Как достучаться до наркомана...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #31 Nush » 08 июл 2020, 16:24

А вот ещё, гепатит от куда берется у них? Он же через кровь передаётся, правильно? Значит общий шприц?
А то мне мой чистюля рассказывает, что у него всегда своё, и новое, и стерильное. А потом, после наведенного аргумента, добавил, что если и использует б/у то только свой fplm , аж смешно [rofl

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #32 Лиса рыжая » 08 июл 2020, 16:25

Nush писал(а):Источник цитаты Да, потом ругает себя " я знаю, я скотина" и т.п., "но тогда я сделал так потому, что сделал" без подробностей, " ну, убейте меня за это",

Ну ответственность перекладывает, естественно..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #33 Nush » 08 июл 2020, 16:31

Лиса рыжая, да, это он умеет, а фантазия, истории свои рассказывать свои, так вобще зашкаливает. И он всегда жертва.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #34 MikeOWN » 08 июл 2020, 16:42

mialenka писал(а):Источник цитаты от ломок никогда не умирают,

Это тяжелейшей степени заблуждение. Еще как умирают от сердечной недостаточности и других штучек.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #35 Nush » 08 июл 2020, 16:45

Я вот о чем думаю..то что он безнадежен, что без его желания ничего не сделать я понимаю, а вот только, что делать с ним когда его выпишут? [unknw Курс лечения 3 недели, две уже прошло, результата нет. Ему операция на сердце нужна, а пока есть сепсис никто ничего делать не будет, плюс, если он не бросит, в ней вообще нет смысла, только выкинутые деньги, причем не малые

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #36 MikeOWN » 08 июл 2020, 16:46

mialenka писал(а):Источник цитаты быстрее всего поражается от наркотика лобная доля мозга

Я осмелюсь поспорить с вами. Буду рад, если дадите ссылочку на научную литературу, где описывается, что лобные доли мозга поражается от морфиноподобных наркотиков.
МСК

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #37 Лиса рыжая » 08 июл 2020, 16:46

Nush писал(а):Источник цитаты Он же через кровь передаётся, правильно?

Ну а половой путь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #38 Nush » 08 июл 2020, 16:58

Лиса рыжая, может быть, конечно, но он аккуратист в этом, с кем попало не будет и всегда предохраняется, в каждом кармане презервативы. Секс-гигант, блин. Но опять таки я ж не знаю насколько он остаётся аккуратистом в момент/после употребления, свечку то не держала, так что да, всё может быть, увы..
У него вобще комплекс есть на этой почве, всегда пытался самоутвердиться в этом плане.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #39 MikeOWN » 08 июл 2020, 17:06

Nush,
Ну ваще молодец: и фурик он простерилизует, и презервативы заготовит, место инъекции продезинфицирует. ;biggrin
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #40 Nush » 08 июл 2020, 17:18

А то..чистым спиртом, и не каким-то, а медицинским ;biggrin в шприцике носит с собой
Аж смешно))
У него маленькие такие кошелечки/косметички и еще футляры для очков использует, там и носит свой джентельменский набор, а, и бинтик обязательно, хз зачем

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #41 Yana_SSS » 08 июл 2020, 17:26

Nush, не, ну человек о себе заботится [good
С таким мышлением его не возможно убедить, что его увлечение способно навредить. Ну и потом, у человека должен быть стимул изменить жизнь, ну или хотя-бы вернуть прежнюю. А что ему возвращать если его жизнь вот такая и другой не было?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #42 Nush » 08 июл 2020, 17:27

Он вобще любит себя, шмотки обязательно фирменные, туалетная вода и т.п., визиты к парикмахеру не пропускает, чуть что-то заболит сразу к маме, она же и подлечит и на работу не пустит, пожалеет бедняжку

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #43 MikeOWN » 08 июл 2020, 17:30

Nush, Слушайте, да он серьезно подходит к делу. Я без иронии. В далекие 80-90-ые те, кто посмекалистее, так и делали: очешник, в него машинку, там же другие важные детали процесса. И место инъекции старались обработать, потому и не было уж очень заметных шрамов.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nush

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #44 Nush » 08 июл 2020, 17:42

MikeOWN, ну это да, в этом плане он такой)
Еще и брезгливый ко всему прочему.
Рассказывал как видел одного нарка (не знакомого), так тот достал из банановой шкурки шприц уже заряженный и шурнул себе, и все это возле мусорных баков...нужно было видеть и слышать с каким лицом и эмоциями он это рассказывал

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как достучаться до наркомана...

Сообщение #45 Степанида » 08 июл 2020, 18:10

Лиса рыжая,
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ну а половой путь?

У него гепс он половым практически не передается.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности