Тихий ужас

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #196 Симона » 06 июл 2020, 18:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты стало как то обидно за твое возможное будущее.

Никто в меня не верит тут)
Хочу взглянуть в Твои глаза.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тихий ужас

Сообщение #197 Степанида » 06 июл 2020, 18:03

Симона, Аболициони́зм — социальное движение за отмену какого-либо установления, закона или социального института по нравственным и/или религиозным мотивам.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Тихий ужас

Сообщение #198 Anyanovaya » 06 июл 2020, 18:05

Симона, лучше напиши, как твой парень сегодня? Трезв? Сколько лет он курит марихуану? Что еще употреблял?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #199 Симона » 06 июл 2020, 18:11

А другие истории читаю чуть ли не восхваляют ребят....) стаж 10лет, 15лет - молодец! Давай! Дерзай! Пиши, не пропадай.
;biggrin
А я солевая, алкашка, в долгах, с "глюканутой системой ценностей" потому что веганка, абсурдная веганка наркоманка. Спасибо за внимание и поддержку, это прям то, что я искала)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты лучше напиши, как твой парень сегодня? Трезв? Сколько лет он курит марихуану? Что еще употребля

Честно говоря, он меня достал уже, вроде будет курить траву сегодня хз...мне пофиг, пусть что хочет делает. Я устала.
Хочу взглянуть в Твои глаза.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Тихий ужас

Сообщение #200 Airplane » 06 июл 2020, 18:16

Симона, я не курю и не пью, не употребляю, на форум забрела из-за трагедии с любимым. И осталась.
Ты удивлена, что тебя поддерживают не так, как других, но .... Ты производишь впечатление очень нервной и неустойчивой девочки, выпускающей колючки на все замечания по делу. И все эти прожекты "пока я без работы, живу с употребляющим, на мне животные, но... Сейчас как продам квартиру и заживу" кажутся несколько оторванными от реальности
Последний раз редактировалось Airplane 06 июл 2020, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тихий ужас

Сообщение #201 Степанида » 06 июл 2020, 18:16

Симона писал(а):Источник цитаты " потому что веганка, абсурдная веганка наркоманка.

Просто ратуя за жизнь животных,ты гробишь свою.Отсюда и недопонимание.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #202 Симона » 06 июл 2020, 18:20

Airplane писал(а):Источник цитаты Ну и все эти прожекты "пока я без работы, живу с употребляющим, на мне животные, но... Сейчас как продам квартиру и заживу" кажутся несколько оторванными от реальности

Я заметила, что все привыкли к безответственным пустословам врущим нарикам, и меня туда сразу отнесли, автоматически.
Ладно, всем добра. Я ухожу.
Хочу взглянуть в Твои глаза.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тихий ужас

Сообщение #203 Степанида » 06 июл 2020, 18:23

Симона,
Симона писал(а):Источник цитаты все привыкли к безответственным пустословам врущим нарикам,

Пойми,человек употребляющий систематически ПАВ, очень часто(читай всегда) не в состоянии трезво и здраво оценивать действительность.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Тихий ужас

Сообщение #204 Pavel74 » 06 июл 2020, 18:45

Симона, не злись ты . Это все нервяк от порошка. Я вот тоже неделю на нервозе .относись проще ко всему ) надеюсь у тебя все будет хорошо )

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Тихий ужас

Сообщение #205 Хорошая погода » 06 июл 2020, 19:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что


Перегнули в своём отношении к животным, когда написали, что животные Вам побоку, выкинула бы. Это проще всего, взять и выбросить. Зачем париться. Все важно, Флёр. Где - то прочитала, что Животные, единственны ангелы - хранители, которые остались с человеком на Земле. Соглашусь.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты живу


А, это уже болезнь у Ваших соседей. Если вонь стоит, антисанитария, то нужно животных изымать, а хозяев в психушку.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Тихий ужас

Сообщение #206 Anyanovaya » 06 июл 2020, 19:47

Симона, у тебя очень хорошие планы и цели, надеюсь у тебя получится реализовать их, и веганство я лично считаю хорошо, ярость и нетерпимость, если они есть, пройдут, а хорошие качества, такие как сострадание, осознанность например оно в человеке раскрывает. И мораль я тоже считаю, что она оъективна, со мной тут тоже почти все не соглашались))) просто форум о наркотиках, ты пришла с проблемой, вот все и делают на ней акцент, чтобы ты начала принимать меры здесь и сейчас, со своей зависимостью и решала проблему с употребляющим парнем. Потому что с употребляющим невозможно жить, даже если сама сможешь завязать..

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты то нужно животных изымать, а хозяев в психушку

Зачем же в психушку)))

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Тихий ужас

Сообщение #207 Хорошая погода » 06 июл 2020, 19:52

Симона писал(а):Источник цитаты солевая, алкашка, в долгах,


Автор, простите, на данный момент так оно и есть практически.
А животных, попробуйте пристроить в хорошие руки. Если не хотите расставаться с ними навсегда, понимаю, как это сложно, отдайте на время, как советовали. Вам бы действительно от МЧ съехать.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Зачем


Если Флёр имела в виду именно таких соседей, которые разводят кучу животных, не убирают, не лечат, не стерилизуют, а они там плодятся, то однозначно, в психушку. Это диагноз .
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Тихий ужас

Сообщение #208 Руз » 06 июл 2020, 19:55

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Перегнули в своём отношении к животным

Это ее отношение и она имеет право о нем говорить открыто, а не в угоду кому то.

А подобрать кучу бездумных животных и за ними скрывать свои пороки и слабости ...как по мне заведомо проигрышный вариант.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тихий ужас

Сообщение #209 Степанида » 06 июл 2020, 20:03

Хорошая погода,
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты именно таких соседей, которые разводят кучу животных, не убирают, не лечат, не стерилизуют, а они там плодятся, то однозначно, в психушку. Это диагноз .

Надежда,но все опять же очень субъективно.Эти самые соседи скажут тебе что они дали бездомным зрерюшкам кров ,дают плодиться и не стерилизуют ибо -жаль, и так далее.В том то и проблема ,что не всё то что нравится и приемлемо нам,приводит в восторг наших соседей.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Тихий ужас

Сообщение #210 Airplane » 06 июл 2020, 20:37

Симона писал(а):Я заметила, что все привыкли к безответственным пустословам врущим

Опять колючки )
Ну вот я, трезвая баба, даже представить не могу, что сидя без работы и без поддержки родственников (выше читала, что это ты им помогала, а не они тебе) я внезапно продаю единственное (!) жилье чтобы впрячься в стройку (!) загородного дома. А тут ещё кошки и собаки и иногда неодолимо тянет выпить (также где-то выше ты писала).
Я хз, конечно, но форумчане дельное советовали (определить куда-то на время живность, съехать от парня, найти работу (читай: встать на ноги), осмотреться, а потом уже что-то строить и жить дальше


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности