Тихий ужас

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #1 Симона » 05 июл 2020, 10:48

Мне 26. Я плачу.
Соль, отхода, вот прямо сейчас. Ненавижу себя за то, что легко поддалась в который раз и начала долбить. Сколько раз уже предлагали отказывалась, а последние две недели смотрю на своего мч, который по ходу не задумывается что это за зло такое, и вместе с ним на пару...полный треш! Сейчас лежу и депрессую жёстко, а он в соседней комнате курит. А мне не надо больше...
Не легла спать сегодня и пропускаю очень важную встречу... Как стыдно. Не могу без боли смотреть на свои детские фото, семейные...как я влезла в это дер*мо..какая была умница раньше, а теперь наркоманка в долгах без работы. Как стыдно за себя перед родителями и богом...
Я уже несколько раз говорила родственнику, который нам приносит эту дурь, чтобы больше с ней не заходил...но опять 25. Я 3 раза отказывалась, жёстко и спокойно, а вчера..что произошло? Я ненавижу себя за это всё. Стыд, срам, позорище. Я плачу.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Тихий ужас

Сообщение #2 Хорошая погода » 05 июл 2020, 10:51

Симона, Добрый день, Симона!

Ребята знающие Вам подскажут, как быть. Держитесь сейчас. Есть куда Вам уйти от МЧ?
Если есть кризис, значит есть шанс.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #3 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 10:52

Симона, есть у тебя возможность от мч съехать?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Тихий ужас

Сообщение #4 Kletka » 05 июл 2020, 10:52

Симона, так страшно читать ваше сообщение. Я не знаю правда, что сказать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Тихий ужас

Сообщение #5 Хорошая погода » 05 июл 2020, 10:53

Если территория Ваша, выгоняйте и отправляйтесь к наркологу. Он выпишет лекарства.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #6 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 10:57

Симона, больно, да. Когда видишь, что все сам рушишь.. Но всегда можно все исправить.
Твои стыд, вина и ненависть к себе не помогут тебе. Могут ещё глубже утащить.
Придётся серьезно потрудиться, чтоб наладить свою жизнь. Ты готова?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #7 Симона » 05 июл 2020, 10:59

Хорошая погода,
Я сейчас пытаюсь решить этот вопрос. Живём в его квартире. Моя - стоит сейчас на продаже( Как только так сразу...его жалко, но уже очень страшно стало за свою жизнь

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #8 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 11:00

Симона, почему продаёшь квартиру?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #9 Симона » 05 июл 2020, 11:06

Kletka,
Спасибо за поддержку, я написала тут, и вроде стало морально полегче.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Лиса рыжая,
Да, я понимаю, и пыталась "в одиночку" справляться, а итог..
Поэтому тему решилась создать.
Я очень хочу наладить свою жизнь

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #10 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 11:10

Симона,
Симона писал(а):Источник цитаты очень хочу наладить свою жизнь

Супер! Значит, все получится у тебя!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Съезжать нужно от соупотребителя 100%.
К наркологу сходить, только к платному, чтоб на учёт не поставили.
Профессией какой-нибудь владеешь?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #11 Симона » 05 июл 2020, 11:11

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты продаёшь

Уволилась с работы в феврале, думала легко найду новую "по душе", а тут ковид...- привет, просрочки по кредитным картам, сейчас уже какая-то безысходность, наверное на фоне наркотиков и алкоголя, который я стала часто употреблять (3-4 раза в нед.), не то что не могу найти работу, я её просто не ищу fplm

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #12 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 11:12

Симона, кем работала?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Тихий ужас

Сообщение #13 Anyanovaya » 05 июл 2020, 11:16

Симона писал(а):Источник цитаты Мне 26. Я плачу.
Соль, отхода, вот прямо сейчас. Ненавижу себя за то, что легко поддалась в который раз и начала долбить. Сколько раз уже предлагали отказывалась, а последние две недели смотрю на своего мч, который по ходу не задумывается что это за зло такое, и вместе с ним на пару...полный треш! Сейчас лежу и депрессую жёстко, а он в соседней комнате курит. А мне не надо больше...
Не легла спать сегодня и пропускаю очень важную встречу... Как стыдно. Не могу без боли смотреть на свои детские фото, семейные...как я влезла в это дер*мо..какая была умница раньше, а теперь наркоманка в долгах без работы. Как стыдно за себя перед родителями и богом...
Я уже несколько раз говорила родственнику, который нам приносит эту дурь, чтобы больше с ней не заходил...но опять 25. Я 3 раза отказывалась, жёстко и спокойно, а вчера..что произошло? Я ненавижу себя за это всё. Стыд, срам, позорище. Я плачу.

Симона, а мч как долго употребляет, и не хочет бросать? Вам бы съехать и от мч и прекратить общение со свои родственником, который накуривает вас. Вы понимаете, что это страшно, это хорошо'. Держитесь, у вас вся жизнь впереди, вылезайте из этого болота и не давайте другим себя туда тащить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #14 Симона » 05 июл 2020, 11:32

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Съезжать

Вы лишь подтверждаете мои домыслы по поводу моего мч наркомана...тяжело правда все равно.
У меня опыт работы на руководящей должности есть, но так же бизнес планированию обучалась в колледже, хочу попробовать своё дело открыть. Только нужно очиститься
[sorry

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Anyanovaya,
Я уходила от него три года назад, он банчил гариком и мы дули целый год, я правда ныла, что мол, надоело это всё, но курила с ним. В итоге, пришло время, меня окончательно достало это и я ушла к себе жить. Но он меня вернул. Устроился на работу, перестал банчить.
А сейчас пишу это и не могу вспомнить, как я пришла вообще к такой жизни сегодня. Уходила от него же уже...жесть

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Anyanovaya,
Слава богу, это его родственник.
Я просила его последние две недели, что "давай просто откажемся от дряни? Проявим силу". В итоге, приходят подгоны прямо на дом, я в отказ, а он...
Спасибо вам за поддержку...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты работала

Руководителем участка на производственном фармацевтическом складе. Ирония такая получается. Через мой контроль ежедневно тонны аптечной наркоты проходило.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тихий ужас

Сообщение #15 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 11:55

Симона писал(а):Источник цитаты фармацевтическом

Ну без работы ты не останешься. Эта отрасль не пострадала от пандемии, а наоборот расцвела в ее период.
Вместе бросить практически нереально. Решай вопрос куда тебе переехать. И делай это скорее. С каждым новым употреблением все ещё больше будет рушиться вокруг. И сложнее будет вылазить.
Есть родители, дяди, тети, сёстры, братья? Друзья близкие не употребляющие?

Отправлено спустя 28 секунд:
Почему продаёшь жильё?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности