Почему наркотики это плохо?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто жизнь.

Сообщение #46 Олег В » 05 сен 2013, 14:10

Метода очень проста. Заключается она в заполнении,програмировании подсознания на то что хочешь. Ну вот к примеру хочешь ты 50 000$ на покупку чего то, но понимаешь что в перспективе их просто негде взять или заработать. Как быть?? подсознание в данное время не натвоей стороне, потому как заблокированно тобой же а вернее твоим не верием в возможность получить их. Автотренинг заставляет твоё подсознание автоматом искать путь решения твоего желания. Оно само, без твоего участия будет онализировать обстановку, делать свои расчёты и подталкивать тебя к тем действиям которые по мнению подсознания считаются верными, что приведёт в конечном итоге к твоей цели, в данном случае к возможности реально получить эти 50 000штук.
Сам тренинг не сложен, но требует концентрации и самое главное веры в то что задуманное возможно.
Тренинг происходит в полном расслаблении и желательно перед сном. Можно под приятнуую, тихую мелодию.
Нужно создать в сознании картинку где ты счастлива. Картинку будущего (пол года, год в перёд) где у тебя всё есть. Где у тебя на руках эти 50 000 и ты можешь осуществить покупку. Нужно разрисовывать эту картинку, дополняя её другими достижениями и постараться поверить что это действительно реальность а не вымысел. Через неделю таких тренингов, реально чувствуешь какие то внутриние изминения. Приходит какая то внутринняя уверенность и что самое главное вера в себя. Отпадают большенство каких то мелких проблем, или же на них смотришь уже по другому. Вобщем это в кратце я написал, но думаю понятно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Просто жизнь.

Сообщение #47 Пайп » 05 сен 2013, 15:36

Олег В писал(а):А с каким хватит на больше??

Если кратко шебутным в какой то степени. Если анализировать то типичный Водолей. У них у всех основные черты характера схожи. И с ними мне комфортнее всего.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 50 секунд:
Ну и захотеть я его должна ессно, причем сразу при первом взгляде. Случится потом что или нет это уже как получится.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Просто жизнь.

Сообщение #48 Крёстный Отец » 05 сен 2013, 16:09

Пайп писал(а): Если анализировать то типичный Водолей.

Света, действительно, глубокий анализ!))))
А если вдруг не водолей приглянется - всё, беда??!!))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Просто жизнь.

Сообщение #49 Пайп » 05 сен 2013, 17:22

Сергей писал(а):
Пайп писал(а): Если анализировать то типичный Водолей.

Света, действительно, глубокий анализ!))))
А если вдруг не водолей приглянется - всё, беда??!!))


Не водолеи редко приглядываются.а если приглядываются то через неделю разглядываются.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 40 секунд:
так то я могу написать подробненько почему да как Но зачем? Если один фиг все сведется к основным чертам характера водолея.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему наркотики это плохо?

Сообщение #50 anamax » 08 сен 2013, 08:50

Свет)))) я водолей кстати ;biggrin ;biggrin
Нет?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 34 секунды:
Олег по методе всё понятно, в принципе так примерно я и действую. Причем работает совершенно реально. Стоит только решить для себя что ЭТО вот тебе действительно нужно и ЭТО необходимо сделать - все само-собой начинает решаться и делаться. Пока хватает только на мелочи)))) но, думаю, всё впереди ещё))))


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности