15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #1 SWRL » 05 июл 2020, 10:20

Мне без двух недель 35 лет. В 7-55 утра иду по улице, на моей карте 24 рубля ,дома нет еды ,сломана стиралка уже 4-ый месяц, с дерьмовой работенки ,видимо, уже выгнали , либо в процессе так или иначе, “бывшая жена”-соупотребительница ушла, затянув сам процесс на полгода.

Так ли я думал лет 15 назад будет выглядеть моя зрелость ? Этого ли я хотел ? Все руки исколоты в гавно, но я настолько асоциален, что мне пофиг- иду в коротком рукаве за сигареткой..

Мне нужна реабилитация (?/!), хотя проскакивают мысли о том, что я мог уже найти хорошую работу как раньше и начать ходить в АН. (но раньше 20-30 к могли проторчать вдвоем за выходные на меф). Но я не могу, каждый раз за несколько часов до собеседования , я вмазываюсь половинкой грамма мефедрона, как-будто специально, искренне думаю, что это дьявольское проведение. Опять.

Стаж употребления наркоты 16 лет В/В. Проблемы были, но решаемые и головы совсем (!) -не терял. Но год назад попробовал(и) семейно уколоться мефом и вот за год я превратился в животное, проехал абсолютно все и всех.

ну хоть что-нибудь скажите - может быть советы какие-то, может быть, укоренюсь что в ребу надо, хотя считал что эти реабилитации на год-полтора для перцовых, им тяжелее всего ведь….я ж не такой и мед пишут одолеть можно) я как-то не заметил что на дне уже

мне страшно, есть образование, профессия - но человеческого уже нет ничего - вся жизнь положена на меф..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #2 Степанида » 05 июл 2020, 10:29

SWRL, Привет.На форуме много ребят кто бросил именно меф,так что все не безнадежно.Главное захотеть .
P.S/ В дальнейшем пиши без нецензурных слов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #3 SWRL » 05 июл 2020, 10:40

Степанида писал(а):Источник цитаты В дальнейшем пиши без нецензурных слов.

да, прошу прощения за мат.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #4 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 10:59

SWRL, 15 лет в/в.. наверно, при таком стаже самому будет крайне сложно все-таки. Наверно, нужен ребцентр

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #5 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 11:00

Хотя тут есть те, кто сам при похожем раскладе соскочил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #6 SWRL » 05 июл 2020, 12:09

Понимаю. Спешу добавить, что уже дважды занимались деньги родственников на прохождение реабилитации - и оба раза все протарчивалось без тени присутствия угрызений совести (на тот момент). Это о степени деградации моей личности и т п P.S > раньше ,например, был таким человеком который париться из-за автоштрафов или еще каких-то видов общей гражданской ответственности.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #7 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 12:25

SWRL, нужно в РЦ на мой взгляд..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #8 SWRL » 05 июл 2020, 12:28

друзья, поделитесь еще опытом мыслями. мне до сегодняшнего дня казалось что так сторчаться на мефе мог только я - инфантильный дебил, но почитал истории жен и стало легче - я не один, таких больных людей целое сообщество что ли

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #9 Kalimba De Luna » 05 июл 2020, 12:31

SWRL писал(а):Источник цитаты мне страшно, есть образование, профессия - но человеческого уже нет ничего - вся жизнь положена на меф..

Похоже у тебя хорошее образование и всегда стремишься найти высокооплачиваемую и интеллектуальную работу. Видишь спасение только в ней. И вероятно винишь мир, что он к тебе не благосклонен. Заточен на прохождение собеседований, но работать толком не можешь+ отовсюду выгоняют.

Извини если не так, но прочиталось между строк.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #10 SWRL » 05 июл 2020, 12:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Похоже у тебя хорошее образование и всегда стремишься найти высокооплачиваемую и интеллектуальную работу. Видишь спасение только в ней. И вероятно винишь мир, что он к тебе не благосклонен. Заточен на прохождение собеседований, но работать толком не можешь+ отовсюду выгоняют.

Извини если не так, но прочиталось между строк.


и да и нет, но направление угадали
средний срок пребывания на очередной работе - полтора - два года, последнюю покинул позорно по причине употребления мефедрона (уснуть за компом, свалить днем за закладкой - мрак кароче) .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #11 Pavel74 » 05 июл 2020, 12:43

SWRL писал(а):Источник цитаты сегодняшнего

Вот я так же думал. Что только я такой конченый . Держись мужик.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #12 SWRL » 05 июл 2020, 12:53

Pavel74 писал(а):Источник цитаты
В

Pavel74 писал(а):Источник цитаты Вот я так же думал. Что только я такой конченый . Держись мужик.


спасибо за поддержку. а у тебя с этой темой есть какие-то положительные результаты? может посоветуешь что-то, что тебе помогло или как-то облегчило все это? мне жутко

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #13 Sober » 05 июл 2020, 13:11

Зависимость сильная, она сидит в мозгу, физики нет, но тяга будет сидеть в мозгу и тянуть психологически напоминая приход кайф
Ну тут вы люди и не сверхчеловеки
Как бросить
1) убить здоровье конкретно(что то щелкнет)
2) подойти в один прекрасный день к зеркалу и увидеть там бомжа зомбака (что то щелкнет)
3) группы аа
4) чудо сами бросили вы сверхчеловек
Как то так

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #14 Pavel74 » 05 июл 2020, 13:15

SWRL, мужик я сам чист всего 5 дней . Сам в таком же болоте как и ты

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sober, я прописал себе цели . Вот первая цель . Я не курю уже пару дней 2 цель вернудь водительское . Вчера я его вернул

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
SWRL, прописал себе цели . Вот первая цель . Я не курю уже пару дней 2 цель вернудь водительское . Вчера я его вернул

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #15 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:18

SWRL, я больше 3 лет нюхала на системе каждые выходные, 1,5-2 суток каждую неделю..
Но вот скоро год как это в прошлом.
Может и без РЦ справишься. Критика мышления вроде сохранена.
Я в теме Pavel74 писала своё видение и свои советы. Прочти, может что из этого окажется полезным тебе


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности