Амфетамин. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Амфетамин. Описание

Сообщение #16 Мишаня » 13 мар 2013, 14:09

anamax писал(а): по волосам, говорят, очень хорошо определяю

Подстригусь,вааще не проблема.Всем спасибо,а то я думал пару месяцев минимум,переживал.Третий год пешком хожу.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #17 Darinka » 13 мар 2013, 16:04

Мишаня писал(а):А сколько времени амфитамин сохраняется в организме?Имеется ввиду возможность его определения всевозможными тестами.


Не переживай. В крови и в моче не больше 3 суток. Потом лабораторно не определяется ни амфитамин, ни продукты его распада.
Это я тебе точно говорю!!!! А за волосы не парься. достаточно дорогое исследование, никто его на тебе применять не будет!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #18 Darinka » 14 мар 2013, 00:20

Статейку нашла, достаточно толковую, родителям полезную...

Как определить, что ребенок употребляет амфетамины?

У вас неплохой достаток, ваш сын или дочь уже не ребенок, вероятно учится в университете или институте, не имеет проблем с карманными деньгами, у него много друзей, веселая насыщенная жизнь. Если ко всему этому вдруг добавляются новые увлечения - дискотеки, ночные клубы, "опэнэйры" и подобные мероприятия, предполагающие ночной "отдых" - стоит присмотреться к своему, в сущности, еще ребенку, повнимательнее.Не хочу утверждать, что любое посещение ночного клуба предполагает под собой употребление амфетаминов или экстази. Изначально людей привлекают новые грани музыки, общения, своеобразная "клубная культура", которая несомненно имеет право на существование. Однако могу сказать с уверенностью - ни один "рейв", ни один фестиваль электронной музыки - не обходится без присутствия на нем наркоманов, употребляющих стимуляторы. Причины просты - эти наркотики позволяют провести всю ночь в движении, даже и не думать о сне, сбросить социальные комплексы, общаться, танцевать, радоваться жизни в полную силу. Именно поэтому "экстази" ("Е", "диски", "калачи" и т.д.) называют "клубным" наркотиком. Употребление амфетамина (он же "амфик", "фен", "спид", "скорость", "шустрый") имеет несколько иные причины. Его вполне можно назвать повседневным наркотиком, который весьма популярен в студенческой среде - трое суток безостановочной работы над дипломом, или заучивание материала во время сессии - при амфетаминовом "марафоне" - не проблема. В клубах же обычно "миксуют" эти два наркотика, т.е. экстази и амфетамин употребляются вместе, а также обычно в таблетках экстази содержится амфетамин.
Замечу, что препараты амфетаминовой группы вызывают очень быстрое психологическое привыкание, поэтому чем раньше вы выявите употребление - тем больше шансов повлиять на ситуацию. Итак, как же определить, что ваш сын (или дочь) не просто посещает дискотеки, а еще и "стимулируется"? Самое очевидное, что можно заметить - это перепады настроения. Каждому вечеру - свое утро... Если ночью было весело, в душе царила гармония, был полон сил - будь добр расчитаться. Упадок сил, разлад с самим собой, кратковременная, но очень сильная депрессия - все это последствия употребления стимуляторов, так называемые "отхода". Если человек вернулся домой под утро, или уже в середине дня - и, не спав всю ночь, не находит себе места, бродит по комнате, наконец уснув - просыпается через два часа, и просто лежит, не в силах подняться - я был бы почти уверен, что этой ночью он употребил амфетамин. Если в воскресенье или понедельник, после празднования выходных дней в ночном клубе - ваш ребенок в отвратительном настроении, совсем не разговаривает, огрызается, много лежит - вероятно он просто до этого очень много говорил, улыбался, двигался. Употреблял.
Посмотрите, какие вещи ребенок берет с собой, уходя в клуб. Если солнцезащитные очки - то большая вероятность, что в эту ночь он планирует употребить экстази. Послушайте, какие слова употребляет. Появившееся в лексиконе слово "мажет", равно как и частое упоминание в телефонных разговорах марок машин (феррари, мерсы, фольцы, митцубиси) и различных лейблов одежды (кельвины, лакосты, пумы, адидасы) - вместе с вышеназванными фактами прямо указывают на то, что ребенок пристрастился к стимуляторам. Опять же стоит помнить о том, что ни один из признаков сам по себе не должен вызвать панику, лишь проявляясь в совокупности с другими проявлениями - должен заставить встревожиться. Меня всегда удивляло, что родители часто не в состоянии определить даже первое употребление стимуляторов - ведь это сильнейший наркотик, вызывающий явные внешние изменения человека, и разительные перемены в психике.

Источник: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
© Shkolazhizni.ru
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Амфетамин. Описание

Сообщение #19 den » 16 мар 2013, 09:16

?IMMORTAL ? писал(а):Слышала я что через месяцок систематического употребления этой"соли" можно долго на дурочку загреметь!!

[lo это если у тя и до употребления с башкой не все ладно было!
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Амфетамин. Описание

Сообщение #20 @nn@ » 16 мар 2013, 19:09

?IMMORTAL ? писал(а):Слышала я что через месяцок систематического употребления этой"соли" можно долго на дурочку загреметь!!

Если это та соль, которую мой употреблял, то да. Через 2 месяца употребления ее он искал под кроватью моего любовника, всю ночь протыкал обивку дивана с внутренней стороны. Доходило до того, что ему казалось якобы я лежу с ним, а под диваном мы держимся с любовником за руки... Искал его на балконе за холодильником и даже разговаривал... Вечно у него была распорота вся одежда, тк считал, что ему могут подкинуть наркотики и сразу повяжет ГНК, хотя к тому времени у него уже передавалось дело в суд... Ну из плюсов-вечный порядок в квартире, тк в поисках подставы на дню раза по три убирался...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Амфетамин. Описание

Сообщение #21 катюша » 17 мар 2013, 05:25

@nn@ писал(а):
?IMMORTAL ? писал(а):Слышала я что через месяцок систематического употребления этой"соли" можно долго на дурочку загреметь!!

Если это та соль, которую мой употреблял, то да. Через 2 месяца употребления ее он искал под кроватью моего любовника, всю ночь протыкал обивку дивана с внутренней стороны. Доходило до того, что ему казалось якобы я лежу с ним, а под диваном мы держимся с любовником за руки... Искал его на балконе за холодильником и даже разговаривал... Вечно у него была распорота вся одежда, тк считал, что ему могут подкинуть наркотики и сразу повяжет ГНК, хотя к тому времени у него уже передавалось дело в суд... Ну из плюсов-вечный порядок в квартире, тк в поисках подставы на дню раза по три убирался...

И мой также с ума сходил, ревность из всех щелей перла!!! И порядок дома тоже наводил исправно))) Был и еще один плюс - вся одежда была идеально выстирана, всё ему казалось, что от нее воняет!!! Сто процентный факт: если дома стирка- значит сегодня в меню амфетамин.... [wack
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Амфетамин. Описание

Сообщение #22 аксакал » 17 мар 2013, 05:37

Кать, душа моя перестань употреблять по отношению к Денису -мой...Он свой..И скажи ему чтоб Абсента уважал..От него ума и пользы на 100 форумов)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Амфетамин. Описание

Сообщение #23 катюша » 17 мар 2013, 06:47

аксакал писал(а):Кать, душа моя перестань употреблять по отношению к Денису -мой...Он свой..И скажи ему чтоб Абсента уважал..От него ума и пользы на 100 форумов)))

То есть Аня может по отношению к своему мужчине употреблять мой...а я нет?! aggres Кстати, Денис то как раз любит, когда я так говорю - "МОЙ"...Видимо наша пара не вписалась в Ваш форум...Ну, что ж уходим по аглийски....Хотя...удачи Вам...а я думала, что наконец-то нашла отдушину, где можно пообщаться с людьми, не скрывая ничего...У меня осталось мало друзей, когда они узнали, что я живу с наркоманом, вернее друзей вообще не осталось...с которыми можно искренне поделиться...
Кстати, сегодня прощенное воскресенье, "Простите меня за всё!!!" ange
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Амфетамин. Описание

Сообщение #24 аксакал » 17 мар 2013, 08:46

На меня-дурака никто давно не обижается..Мой, моя..мне лично не нравится по эстетским причинам..Вообще ..кто о чем и как хочет, так и говорит..Не нравится..идите...или возвращайтесь по-французке..)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Амфетамин. Описание

Сообщение #25 Анюта » 17 мар 2013, 09:05

катюша писал(а):У меня осталось мало друзей, когда они узнали, что я живу с наркоманом, вернее друзей вообще не осталось...

Странно так....Когда мои друзья узнали, наоборот, бросились помогать и мне и мужу моему. Друзья мужа стеной встали за меня, но от него тоже ни один не отвернулся (он втихаря торчал).
А обижаться - ну вы вообще, мало ли кто кому скажет, не всегда можно мысль просто сформулировать.
Хочется мой - называй мой, вопрос то в том, что вот у нас с мужем 17 лет через пару недель - и мой-то оказался настолько свой, что я даже предположить не могла))))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Амфетамин. Описание

Сообщение #26 @nn@ » 17 мар 2013, 09:27

парьсяне
катюша писал(а):
аксакал писал(а):Кать, душа моя перестань употреблять по отношению к Денису -мой...Он свой..И скажи ему чтоб Абсента уважал..От него ума и пользы на 100 форумов)))

То есть Аня может по отношению к своему мужчине употреблять мой...а я нет?! aggres Кстати, Денис то как раз любит, когда я так говорю - "МОЙ"...Видимо наша пара не вписалась в Ваш форум...Ну, что ж уходим по аглийски....Хотя...удачи Вам...а я думала, что наконец-то нашла отдушину, где можно пообщаться с людьми, не скрывая ничего...У меня осталось мало друзей, когда они узнали, что я живу с наркоманом, вернее друзей вообще не осталось...с которыми можно искренне поделиться...
Кстати, сегодня прощенное воскресенье, "Простите меня за всё!!!" ange

Бог простит! И мы прощаем!
Ты не ругайся, чего ты так [pleasantry называй его своим и не парься ;biggrin не уходите [wink
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Амфетамин. Описание

Сообщение #27 @nn@ » 17 мар 2013, 09:30

Анюта писал(а):
катюша писал(а):У меня осталось мало друзей, когда они узнали, что я живу с наркоманом, вернее друзей вообще не осталось...

Странно так....Когда мои друзья узнали, наоборот, бросились помогать и мне и мужу моему. Друзья мужа стеной встали за меня, но от него тоже ни один не отвернулся (он втихаря торчал).
А обижаться - ну вы вообще, мало ли кто кому скажет, не всегда можно мысль просто сформулировать.
Хочется мой - называй мой, вопрос то в том, что вот у нас с мужем 17 лет через пару недель - и мой-то оказался настолько свой, что я даже предположить не могла))))

У меня подруг всегда мало было, они то все и остались, правда мужу никто из них не помогал, да я и не просила
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Амфетамин. Описание

Сообщение #28 Анюта » 17 мар 2013, 09:44

@nn@ писал(а):У меня подруг всегда мало было, они то все и остались, правда мужу никто из них не помогал, да я и не просила

Я эту помощь вижу в сохранившемся к нему отношении, доверии. Одна моя подруга читала форум - чтоб понять, что же случилось с моим мужем. Да и то, что наши друзья не позволяют себе даже пива в его присутствии из солидарности, а видимся часто, немаловажно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Амфетамин. Описание

Сообщение #29 аксакал » 31 мар 2013, 18:27

– Два наркота в черных куртках, в галифе и с сапогами
Шли на место преступленья в город Кунцево далекий…
Где чекисты да бендерцы, всяки люберцы да негры
Утащили бочку джефа из аптеки Моссовета.
Да слегка переборщили, наколовшись мульки сраной,
Увидали они глюку, что повяжут всех их вместе.
Глюки с мульки – это вкусно!
Глюки с мульки – это классно!
Заходите, глюки с мульки!
А наркоты подоспели прям в разгар прихода глюков,
И давай ширяться джефом, не бодяжа марцифали!
А чекисты да бендерцы, всяки люберцы да негры
Побросали все баяны и бодяжные машины.
И уебывать помчались в направленьи ФэЭрГэ, мля,
Позабыв про бочку джефа, канули в века навечно! )))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #30 Darinka » 31 мар 2013, 19:40

Повеселил дядюшка))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности