Почему наркотики это плохо?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему наркотики это плохо?

Сообщение #31 anamax » 04 сен 2013, 17:28

Mapия* писал(а): кто такая женщина...так вот:Это некая субстанция, способная вокруг себя всё гармонизировать.....


Маш, всех под одну гребёнку не расчешешь. Есть те, кто умеет и может гармонизировать, а есть такие мужики, которых от подобных женщин мутит и они ищут стерв, чтоб орала и, желательно, била - и находят и живут счастливо)))))) реально знаю такие семьи)))
Люди в целом разные, и женщины не исключение))) Так что на каждый отдельный случай требуется специальное разбирательство))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто жизнь.

Сообщение #32 Олег В » 04 сен 2013, 19:14

anamax писал(а):А если копнуть глубже, так то, что мы имеем на самом деле и есть именно то, чего мы реально хотим.

Неа. Хотеть мы можем и другого, но обстоятельства и возможности ограничивают нас тем что есть. В итоге просто смиряемся с таким положением дел
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Просто жизнь.

Сообщение #33 Пайп » 04 сен 2013, 19:43

Олег В писал(а):
anamax писал(а):А если копнуть глубже, так то, что мы имеем на самом деле и есть именно то, чего мы реально хотим.

Неа. Хотеть мы можем и другого, но обстоятельства и возможности ограничивают нас тем что есть. В итоге просто смиряемся с таким положением дел

да нет, я думаю она права, мы можем хотеть другого, но

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 29 секунд:
выбираем все равно именно то что нам надо в глубине души. Даже не отдавая себе в этом отчета.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто жизнь.

Сообщение #34 Олег В » 04 сен 2013, 19:45

Так в этом но и сидит проблема. Просто многие чтобы не трогать это но, находят другие пути утешения для себя, в виде того что- я именно этого и хотел.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Просто жизнь.

Сообщение #35 Пайп » 04 сен 2013, 19:48

А получи мы то чего хотим сознательно, чувствовать себя мы будем неуютно.
Я за себя скажу, просто точно знаю, поэтому. Мое сознание говорит что мне нужен правильный домосед, спокойный мужчина. Но я знаю что меня хватит с таким на пару месяцев.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто жизнь.

Сообщение #36 Олег В » 04 сен 2013, 19:50

А с каким хватит на больше??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Просто жизнь.

Сообщение #37 Света » 05 сен 2013, 00:34

Mapия* писал(а):не прибедняйся)))зрелым мужчинам всегда есть что сказать...

Мужчины прибедняются))))Но не совсем)
А вообщем..стесняются нас-женщин критиковать.На то они и мужчины!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Просто жизнь.

Сообщение #38 Крёстный Отец » 05 сен 2013, 08:46

Анюта! С Карибами у меня всё получилось, всё сделал по-написанному в этой теме!))))
Анюта писал(а):надо отдавать себе отчет - что рыбалочка в пригороде - это тоже здорово и по силам.

А вот здесь чуть не засыпался!!! Беда прямо!!! Ты же не пишешь в пригороде чего????!!!
Вот так можно на рыбалку в пригороде Парижа, например, начать зарабатывать)))))))))))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Просто жизнь.

Сообщение #39 Света » 05 сен 2013, 10:47

Сергей писал(а):Вот так можно на рыбалку в пригороде Парижа, например, начать зарабатывать)))))))))))))

Рыбалка-для Души.А не для зарабатывания денег)
Я и то..научилась рыбачить [victory
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Просто жизнь.

Сообщение #40 Анюта » 05 сен 2013, 11:00

;biggrin Сережа, чтобы ответить на данный вопрос мне нужно знать какого разряда ты слесарь?))))))Но что-то мне подсказывает, что твоя женщина может додавливать методично из тебя Карибы))))
Вчера подслушала разговор мужа с прилетевшим приятелем. Ремиссия много лет, полная трезвость, сын обеспеченного отца, сам зарабатывает хорошо - в общем упакованный. Поссорился с девушкой - причина: ну не хочу для нее ничего делать (цветы в лом через двор пронести), нет теплоты, огонька, все время пытается меня переделывать. Она кстати названивает второй день (он оказывается ей даже не сказал, что полетел в отпуск - она звала с собой, объяснил отсутствием материальной возможности, а сам уже брал билеты к нам))) через других ему передают - что она рвет и мечет, как он так посмел. При этом он говорит, что если бы она попыталась узнать - как он долетел, как устроился и просто ласково сказала, что хочет к нему - ближайшим рейсом летела, а вот эти разборки, ты должен то, делай так, не делай так - в сад.
В общем - любимыми мужчины хотят быть (как дети), мне кажется, и тогда они лоб расшибут для любимой. Я уже говорила - в моей семьей - командный тон с моей стороны, руки в боки и я знаю как надо тебе и ты должен так - заканчиваются в лучшем случае выставлением меня в другую комнату (поэтому я это не практикую уже давно). Но вот это преданное смотрение в глаза, ласковое слово и напоминание - какой мужчина, мечта - делает его еще лучше))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Просто жизнь.

Сообщение #41 Крёстный Отец » 05 сен 2013, 11:10

Анюта писал(а):В общем - любимыми мужчины хотят быть (как дети), мне кажется, и тогда они лоб расшибут для любимой.

Это нормальное желание нормального мужика! Всё остальное нюансы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Просто жизнь.

Сообщение #42 Света » 05 сен 2013, 12:22

Анюта писал(а):Но что-то мне подсказывает, что твоя женщина может додавливать методично из тебя Карибы))))

Я тоже так считаю)
Я уже говорила - в моей семьей - командный тон с моей стороны, руки в боки и я знаю как надо тебе и ты должен так - заканчиваются в лучшем случае выставлением меня в другую комнату ..
Но вот это преданное смотрение в глаза, ласковое слово и напоминание - какой мужчина, мечта - делает его еще лучше))

Умная ты женщина!

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 53 секунды:
У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А помню, старуха-соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.
И часто, платок, натянувши потуже,
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на неё насмотреться.
- Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь: чего, мол, управился скоро?
Не скажет… Но знаю… меня ему жалко…
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица,
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.


И сядет к огню в уголке своём тесном.
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! -
И тихо вздыхала: - Жалел меня очень.
В ту пору всё это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой - тревога в нём стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, -
Как верно она про любовь говорила!

Ирина Снегова.(автор)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Просто жизнь.

Сообщение #43 anamax » 05 сен 2013, 13:34

Олег В писал(а):
anamax писал(а):А если копнуть глубже, так то, что мы имеем на самом деле и есть именно то, чего мы реально хотим.

Неа. Хотеть мы можем и другого, но обстоятельства и возможности ограничивают нас тем что есть. В итоге просто смиряемся с таким положением дел


ну это же просто отговорки))))для самоуспокоения...типа обстиоятельства не дают...хе-хе ;biggrin ;biggrin .
Мы имеем то, что хотим на самом деле,и не обстоятельства и возможности нас ограничивают, а наши....как сказать-то, реальные желания, глубинные, подсознательные.
Чтобы что-то получилось на самом деле надо просто правильно захотеть))) При правильном хотении у тебя возникнет непреодолимое желание совершить то, что ты задумал. И, соответственно, найдутся пути решения проблем. Практически любых, особенно из области материных благ, чувств и прочей составляющей типа счастья ;biggrin
К сожалению человеку обычно комфортно в том состоянии, в котором он прибывает. Даже если со стороны это пребывание кажется абсурдным и даже фатальным. Я думаю, что именно поэтому многие люди не могут преодолеть зависимость(но это так....к слову) На самом деле человек НЕ ХОЧЕТ другого и всё тут.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Просто жизнь.

Сообщение #44 Олег В » 05 сен 2013, 13:39

anamax писал(а):При правильном хотении у тебя возникнет непреодолимое желание совершить то, что ты задумал. И, соответственно, найдутся пути решения проблем. Практически любых, особенно из области материных благ, чувств и прочей составляющей типа счастья

Это называется- работа над подсознанием. Мне эта метода очень хорошо известна. Сам её придумал когда боролся с зависимостью а потом в книгах по психологии увидел схожие описания. Результаты при правильном подходе паражают своим исполнением задуманного
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Просто жизнь.

Сообщение #45 anamax » 05 сен 2013, 13:44

Наверное да. Мне подруга подсунула какую-то книгу некоторое время назад и даже не помню её названия, толь Юрий оша автор, или что-то похожее - но в нете нет ничего, видать неправильно помню))) имя. Но он очень много там про это писал.
Последнее время я часто над этим вопросом задумываюсь и понимаю, что так оно и есть в сущности. Осталось дело за малым - научиться))))))))


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности