Амфетамин. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин. Описание

Сообщение #91 Mylty » 28 июл 2018, 00:02

Ласка, амфетамин

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Амфетамин. Описание

Сообщение #92 Натали333 » 28 июл 2018, 06:29

Katri, я думаю это колесо растолченное. Колеса бывают такого увета как раз ну и а вообще так то любого могут быть но они тоже к амфетамину относятся

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ласка, это точно не соль

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Амфетамин. Описание

Сообщение #93 Ласка » 29 июл 2018, 01:04

Ситуация такая. Этот порошок она забрала. [new_rus [new_rus [new_rus [new_rus [new_rus [new_rus Как узнать, что это за гадость? Варианта два. В полицию на экспертизу, но она хочет эту штуку употребить и сдать анализ. У него анализ не показал. Он не успел принять его ведь. В тесте на амфитомин была бледная полоска. Но это типа, норма. Если полиция, то уголовное дело. Нет в окружении тех, кто принимал или принимает такие вещи. Спросить не у кого. А я боюсь за неё. Вдруг передоз или ещё что. Мы ведь не знаем с чем дело имеем. Понимаю, что это глупо, но её сын отрицает все, ушёл из дома, оскорбился. Спасибо всем, кто мне отвечает. Это очень тревожит подругу. Пацана жалко

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин. Описание

Сообщение #94 Mylty » 29 июл 2018, 02:11

Ласка, что изменится, от того, что вы узнаете что это за вещество?
Читать, конечно, это странно
Ласка писал(а):[post]но она хочет эту штуку употребить и сдать анализ[/post]
, я даже перечитала несколько раз ;biggrin Но все же - как вы дозировку определите, если не знаете что это за вещество?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Амфетамин. Описание

Сообщение #95 Натали333 » 29 июл 2018, 05:22

Ласка, в полицию не вариант обращаться никто не будет делать вам экзпертизу. Пусть если так хочет узнать правду выпьет. полколпачка от сигареты примерно. Хочет пусть занюхает ;biggrin честно мне смешно на что только мать не пойдет чтобы узнать правду но передоза от такой дозы точно не случится а в моче покажет возможно даже и меньше доза. На следующее утро пусть делает тест ну или часов через 6-8

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Амфетамин. Описание

Сообщение #96 dobro » 29 июл 2018, 07:25

а как говорится на понт взять?)Мол так и так ,я тут экспертизу провела ,предварительно мне сказали что за вещество,завтра за официальной бумагой еду.У тебя есть шанс все мне рассказать ,если нет то в твоей зависимости я участвовать не буду!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Амфетамин. Описание

Сообщение #97 Ласка » 29 июл 2018, 07:41

Натали333, полколпочка от сигареты, это как понять?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Амфетамин. Описание

Сообщение #98 dobro » 29 июл 2018, 07:49

Ласка, ну Вы серьезнооооо?Ну допустим она узнает,тест покажет амфетамин.Так сын скажет: "а какого черта ты мне нотации читаешь ,коль сама наркоманка, употребила?" или другая ситуация,например, она добилась правды он признал ,что употребил.И чеееее?Ооочень большая вероятность ,если меры координальные не предпринять,что она и дальше порошек будет находить.Каждый раз будет употреблять ,чтоб удостовериться.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Амфетамин. Описание

Сообщение #99 Ласка » 29 июл 2018, 08:08

он утверждает, что это не наркотик. Она сомневается уже. Я говорю, не верь ему. Вот и хочет убедиться.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Амфетамин. Описание

Сообщение #100 Натали333 » 29 июл 2018, 08:46

Ласка, ну сигареты парламент допустим там есть колпачок вот половину его можно поменьше немного но я бы придумала другой способ узнать. Мне вот и так понятно что можно разминать карточкой только амф тот кто употреблял когда то тот без сомнений скажет что это он

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Амфетамин. Описание

Сообщение #101 dobro » 29 июл 2018, 11:22

Ласка, ну конечно он скажет ,что это не наркотик)Пускай почитает симптомы употребления и как только он будет (не такой) сразу тест.Сюсюкать не вариант.Уговоры,истерики и разговоры все мимо.Никаких денег не давать.Быть готовой к тому ,что тебя и обвинят во всех бедах.Как только споймает с поличным так скажем,без упреков и эмоционального окраса выстроить разговор,распросить ,что сколько и как долго употребляет,постараться убедить его в лечении и не медлить если вдруг согласится.Это не шутки ."Само" не пройдет.Редко кто в юном возрасте сам бросил.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Амфетамин. Описание

Сообщение #102 Феникс&16 » 12 авг 2018, 13:37

Я не совсем по данной теме, не знала куда мне вставить свой вопрос, создавать отдельно тему об этом ни с чему совсем, кто нибудь сможет мне рассказать,что такое вещество под названием "мука"? Я продолжительное время употребляла это (Часть текста удалена админом), ну по и итогу естественно я ощутила весь ущерб здоровью, без побочных эффектов не обойтись я выучила конкретно) не нашла в интернете ни одного описания, может "мука" это лишь обозначенние придуманное в нашем крае, мне интересно узнать что это была за дрянь,что нигде не описывается. Буду благодарна за информацию о данном наркотике. Если нужно могу дать описание, если спросите
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Амфетамин. Описание

Сообщение #103 Степанида » 12 авг 2018, 15:28

Феникс&16, Вы это нарочно что ли? То у вас наркоманы элита разума .То прям реклама наркотика,пипец какого хорошего.Видимо ваше употребление дало более серьезные плоды.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Амфетамин. Описание

Сообщение #104 Феникс&16 » 12 авг 2018, 16:18

Степанида, а вам всё не имется,так и охото свой яд в меня прыскать. Оставьте просто меня в покое, не нужно мне ваше мнение.

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты время

Во избежании неверного понимания данного вопроса, поясню, что это сугубо мое любопытство,я много информации перечитала о наркотиках, зависимости и всем что с этим связано, я впервые вообще столкнулась с форумом, спрашиваю советы и задаю вопросы , это личный интерес знать с чем я сталкивалась и никакой пропаганды я не несу, поясню, все наркотики это дорога либо в могилу либо в дурку, все что остальное это бред и самообман
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Амфетамин. Описание

Сообщение #105 Натали333 » 12 авг 2018, 18:22

Феникс&16, мука это не амфетамин. Это какая то китайская синтетика там всякая смесь но это подрбие соли


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности