Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #136 Insomnia » 14 июл 2020, 20:00

Pavel74, год где то. Насчёт нарколога я тебе написала он тебе не поможет. Нарколог снимает физические косяки типа тремора и прочих прелестей и тяжёлых психических неполадок. А их у тебя нет. Лишняя химия тебе сейчас не нужна, поверь мне. Первые недели самые тяжёлые. Просто потерпи скоро придёт облегчение. И деньги сэкономишь. Реально лучше отъешься и отоспись если есть возможность по максимуму.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Поход к наркологу ты сейчас воспринимаешь как таблетку которая твоё состояние облегчит, но это иллюзия. Если тянет выговориться надо бы тебе человека проверенного найти кому можешь откровенно все рассказывать. Есть у тебя такой человек? Я просто склонна в себе замыкаться, но когда припрет нашла себе такого человека. Реально когда фляга брызгает нужно чтобы кто то реальный с тобой поговорить мог. Не умаляю людей с форума сейчас, но это все равно опосредованно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pavel74

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #137 Pavel74 » 14 июл 2020, 20:32

Insomnia, есть такой человек. Все рассказываю ему Даже когда тянет звоню .сон кстати хороший сейчас да и кушаю кстати хорошо . Даже лишнее наверно ))) возможно ты права что ищу облегчить себе волшебную таблетку которая все облегчит . Знаю что такой нет .спасибо тебе за совет [smil год это срок ты большая молодец.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #138 Мариша » 16 июл 2020, 22:39

Pavel74 писал(а):Источник цитаты спасибо . буду держатся дальше )

постарайся не держаться...а принять трезвую жизнь как должное...как было раньше...ведь когда то она была без наркоты, но было и весело и хорошо и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #139 mr_diaz » 03 авг 2020, 00:15

Друг мой, почитал твою историю, я в 2014 расстался со всей наркотой и даже с алкоголем на очень долгий период, в 2019 попробовал мефедрон и тут понеслось...тоже спортсмен, благо спорт не дал полностью расслабиться и висеть под кайфом, все получится, переодически будут всплывать "приятные" воспоминания, не забывай, что все это ложное, если вдруг появится тяга я иногда сам на себя в зеркало орал чтоб засранный мозг меня не нае#ал на еще один разок! Сейчас сам 1,5 месяца чистый, мысли почти прошли, а глаза уже не шарят на автомате по всем кустам и под заборы! Все будет хорошо друг!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #140 Kastet19 » 29 сен 2020, 10:59

Pavel74, как дела?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #141 Лиса рыжая » 30 сен 2020, 00:29

Erofey0980, 21 июля был в последний раз..

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

TostiyMoskvich

Мефедрон.Дневник конченого наркомана.

Сообщение #142 TostiyMoskvich » 16 сен 2021, 18:31

Употреблял менее года эту гадость. Жена узнала предложила бороться, от клиники отказался, страх вставать на учёт, потеря работы и т.д. Итог она попросила уйти из дома и оставить семью, скинула ссылку на страницу человека который тоже употреблял и 1,5 года уже не употребляет, сидел на работе, просматривал его аккаунт и просто написал ему, что имею зависимость и мог бы я с ним встретиться чтоы пообщаться и оставил свой номер вотсап - самое сложное наверное это признать, что зависим и не справляешься. И знаете через несколько часов этот человек мне ответил и да начали общаться и он очень сильно начал поддерживать и говорить, что все можно изменить. Так вот он мне предложил пойти на группу анонимных наркоманов, сказал единственное - их много в Москве посмотри в интернете, я ввёл запрос в поисковике и их на самом деле очень много и разнообразных. Я написал ему что не знаю как определиться, как выбрать куда пойти, он сказал смотри и выбирай где тебе удобней территориально и время, но сам и для себя, наверное это было очень правильно, не отвести меня за ручку, а дать мне понять что надо сделать первый шаг самому. А предложенному принципу удобно территориально и по времени я и выбрал, сейчас хожу туда каждый день, да срок всего неделя чистоты, но внутри уже появилась жесткое убежденность, что жить надо без это гадости. Просто кому реально сложно, но хочется уйти от употребления наверное сделать первый шаг признать себя наркоманом, зависимым нужно пойти вот на такую группу и открыто сказать - я зависимый, я наркоман и вас там никто не осудит и не будет смотреть косо, но вообще желание бросить и стать чистым поддержат и помогут!!!!! Может конечно как-то сумбурно написал, но извините. Ребята всем сил и стойкости. Бросайте эту гадость - мир прекрасен


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности