Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #121 Yana_SSS » 09 июл 2020, 16:34

Pavel74, про доминанту.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #122 Руз » 09 июл 2020, 16:38


Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #123 Лиса рыжая » 09 июл 2020, 17:21

Pavel74 писал(а):Источник цитаты еще мне с каждым днем все больше и больше лезит в голову эта дрянь. воспоминание как я нюхаю или как ездил на закладку.я стараюсь сразу на что небуть переключится .

Готовься, друг, к тому что это будет месяца 2. Иначе никак. Сложно, но придётся пройти через это. Самое сложное время - 3 недели- месяц. Держись! Пройдёшь этот этап и дальше станет легче. Отвлекайся, мысли появляющиеся не смакуй, в них не окунайся, не раскручивай в голове. Сразу переключатся в мыслях на все плохое от мефа, и иди заниматься чем-то другим. Бегай, смотри кино, встреться с кем-то далеким от наркоманского мира. В ванну заберись полежи расслабься.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И пиши сюда о всех мыслях и чувствах в этом направлении. Главное в себе не держи, иначе разрастутся. Почитай про доминанту, тебе Руз скинула ссылку. Мне в своё время оч помогло

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #124 Pavel74 » 09 июл 2020, 19:08

Yana_SSS, прочитал. Полезно мне поноавилось

Отправлено спустя 31 секунду:
Руз, спасибо интересно

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Yana_SSS, про группы думал. Стойт пойти?

Отправлено спустя 41 секунду:
Лиса рыжая, спасибо тебе большое . Щас пойду в ванну лягу . Отпустит

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #125 Yana_SSS » 09 июл 2020, 21:36

Pavel74, многим группы заходят, особенно первое время. Попробуй. Это бесплатно и если не понравится, никто не заставит ходить. Если понравится, то это станет сильной поддержкой.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #126 Kastet19 » 10 июл 2020, 09:08

Pavel74, как дела?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #127 Лиса рыжая » 12 июл 2020, 12:30

Pavel74, Чувак, куда пропал? Выходные тебя перехитрили?..((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #128 Pavel74 » 13 июл 2020, 07:49

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Чувак, куда пропал? Выходные тебя перехитрили?..((

привет. я в пятницу напился .ездил на озеро и там пил .а телефон оставил у товарища . наркотики не употреблял слава богу .да и щас сижу думаю зачем я пил . потому что пить не мое . я дурной когда пьяный . короче пить тоже больше не буду

Отправлено спустя 51 секунду:
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты как дела?

все хорошо . вот тока напился на выходных (( наркотики не употреблял уже 13 дней

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #129 Pavel74 » 14 июл 2020, 07:17

Сегодня ровно 14 дне как я не употребляю наркотики .состояние конечно так себе если честно . думки про наркоту есть . и даже если честно были попытки взять . уже был на сайте хотел взять . и в последний момент я себя уговорил чтоб этого не делать . слава богу не сделал . когда мысль приходи начинаю сразу резко на что нибуть переключится . Я смотрю назад и думаю 2 недели продержался значит я могу .мама радостная ходит. долги не много раскидал . и вот это я вообще не хочу рушать .бывают тока срывы нервные на работе чуть 2 раза не подрался .Итог такой тяжело ну буду идти дальше . на недели к наркологу

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #130 Руз » 14 июл 2020, 07:47

Pavel74 писал(а):Источник цитаты тяжело ну буду идти дальше . на недели к наркологу

Pavel74, главное не останавливаться....иди дальше...и выйдешь, налегке)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #131 Pavel74 » 14 июл 2020, 08:05

Руз писал(а):Источник цитаты главное не останавливаться....иди дальше...и выйдешь, налегке)

спасибо . буду держатся дальше )

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #132 Лиса рыжая » 14 июл 2020, 08:06

Pavel74, крепись! Ты ж знал, что не будет просто первое время! Но за все хорошее в жизни приходится бороться, всего лучшего приходится добиваться!
Не падай духом! Все получится!
По сайтам не лазь [nono-1

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #133 Pavel74 » 14 июл 2020, 08:12

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты крепись! Ты ж знал, что не будет просто первое время! Но за все хорошее в жизни приходится бороться, всего лучшего приходится добиваться!
Не падай духом! Все получится!
По сайтам не лазь

Не полезу больше. в последний момент переключил себя . буду добиваться и дальше . ) спасибо тебе )

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #134 Insomnia » 14 июл 2020, 18:12

Pavel74, если честно не понимаю почему у тебя такая большая Надежда что нарколог тебе поможет?! По своему опыту скажу не трать на него время и деньги. 2 недели держишься и не помер, ничего не отвалилось значит все нормально у тебя. Не надо тебе таблетки никакие, восстанавливайся естественным путём кушай хорошо, спи ночью, режим определенный старайся соблюдать, травы успокаивающие на ночь пей мелиссу, мяту, днём зверобой ( от него гоняет в туалет поэтому днём) ну и спорт по мере сил, если сильно нервный постарайся сократить Контакты с людьми или общайся только с позитивными или нейтральными для тебя товарищами. Серотонин у тебя на нуле поэтому и апатия и нервозность и депрессия. Но от этого никто не умирал ещё. И есть радостная новость это состояние не будет длится вечно. Ты ж вспомни наконец что ты спортсмен, дисциплина, терпение и мотивация тебе в помощь.Тебя когда депресняк накрывает на поговорить и выговориться тянет? Или в себе все держишь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #135 Pavel74 » 14 июл 2020, 19:51

Insomnia, привет) . Слушай выговорится тоже иногда тянет . Да и психи опатия все вместе . На работе чуть не подрался . Вроде парень не че грубого не сказал .я воспринел на свой счет . А про нарколага может как то облегчит состояние . Ского ты чиста ? )

Отправлено спустя 43 секунды:
Insomnia, и спасибо за совет) [victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности