Амфетамин. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Амфетамин. Описание

Сообщение #31 Сестра Сна » 31 мар 2013, 20:06

Вот! Видела?!
От этого только частушек и дождешься....Хорошо, не матерных! ;biggrin [cray
Сеня-просто Лермонтов с Блоком-цени!))))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #32 карлотта » 01 май 2013, 16:29

А что такое мда?какого действие с большим количеством метадона и лирики?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #33 Darinka » 01 май 2013, 23:26

карлотта писал(а):А что такое мда?


Читай Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #34 карлотта » 02 май 2013, 13:44

Даш,это не то.Именно мда.Прозрачные капсулы.В интернете прочитала теоретически.Но,можт,кто о практике поведует.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Амфетамин. Описание

Сообщение #35 Сестра Сна » 02 май 2013, 13:46

3,4-метилендиоксиамфетамин,тенамфетамин-.
По эффекту MDA весьма близок к MDMA, но вызываемая MDA эйфория менее интенсивна. По отзывам использующих этот препарат, чувство эйфории также отличается по качеству. Имеет большую психоделическую активность чем MDMA.

..Лен, что случилось?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #36 карлотта » 02 май 2013, 14:04

Да,пипец.Сосед мой совсем овощным стал.Вроде,разговоры разговаривали,как,да чего.Стал еще больше залипать.Приперла к стенке,признался,что на лирику подсел.И вот эту гадость мда прикупил.Метадон колит,естественно.Перерыла весь инет,прочитала про этот мда.Ничего не сходится.То ли у него на эту дрянь реакции нет,то ли хз.Его не бодрило,он еще больше пришиблиным стал.Сейчас отходняк.Выглядит совсем плохо.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #37 Darinka » 02 май 2013, 14:08

Понятно! Я думала тебе ознакомительный курс нужен....Неее...прозрачными капсулами я не закидывалась...так что ничего не могу сказать...Но думаю отличия не очень сильные...А в миксе сложно предугадать что будет... Ленусь, а что случилось то? Натура гурмана разнообразия требует?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #38 карлотта » 02 май 2013, 14:11

Даш,он эту дрянь тоже колол.Я была на работе,ну грех не воспользоваться.Поехал за лирикой.А ему еще и это вот предложили.Ну не отказываться же?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Амфетамин. Описание

Сообщение #39 Сестра Сна » 02 май 2013, 14:17

Лен, в общем, я тебя жду вечером в личке. Попробую кое -что показать.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #40 Darinka » 02 май 2013, 14:25

А зачем? Во правда не понятно.... Качели не получатся, а так по логике препараты не очень совместимые...И не особо усиливают друг друга...Хотя мало ли придурков... И как состояние эксперементатора? Лен, я не издеваюсь, аж самой интересно стало...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Амфетамин. Описание

Сообщение #41 аксакал » 02 май 2013, 14:51

Очень странно..Это не Качели. Это Психоз.Плохо ему совсем. То есть вообще совсем.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Амфетамин. Описание

Сообщение #42 аксакал » 02 май 2013, 14:52

При таком раскладе..кони двигают или от Сердечной недостаточности или от Инсульта((

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #43 карлотта » 02 май 2013, 14:55

Даш,состояние общей хуе....ти.Извиняюсь,другого выражения не подобрать.Я именно поэтому и спросила.Зачем проинимать то,что не знаешь.По его словам он укололся этой дрянью,после этого быстро почувствовал,что башню совсем сносит,зрачки огромные.Испугался малыш,что я замечу и сверху укололся еще и метадоном.Ну и лирики поел.Дети мне на работу позвонили,сказали,что с ним что то происходит,неадекватно себя ведет.Я им сказала не обращать на него внимания как обычно.Пришла домой,посмотрела на это тело.Все ясно.Даже извиняться начал итд.Говорю,за что извиняться то?твоя жизнь,твое здоровье.
На следующий день я была записана на сеанс релаксации по методу тибетской медицины.Пришла оттуда как огурчик,хорошее настроение.Позитив.Ему хреново,лимон,говорит,сьешь.Я предложила ему тоже сходить,ну или просто массаж на крайняк.Ответ был феноменальный.Денег жалко,а вдруг не поможет.Это все шарлатаны итд.Я спросила,а на наркоту не жалко,тем более если потом так хреново?нет,не жалко.Сначала ведь хорошо.Вот так.Мне этого не понять.Добровольно загонять себя с помощью незнакомых,да и знакомых субстанций в такое состояние.Что в этом кайфового?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #44 Darinka » 02 май 2013, 15:06

Разве? Дим подожди, опята угнетают и дыхание и сердечную деятельность...то есть по идее, в таком миксе должны нейтрализовать стимулирующий откат от кислоты...По ходу уравновешено должно быть..Хотя да, не каждый организм это выдержит...И на выходе херовезно будет..И кони двинуть вполне можно...Сочетание напрочь противоречещее здравому смыслу...
К Sp короче надо...он в таких вопросах знающий...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #45 карлотта » 02 май 2013, 15:11

Дим,а что ты имеешь ввиду плохо?
На днях он сам ко мне привязался,что так жить не катит.Хочет завязать,но боится физической боли.Помощь ему моя нужна.Ну ладно,по соседски можно и помочь.Обьснила ему про лесенку безболезненную,обсудила с ним метод Олега.Привела примеры работы с головой.Зачитывала истории с форума,показывала видео с нарками.Ездила с ним на кладбище,где лежат его знакомые и друзья.Дала ему номер телефона психолога,проверенного и адекватного.Массажист,тибетский целитель для аккупунктуры.Все есть,нужно только позвонить.Витамин в,кальций,остальная хрень.Все куплено,лежит.
Отчего плохо?да,он выглядит и ведет себя как загнанный зверь.Охотно верю,что он сам устал от всего.Две работы,сил ноль.Депрессия.Но нужно же как то начинать.
Он хочет прежних отношений.Но у меня не может быть прежних отношений с нарком.Он мне неинтересен.Я женщина,а не его мама.Сильной женщине нужен сильный мужчина.Он был сильным.Тогда,до меня он уже один раз справился.Почему бы не справиться и сейчас?В этом помочь я ему не могу.Спрашивал совета,помогала.Остальное,его дело,его работа.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности