Амфетамин. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Амфетамин. Описание

Сообщение #46 карлотта » 02 май 2013, 15:17

А сп из принципа на этот форум не приходит?я его на нонарко много читала.Он фармацевт?
Было бы здорово его здесь иметь.
Сосед мой дышит еле еле.Просила его врача проверить его,что то не так.Если наклоняется,то его ведет не по детски.Дезориентация.Врач сказал,что все ок.Не проверил.Кстати,соседушка мой на днях сказал мне,что врач каждый раз уговар вает его развестись со мной,потому что я еб....тая.Внушает ему,что и не нарк он вовсе.Печально.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #47 Darinka » 02 май 2013, 15:23

У Sp свои тараканы, и их нужно уважать))) Нет Лен, он не фармацевт, но в теме знающий плкруче любого Айболита.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Амфетамин. Описание

Сообщение #48 Darinka » 02 май 2013, 15:30

Понятно что еле дышит, тяжко на отходах...Да и загнать мог больше чем нужно, от великого ума) То что дезориентация, не переживай, пройдет..Это не смертельно! Легкий привет от обалдевшего мозга))
Такое бывает...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мишанькин

Амфетамин. Описание

Сообщение #49 Мишанькин » 19 мар 2016, 17:47

Здравствуйте. Иногда не здравствуйте... Принимаю амфич примерно года два, часто... Иногда вижу сквозь себя.. Как бы смотрю сквозь собственное тело. И сны уже не те... Их как бы и нет, хотя они и есть. Часто бывает чувство, что уже умер... А может и умер. Вот, не могу найти себя. Что делать? [not_i

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Амфетамин. Описание

Сообщение #50 _Алиса_ » 19 мар 2016, 18:17

Мишанькин, прервать на время употребление надо ;biggrin что делать..что делать...
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Амфетамин. Описание

Сообщение #51 Fleur de lis » 19 мар 2016, 18:59

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты прервать на время употребление

Может лучше бы насовсем прервать?...ну так...как вариант...

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мишанькин писал(а):Источник цитаты Вот, не могу найти себя.

На трезвую еще попробуй поискать, может лучше получится [ok
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Амфетамин. Описание

Сообщение #52 _Алиса_ » 19 мар 2016, 19:01

я хотела ему написать ,сначала на время а там гляди трезвость понравится так и на совсем ;biggrin но побоялась , что он испугается ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Амфетамин. Описание

Сообщение #53 Fleur de lis » 19 мар 2016, 19:22

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты но побоялась , что он испугается

Да уж...после нескольких лет плотного употребления наверно очень хреново слезать...страшно представить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мишанькин

Амфетамин. Описание

Сообщение #54 Мишанькин » 20 мар 2016, 10:42

Да вот тоже думаю, надо!... И вроде день, второй, третий... И сново соблазн...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Амфетамин. Описание

Сообщение #55 _Алиса_ » 20 мар 2016, 12:16

Мишанькин, ну значит умрёшь. а родителям надо будет где-то искать деньги на похороны.пожалел бы их..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Амфетамин. Описание

Сообщение #56 Fleur de lis » 22 мар 2016, 09:46

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Мишанькин, ну значит умрёшь. а

Да все умрут и хоронить придется.
Мишанькин писал(а):Источник цитаты Что делать?

Вот какой казалось бы тупой вопрос!! И сама же им зачем то задаюсь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Assolechca

Амфетамин. Описание

Сообщение #57 Assolechca » 10 май 2016, 13:12

Fleur de lis, а как определить употркбляет человек соль или амфетамин? По внешнему виду она как-то отличается?
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Амфетамин. Описание

Сообщение #58 semecvetik » 10 май 2016, 13:17

Assolechca писал(а):Источник цитаты а как определить употркбляет человек соль или амфетамин? По внешнему виду она как-то отличается?

А можно узнать, вам зачем это надо? Не все ли равно? это все наркотические вещества. Для каких целей то так углубятся?? Вам нравится во всем этом вариться?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Assolechca

Амфетамин. Описание

Сообщение #59 Assolechca » 10 май 2016, 13:25

semecvetik, ну... как бы не нравится конечно, но хотелось бы имя врага знать. Писали, что тесты соль не определяют, а амфетамин определяют.
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Амфетамин. Описание

Сообщение #60 semecvetik » 10 май 2016, 13:30

Assolechca писал(а):Источник цитаты Писали, что тесты соль не определяют, а амфетамин определяют.
Вот поражаюсь я, имя врага? Как вашего мужа зовут?Тесты? Вопрос риторический -а оно вам надо? Ну не покажет что соль, а покажет марихуана ( как многие тут писали) Вам легче станет??? нет. Вы девушка не о том думаете. Уже викидывайте всю это дурь из своей головки и начинаете думать о том, что скоро лето, как и где будите его проводить. Хочь о чем думайте но только не о том, почему случилось так с вами и ваш муж нарк, различия между веществами- вам это не надо, и как определить его по тестам. Очнитесь- вы живете его жизнью, прос*рая свою. (Прошу прощения за грубые слова)


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности