15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #16 SWRL » 05 июл 2020, 13:23

Pavel74 писал(а):Источник цитаты SWRL, мужик я сам чист всего 5 дней . Сам в таком же болоте как и ты

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sober, я прописал себе цели . Вот первая цель . Я не курю уже пару дней 2 цель вернудь водительское . Вчера я его вернул

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
SWRL, прописал себе цели . Вот первая цель . Я не курю уже пару дней 2 цель вернудь водительское . Вчера я его вернул


Я пытался выздоравливать в АН, даже спонсора себе нашел (и были какие-то перебивки с деньгами там пару тройку дней). Вот мы с ним сидим, обсуждаем подготовку к написанию мной первого шага ,а я вижу что лв пришли и прям в процессе начинаю менять битки и так дальше. Стремно от собственной лживости, я прям стал образ наркомана из сериалов 2000-х для второго федерального канала, только сумки у бабок не отжимаю с ножом.
А мое водительское было заложено 3 месяца назад на BP - не было беньзика доехать за кладом, сейчас машины уже нет и права не забираются.

Я вот тоже писал себе цели, прям бумажку приклеивал над компом. Но всегда получалось так (Когда бабки приходили) , - "сейчас вот сбегаю один возьму, поставлюсь и займусь делами". Потом уже на 3-ем кладе понимаешь, что ложаешь и нужно готовить новую себе миссию.

Я вот прихожу к выводу о своем самоограничении путем заезда в реабилитацию...потому что я всех обманываю , но в первую очередь мастерски развожу себя.

у тебя как с этим? или все на силе воле ? или ограничиваешь как-то себя извне (с помощью других людей) ?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #17 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:25

Pavel74 писал(а):Источник цитаты прописал себе цели . Вот первая цель . Я не курю уже пару дней 2 цель вернудь водительское . Вчера я его вернул

[good
Красавчик! Горжусь тобой!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #18 SWRL » 05 июл 2020, 13:28

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Прочти, может что из этого окажется полезным тебе

вот уже - спасибо, вопросы задаю

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
еще один важный момент - я пробовал все инъекционно и винт и героин и метадон и как-то меня стороной последне два обошли, то есть могу употребить не чаще 3-4 раз в год, а то и реже (как только людей не стало в окружении, которые могут угостить так и все). и вот попробовав эту новую хрень, я и представить не могу во что превращусь за ТАКОЕ короткое время. это самый коварный наркотик на мой взляд.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #19 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:32

мефедрон очень коварен. Перепрошивает мозг конкретно.
Но выбраться реально. Тут много кто слез с него успешно. В том числе и самостоятельно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #20 SWRL » 05 июл 2020, 13:35

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты В том числе и самостоятельно.

я поэтоу и очень надеюсь на какие-то практические советы (опыт важен успешный), потому что на РЦ не найти мне теперь,
хоть убейся

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #21 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:36

Нужно только очень постараться. Принять себя. Полюбить себя по настоящему. И очень очень сильно захотеть быть счастливым. Не на время прихода, а на всю жизнь. Нужно взять ответственность за себя и свою жизнь. Понять тот факт, что все что происходит в наших только лишь руках.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Почитай темы ребят, кто соскочил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #22 SWRL » 05 июл 2020, 13:37

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Нужно только очень постараться. Принять себя. Полюбить себя по настоящему. И очень очень сильно захотеть быть счастливым. Не на время прихода, а на всю жизнь. Нужно взять ответственность за себя и свою жизнь. Понять тот факт, что все что происходит в наших только лишь руках.

теоретически очень все хорошо понятно, но уже многие месяца "последний разок" не дает вырваться. как подопытное животное в эксперименте, жму на кнопку, получаю наркотик (в конце они погибают обычно)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #23 Pavel74 » 05 июл 2020, 13:40

SWRL, да я ограничил себя общение . С кем жрал я не общаюсь. Мне тяжело и хреново. Но я знаю что дальше тока хуже.я был в реб центре . Моя ошибка что я ухел от туда рано. А так я видел много кому это помогло

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #24 Sober » 05 июл 2020, 13:41

Цели это хорошо конечно, но все таки это по другому немного работает, я вот не употребляю 5 лет почти (употреблял героин эпизодически, скорость соли, мефедрон) употреблял раз в три месяца, потом раз в месяц, раз в неделю, ну итог употребление каждый день скелет обтянутый кожей с зрачками с пуговицу
Шиза паранойя кто только за мной не следил начиная от обычного прохожего заканчивая преследованием ОМОНа и секретных служб все приколы мозга во всей красе.
Насчет целей их ты добьешься, а дальше то что?
Тут надо все время вытеснять мысли тягу, она будет появляться еще долго, у меня наверное на 4 год желание употребить полностью контролируемое стало, я в шутку такие мысли переводил низнаю как обьяснить,просто говорил себе -Ну ты чего это не серьезно ;biggrin ,а первые годы только подумаешь о наркотике сердце бешено стучало руки потели, каждый день бессонница

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #25 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:45

Sober писал(а):Источник цитаты просто говорил себе -Ну ты чего это не серьезно ;biggrin

Мне тоже подобное помогало)) как бы удивляться мыслям. Типа, да ладно? Купить закладку? Чтоб травить себя? Чтоб ху**во было на отходниках? Чтоб просрать бабки? Чтоб не встретиться с кем-то из близких? И тд..

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #26 Sober » 05 июл 2020, 13:57

На данные момент я понимаю тягу полностью, если представить что у меня будет срыв я четко понимаю какое это болото и можно уже не выбраться, а знаешь как раньше было, ну я последний раз употреблю я не уйду в марафон, тупорылый мозг так думает всегда как день сурка, но прикол то в том что этот якобы последний разочек употребить будет повторятся , у кого как, я наверное несколько тысяч раз так обманывался

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Pavel74, хоть что обрубай хоть в лес иди, если захочешь и в лесу отраву найдешь

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мне тоже подобное помогало)) как бы удивляться мыслям. Типа, да ладно? Купить закладку? Чтоб травить себя? Чтоб ху**во было на отходниках? Чтоб просрать бабки? Чтоб не встретиться с кем-то из близких? И тд..

Ну видишь мозг то у нас как устроен, старается быстро забыть все отходники

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #27 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 14:04

Sober, поэтому я считаю очень ценным момент отходников. Нужно хорошо запомнить это состояние, в подробностях все, что приносит наркотический яд. Нужно начинать действовать прямо в момент отходника. Не бежать от всех этих терзаний. Прожить, прочувствовать, проанализировать. Использовать на полную катушку. Отходняк - Отличный ресурс к обретению трезвости, если его правильно использовать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #28 SWRL » 05 июл 2020, 14:08

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Sober, поэтому я считаю очень ценным момент отходников. Нужно хорошо запомнить это состояние, в подробностях все, что приносит наркотический яд. Нужно начинать действовать прямо в момент отходника. Не бежать от всех этих терзаний. Прожить, прочувствовать, проанализировать. Использовать на полную катушку. Отходняк - Отличный ресурс к обретению трезвости, если его правильно использовать

Записывал на отходняках чего натворил, что потерял (в конкретный отходняк) и как я себя по этому поводу ощущаю, получалось достаточно красноречиво. Но в трезвости через силу прочел только раза полтора, но идея мне эта тоже близка.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #29 Sober » 05 июл 2020, 14:09

Лиса рыжая, у меня знаешь как сейчас, я все время думаю-зачем я вообще употреблял [unknw
Раньше были мысли во год чистоты это круто, потом второй год и так далее, а теперь оно мне надо было это употребление?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #30 SWRL » 05 июл 2020, 14:10

Sober писал(а):Источник цитаты На данные момент я понимаю тягу полностью, если представить что у меня будет срыв я четко понимаю какое это болото и можно уже не выбраться, а знаешь как раньше было, ну я последний раз употреблю я не уйду в марафон, тупорылый мозг так думает всегда как день сурка, но прикол то в том что этот якобы последний разочек употребить будет повторятся , у кого как, я наверное несколько тысяч раз так обманывался

слышал что такое рано или поздно начнется если выздоравливать по программе АН (мой рекорд - 7 месяцев чистоты, потому проснулся и поехал колоться как-будто 7 месяцев даже и сигарет не курил)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности