Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Сообщение #1 Kastet19 » 08 июл 2020, 04:37

Всем здрасти. Хотел немного поделиться своим мнением с вами по поводу моего начала употребления. И как я «заставил» себя начать курить траву, да и получается в общем дал начало моей наркоманской жизни. Все началось как наверное у большинства пацанов с музыки , рэпа, этих ублюдочных Гуфа, центра и т.п. в 2006-07 годах, когда они пели там муутки, наркота. И я даже не понимая этих слов писал-врал своей девушке по смс : еду на Мутку)) смешно сейчас и грустно, что реально знаю что зачем. Поступаю на вышку, и началась мода между нами пацанами Ногано, 2 инвалида ак47, у которых 99 % смысл песен курим, шкурим, то да се . Я не параноик , но по мне это кажется теория заговора какая-то))...И ТАК 2008 год и по всей начинают в свободном доступе продавать спайсы! Ну как так? И мы всей нашей «братвой» начинаем интенсивно пробовать 1 пакетик за другим. Это дешевле чем пиво, и что либо . 250 рублей на пакетик- 5-6 человек и все в сопли. Было смешно, было прикольно и мне даже кажется раньше его делали полояльнее к организму, судя по видео как употребители спайсов режут глаза, выходят с окон и т.п. По стране массово и активно идёт пропаганда этой наркоты. Ездят наши отечественные тонированные жигули, с наклейками ак47 баста и т.п. Не знаю ,может я так поддался этому, Но я и мое окружение считало это четко. Накуриться потупить. Потом эту лавочку прикрыли, но начало уже было положено, дальше начались эти уже реальные мутки-анаша, гашиш И все в этом роде. Далее историю мою я уже писал. Мое мнение, решил поделиться им с вами. Всем добра! Не хулиганьте.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Сообщение #2 Руз » 08 июл 2020, 07:53

Да и сегодняшний посыл рэпа да и всей шоу индустрии сплошная пропаганда какая то. Сейчас исполнителям не нужно попадать на тв, чтобы стать популярными поэтому цензуры как таковой в принципе не стало.
Из недавнего в Инстаграмме элджей и моргенштерн раскручивают свой Кадиллак через видео как они под капельницами закидываются колёсами.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Сообщение #3 SashaYa » 08 июл 2020, 08:33

Erofey0980, согласна большей частью.
Мой сын 'благодаря' перечисленному творчеству тоже нарисовал себе образ наркомана такого себе парня, попивающего чаечек, у которых свой особый романтизироапнный движ и пр..

Вот таких песен ему похоже не попадалось))

основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Сообщение #4 Pavel74 » 08 июл 2020, 09:21

Erofey0980, очень знакомо (((

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мое начало употрения травы. Как я посадил тот самый сорняк.

Сообщение #5 Руз » 08 июл 2020, 10:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты Вот таких песен ему похоже не попадалось))

Мой с этой песней из ребы вышел, в том числе)
Было после выхода его как то первый раз поругались ...а нам надо было ехать в другой город... Выехали молча ...я надутая аки тот хомяк ...он включил эту песню вместо извинения в итоге ...за руку под конец взял -я в слезах чуть машину не утопила ;biggrin

Но нарко темы все равно слушает )


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности