15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #31 Sober » 05 июл 2020, 14:12

SWRL писал(а):Источник цитаты Записывал на отходняках чего натворил, что потерял (в конкретный отходняк) и как я себя по этому поводу ощущаю, получалось достаточно красноречиво. Но в трезвости через силу прочел только раза полтора, но идея мне эта тоже близка.

Тоже записывал на листочке как мне плохо с отходников, не разу не прочитал ;biggrin
А шел употреблять

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #32 SWRL » 05 июл 2020, 14:13

Pavel74 писал(а):Источник цитаты да я ограничил себя общение . С кем жрал я не общаюсь.


мне не с кем, последние 3 месяца колюсь в одиночестве

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #33 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 14:14

Sober, ну я знаю, почему употребляла. Таким образом со стрессами «боролась». Потому что иначе не умела, не знала как.. да и своих чувств и потребностей не слышала совсем. Не понимала себя. А мефедрон давал хоть и на короткое время расслабление, выключал как бы из жизни. Я думаю не о том, зачем я употребляла. Думаю о том, почему я раньше не искала других, экологичных способов со всем справляться. Глупая наверно была. В себе не уверенная. Не любила себя, раз отравляла систематически.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #34 Sober » 05 июл 2020, 14:15

Лиса рыжая, а сколько ты чистая?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #35 SWRL » 05 июл 2020, 14:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты выключал как бы из жизни

вот я с зимы затем его и колю как угорелый

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #36 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 14:16

Sober, год через 2 дня. Не учитывая срыва. Но свободной по-настоящему чувствую себя месяца 2

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #37 SWRL » 05 июл 2020, 14:18

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты ну я знаю, почему употребляла. Таким образом со стрессами «боролась».

ты выздоравливаешь по программе АН или как-то иначе ? Поделись, пожалуйста

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #38 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 14:21

SWRL, так надо разобраться в себе. Наркоманы наркотиком компенсируют отсутствие чего-то. Выявить, что именно. Придумать, как исправить без веществ. Действовать.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SWRL, не, не АН. Мне это все не близко. Наркоманию не считаю болезнью. Тем более неизлечимой. Не считаю, что нужно полагаться (читай перекладывать ответственность) на высшую силу. Все лишь в наших руках.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я вначале сама. Сейчас с психотерапевтом занимаюсь. Вот курс подходит к концу. Мне очень помогло научиться жить в ладах с собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #39 SWRL » 05 июл 2020, 14:23

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я вначале сама. Сейчас с психотерапевтом занимаюсь.

ого! интересный опыт! позволь уточнить, употребление было инъекционное в твоем случае ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #40 Sober » 05 июл 2020, 14:25

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Sober, год через 2 дня. Не учитывая срыва. Но свободной по-настоящему чувствую себя месяца 2

Это хорошо, не возвращайся у тебя все получится

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #41 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 14:34

SWRL, не, нюхала. Да я кровь из вены берут - отворачиваюсь. В детстве в обморок падала.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Sober, да. Я верю. На самом деле вера в себя и в свои силы в нашем случае - главный залог успеха. Ну и любовь к себе и абсолютное принятие себя. Умение слышать себя. Давать себе то, что хочешь адекватными способами. Ответственность. За себя и свою жизнь. В таком случае отравление себя наркотическими ядами становится абсолютно нелогичным и бессмысленным мероприятием.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ну и ещё кстати саморазвитие постоянное. Нужно развивать в себе те качества, которые «хромают», мешают достигать целей, воплощать в жизнь мечты и планы.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #42 vereck77 » 05 июл 2020, 15:47

Нет никакой волшебной таблетки от зависимости, в РЦ никакой магии не происходит, поддержка близких хорошо, но она ведь тоже фоном, чужой опыт полезен, чтобы понять, что это реально, но по сути - это только твоя борьба самого с собой, никто ведь не залезет в твою голову и не наведёт там порядок, кроме тебя самого.
Это сложно, потому что сейчас у тебя другое мышление и воспитание реальности, первое время надо просто держаться, месяца 2, очень сложно, но реально, надо оставаться трезвым только сегодня, в изоляции попроще, конечно, я как-то чуть не сдалась в религиозный бесплатный РЦ, уже звонила и договаривались куда подъехать)

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Потом уже начнут появляться слабые проблески адекватного сознания, за них надо держаться
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #43 Malta » 05 июл 2020, 18:11

Sober писал(а):Источник цитаты чудо сами бросили вы сверхчеловек

Тут не соглашусь. При чем тут сверхчеловек, сила, мысль и дух они внутри, если внутри пусто, то откуда все способы извне работать будут. И конечно проще свалить вину на внешнего врага, если не вышло. Чем брать ответственность на себя....Я немного ребят знаю, кто с героина сам сходил... Стаж употребления по 10.15 лет.... Насчет мефа и прочей современной дряни я не знаю, как дела обстоят.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SWRL писал(а):Источник цитаты все на силе воле ?

Силы воли много значит, но на ней далеко ж не уедешь....

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
SWRL писал(а):Источник цитаты мне не с кем, последние 3 месяца колюсь в одиночестве

Совсем общения никакого????
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #44 Sober » 05 июл 2020, 19:02

Еленаз писал(а):Источник цитаты Тут не соглашусь. При чем тут сверхчеловек, сила, мысль и дух они внутри, если внутри пусто, то откуда все способы извне работать будут. И конечно проще свалить вину на внешнего врага, если не вышло. Чем брать ответственность на себя....Я немного ребят знаю, кто с героина сам сходил... Стаж употребления по 10.15 лет.... Насчет мефа и прочей современной дряни я не знаю, как дела обстоят.

По мне так героин цветочки по сравнение с солями
Какая сила какой дух, если у тебя все хорошо ты будешь употреблять

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Не может просто так человек бросить употреблять если у него все хорошо какой бы у него дух и сила мысли не были

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду: Я никогда не считал себя слабым, а бросил потому что вот вот и на тот свет

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Утром просыпаешься и вспоминаешь как на пароное по крышам бегал на высоте и удивляешься как не сорвался или рука забинтованная , а что с ней? А ничего страшного всего лишь жучков искал и до кости расковырял железкой
Ночью закладку искал обдолбанный в снегу, на утро руки черные сильнейшее обморожение, а это не так холодно было, а если мороз? То и пальцев лишил ся бы , обдолбанный то наср*ть лишь бы упороться, месяц наверное пальцами шевелить не мог, пальцы реально черные были

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Сила мысли ;biggrin там скорость мозг крошит не до силы мысли, только мыслить то начинаешь более менее адекватно на третий месяц

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ну это же надо еще как то продержаться эти 3 месяца

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
Надо выходить с минимальными потерями так как каждое употребление убивает мозг и это скажется в будущем, кто то до старости будет видеть мир черно белым(все запасы гормона радости сжег наркотой потому что)кто то не сможет вернутся в социум не сможет работать, бросайте не так это трудно как сейчас вам кажется каждый человек сильнее любой зависимости просто к этому надо прийти если повезет конечно

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Не давно проходил пот улице одной там типа высоковольтная вышка, даже на нее обдолбанный на шугняках залез как то всю ночь на ней просидел казалось что черный джип за мной гонится ;biggrin
Всю ночь ментам звонил так и не смог им объяснить где я, смех смехом а током ушатать могло как здрасти

Отправлено спустя 58 секунд:
Ну это не от мефедрона это от солей так шизил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Разные измерения

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #45 Разные измерения » 05 июл 2020, 19:20

SWRL, Здорово дружище, ты пишешь, что человеческого ничего у тебя нет, но это не так раз ты уже об этом пишешь.Ты в вакууме и ты видишь мир совсем другим в сравнении с теми кто не употребляет. Судя по тому как ты пишешь то ты умен, к чему я это, да к тому, что ты сможешь бросить. 16 лет ВВ ну и что? Как бросить и что тебе мешает и где ты просидаешь знаешь только ты,избавляйся от этого. Что не возможно человеку, возможно Богу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Katrina и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности