимались до сегодняшнего дня), но и полноценными "тяжелыми" наркотическими препаратами, ранее продававшимися только в специализированных аптечных сетях.

3) Не забыли и о рекламе «товара» для привлечения новых потребителей. Для молодежи авторы документа предлагают увеличить объем социальной рекламы в интернете и СМИ, а также образовательных программ о наркотиках и профилактике их употребления. Это позволит молодежи лучше разбираться, много чего знать и соответственно чувствовать себя более уверенными в этом вопросе. Аналогичные школьные образовательные программы о средствах контрацепции и безопасных методах половой жизни уже привели к распространению ранних половых связей, детским абортам, распространению ВИЧ, СПИД среди молодежи. Сейчас эта методика распространяется и на наркотизацию населения
phpBB [media]

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #2 Олег В » 09 сен 2013, 18:52

Где ты этот бред взяла?? Поклёп и провокация. [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #3 *ИВА*** » 09 сен 2013, 19:02

Олег В писал(а):Где ты этот бред взяла?? Поклёп и провокация. [fuk-1

В С-ПБ без наркотиков............. а что он не так сказал????брошурки процетировал полностью...........

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #4 Олег В » 09 сен 2013, 19:24

Никто у нас таких законов не примет! На оборот. 2 раза в год только всё ужесточается. В аптеках уже хрен купишь кодеин содержащие препараты. Многие средства массовой информации заявляют что рост наркомании на Украине растет, но это не так. Тот район где я когда то употреблял и который являлся первым в городе по числу наркоманов, сейчас чист. Там забыли об этом как страшный сон. Есть конечно по городу мелкие очаги и места обитания наркоманов, но это уже далеко не то что было раньше и по количеству больше подходит к временам конца 80х. Не читай те вы эту жёлтую прессу и не забивайте голову этим обманом.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 22 секунды:
Весь этот бред проплачен. Кому это нужно?? Известно кому...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #5 *ИВА*** » 09 сен 2013, 19:34

Олег В, ну ясно ж понятно,что это сарказм........ 3 пункта сарказма............
Олег В писал(а):Тот район где я когда то употреблял и который являлся первым в городе по числу наркоманов, сейчас чист.

я точно так же могу скаазать о своем районе..........но.. это он для нас чист....мы не в теме....... а по сути он не чист....... просто ты не видишь и не знаешь,всех муток круток....... твои повымерали,а молодняк ты не знаешь....так же и как у меня в районе..вроде чисто....а нет нет пробегают...... и я их вижу потому что обращаю на это внимание,да и не все вымерли еще у нас............а молодняк то я вообще не знаю и не вижу........... поэтому считаю свой самый наркотский район в городе ЧИСТЫМ))))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #6 Света » 09 сен 2013, 19:43

*ИВА*** писал(а): Теперь специально для этого уже расставленные на каждом углу аптеки смогут снабжать наркоманов не только кодеин содержащими сиропами от кашля и прочими ингредиентами (чем они занимались до сегодняшнего дня), но и полноценными "тяжелыми" наркотическими препаратами, ранее продававшимися только в специализированных аптечных сетях.

Враньё.Сейчас тяжёлые наркотики даже на скорую помощь не дают.И какие аптеки на каждом углу)))неспециализированные)))
Кому это нужно?? Известно кому...

Я тоже знаю кому))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #7 Олег В » 09 сен 2013, 19:56

*ИВА*** писал(а):.но.. это он для нас чист....мы не в теме....... а по сути он не чист.

Я говорю операясь не на свои наблюдения а на мнение и заключения тех кто там живёт и каким то образом был причастен к этой,нашей беде. На своём новом районе я тоже этот вопрос часто задаю при случае молодому поколению, с которыми нахожусь в нормальных, дружеских можно сказать отношениях. Да. Есть единичные случаи употребления. Но это в основном крокодил и обычно о таких говорят- БЫЛ такой.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 7 секунд:
У нас сейчас за 3 куста конапли на своём участке, могут дать 3года

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 8 секунд:
за почти трёх летнее прибывание на форумах с этой тематикой, не встречал здесь ни одного человека из своего города и области. А это порядка 10мил. человек и заметьте. На всё это количество народу у нас только 800 наркоманов сидят на методоновой терапии. Вот не могу фильм найти про ЗТ, снятую в моём городе Днепропетровске
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #8 Алексей ua » 09 сен 2013, 20:46

Та бред это все, правительство Украины 28 августа грело кости на островах, только с отпуска вот вышли и еще ничего не принималось. И такого плана законы никогда не примут в Украине.
помощь наркозависимым и их семьям

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #9 *ИВА*** » 10 сен 2013, 14:55

Олег В писал(а):за почти трёх летнее прибывание на форумах с этой тематикой, не встречал здесь ни одного человека из своего города и области.

Ну Питер то побольше твоего города и области..... но земляков нарков я тож по пальцам могу пересчитать за 3 летнее пребывание на форуме этой тематики.........
Алексей ua писал(а):И такого плана законы никогда не примут в Украине.

вы все так серьезно восприняли этот сорказм?))))) парень на видио цетирует брошуры изданные в Севастополе для школьников..... и эти 3 пункта просто сарказм по тексту этих брошур....вы видио посмотрите хоть.....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #10 Олег В » 10 сен 2013, 16:19

*ИВА*** писал(а):вы все так серьезно восприняли этот сорказм?

Да мы то в болшенстве своём понимаем что да как. К сожалению простой обыватель вашей страны не поймёт и в купе с другим, навязанным ему враньём и ничем ни подкреплённым бредом, создаёт в соём сознании картинку полного беспредела, беззакония и разрухи в головах граждан украины. Вот что страшно и не приятно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #11 *ИВА*** » 10 сен 2013, 16:40

Олег В писал(а):полного беспредела, беззакония и разрухи в головах граждан украины.

про Россию можно тоже самое сказать...........проблема наркомании не решается глобально ни у вас ни у нас........ так,потуги.........

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 6 секунд:
Алексей ua писал(а):правительство Украины 28 августа грело кости на островах

[super_smil1 [good весомый аргумент))))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #12 Света » 11 сен 2013, 03:12

*ИВА*** писал(а): [super_smil1 [good весомый аргумент))))

Весомый он в политике)

Сообщение добавлено... спустя 1 час 44 минуты 57 секунд:
Олег В писал(а): К сожалению простой обыватель вашей страны не поймёт и в купе с другим, навязанным ему враньём и ничем ни подкреплённым бредом, создаёт в соём сознании картинку полного беспредела, беззакония и разрухи в головах граждан украины.

Я уже давно не смотрю на нашем ТВ российские каналы--они врут безбожно.До смешного доходит...
Мы стремимся в Европу-а не в Таможенный Союз....А прессинг со стороны России будет конечно же))) В любых сферах))))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #13 Крёстный Отец » 12 сен 2013, 15:12

Света писал(а):Я уже давно не смотрю на нашем ТВ российские каналы--они врут безбожно

Согласен! Тоже не смотрю, даже антены нет))))
А как укранские каналы, а Света?
Спрашиваю т.к. не знаю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #14 Света » 12 сен 2013, 16:09

Сергей писал(а):А как укранские каналы, а Света?

Украинские не врут.Мы-самый честный народ [rolleyes
А я вообще националистка.Заметно?)
Но я хоть и националистка...но очень люблю русский народ.Весь славянский.И вообще против других народов и национальностей ничего не имею против. Такие вот теперь националисты у нас)И в Верховную Раду они прошли.Я за них голосовала [victory
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркобизнес наступает на Украину!

Сообщение #15 Крёстный Отец » 12 сен 2013, 16:14

Света, спасибо за ответ!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности