Глупая жена наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Глупая жена наркомана

Сообщение #16 Татьяна К. » 23 июн 2020, 23:10

Tiffani32,
рвать надо резко, как пластырь отодрать.Иначе будут бесконечные возвраты. Меня до сих пор иногда чувство обиды посещает, хотя много времени прошло и не из-за недостатка мужского внимания или из-за того ,что он лучше их всех, головой то понимаю,что как раз так хуже.Но любят не за что-то,а вопреки... Тут уже диагноз.Как и наркоманам, их жёнам надо работать со своей головой, чтоб
mr_diaz писал(а):Источник цитаты потом на старые грабли

не наступать со следующим партнёром, который обязательно появится, когда ты уйдёшь... а рано или поздно все равно это произойдёт. это оттягивание неизбежного... а мы не молодееем....

а я тут самый тормоз , только через пол года научилась цитаты вставлять ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiffani32

Глупая жена наркомана

Сообщение #17 Tiffani32 » 23 июн 2020, 23:36

Татьяна К., а вам удалось уйти от такого человека? Долго был процесс вашего душевного заживления?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Глупая жена наркомана

Сообщение #18 Fairy » 23 июн 2020, 23:36

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Вот интересно сколько времени проходит между решением уйти и чувством свободы от этого кровопийцы?

Мне кажется,у вас эта свобода случится не скоро. Нужно будет пройти все стадии до принятия. Но самое важное здесь в моменты грусти,жалости к нему и тоски по хорошим дням с ним, не вернуться в эти отношения.
Смените работу, поставьте себе цель, о чем вы мечтаете? Переключитесь с него на себя.
Мы просто слишком вникаем в их зависимость, как буд то это мы употребляем и страдаем от этого. Хотя у нас то все норм!!! Мой муж неоднократно повторяет,что жалеет о том,что познал эту тягу ,что ему тяжело бороться и прочее. Короче головняк сам себе заработал,добровольно!
Вот пусть они теперь и Учатся жить с этим. А нам нужно отделиться. Как в кино одно целое уже наверное не будет.
Любить себя, радовать,баловать,мечтать,строить планы,заботиться о себе! Тем более если о вас некому позаботиться.

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Глупая жена наркомана

Сообщение #19 Татьяна К. » 23 июн 2020, 23:47

Tiffani32,
у меня есть пост здесь про это все.
сначала надежда, как у всех, потом осознание, что наркота дороже ему всего на свете оказалась ( я не про всех зависимых , конкретно про моего бывшего ),
я просто улетела на другой край Света, чтоб нельзя было просто так прыгнуть в тачку и лететь его спасать.
Я еще какое-то то время думала, что он будет долбиться ко мне. Везде заблочила, напрасно. Он ни разу за все время не звонил и не писал .Он меня просто вычеркнул, ну и сына моего за одно. Я его в РЦ обманом завела, поступок глупый , однозначно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Глупая жена наркомана

Сообщение #20 Kalimba De Luna » 24 июн 2020, 00:00

Татьяна К. писал(а):Источник цитаты Везде заблочила, напрасно. Он ни разу за все время не звонил и не писал .Он меня просто вычеркнул,

Татьяна, не переживай. Ты не одна такая. Может оно и к лучшему, чем тянулись бы эти качели.
Главное не повестись, если напишет. А напишет стопудово рано или поздно, но выискивая свою выгоду, причем любую, не обязательно денежную. Ты молодец, спорт спасает и знания спасают. Самое тяжелое это проработать обиду и простить обидчика. Но я думаю это вопрос времени. Да и прощать необязательно.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Глупая жена наркомана

Сообщение #21 mr_diaz » 24 июн 2020, 00:07

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Вот интересно сколько времени проходит между решением уйти и чувством свободы от этого кровопийцы

Все зависит от обстоятельств, откройтесь миру! Возможно приняв решение разойтись, притянете к себе приятные обстоятельства, знакомства, кто нибудь вас точно осчастливит, и я уверен вы можете иметь детей, неужели с вами никогда чуда не случалось, может просто с гормонами проблема, а это может быть в следствии того что вы переживаете и варитесь в этом говне! Ваши двери закрыты, мир не сможет вам ничего дать пока вы не измените ситуацию! Уверен вы достойны большего!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Глупая жена наркомана

Сообщение #22 Татьяна К. » 24 июн 2020, 00:08

Kalimba De Luna, спасибо большое, и мне поныть захотелось... [pakaa
я тут могу обмануть , подруге не сказать , которую знаю пол жизни, маме лапши навешать, как у меня все прекрасно .Ох ,девочки , спасибо, что Вы есть . Я прям чувствую , что Вы все понимаете.Но я же снова здесь! Как сердце рвало, когда я забирала свою кошку , отправила в его дом гонца , он спросил где я , ему ответили в Москве .Я приехала, загрузила кошку и поехала дальше ....Как хотелось развернуться и поехать ему в глаза посмотреть ... Но я не стала. Потом еще пару раз были засланные казачки...
И что , это все ???? Узнать как я через третьих лиц ? все...?
Я поняла , что так будет всегда .Ни хрена он для меня никаких подвигов не совершит...Опять обидно. Трус .


Мой отец был очень волевым человеком, пилот , всю жизнь в небе .
Его любимое выражение было : Рожденный ползать, летать не может.

грубо, но смысл для меня тот, что не надо хотеть от человека того, на что он от природы не способен

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Глупая жена наркомана

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 24 июн 2020, 00:19

Татьяна К. писал(а):Источник цитаты Рожденный ползать, летать не может.

Согласна. Бог им судья, ибо не ведают что творят.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Татьяна К. писал(а):Источник цитаты И что , это все ???? Узнать как я через третьих лиц ? все...?

Я тебя понимаю. Самое обидное, когда одна из сторон нивелирует или обесценивает отношения. Типа, было и прошло. Ну и пох.
Наверное это жизнь. Но это очень больно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiffani32

Глупая жена наркомана

Сообщение #24 Tiffani32 » 24 июн 2020, 00:19

Татьяна К., прочитала вашу тему вы большая молодец. Надеюсь и я наберусь храбрости и уйду раз и навсегда. Однажды я отдирала такой пластырь и сейчас мне смешно над этим временем когда мне якобы было плохо. Жизнь катятся дальше. Желаю всем кто может как я читает как гость здесь темы и ищет соломинку, чтобы спасти его понять и принять что нужно уходить. А я вначале пути. Спасибо вам за этот форум и за то что вы не бросаете заблудшие души

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Глупая жена наркомана

Сообщение #25 Татьяна К. » 24 июн 2020, 00:27

Tiffani32,
Я не храбрая, я отчаянная.
у меня от слова героин мурашки по коже ...страшно так...
Можешь ты или нет ,хочешь или нет , но рожать от героинщика, честно, я не информирована, знаю, у алкашей дети бывают умные и отличники , не похожие на родителей.Но страшно блин, а если генетика, а если заболевание на фоне ...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Глупая жена наркомана

Сообщение #26 Лиса рыжая » 24 июн 2020, 01:24

Tiffani32, не будто, а наркоман. У вас тоже зависимость. Любовная. (С любовью не путать)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Глупая жена наркомана

Сообщение #27 dobro » 24 июн 2020, 08:35

Tiffani32, у каждого по разному, я первые месяцы, как в агонии жила [not_i но потом начало, что то влзрождаться во мне. Ещё начала проговаривать ситуации, которые прокручиваю в голове. В твоей голове любая история очень страшная и имеет власть, но как только ты её вслух произносишь, она теряет над тобой власть.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Глупая жена наркомана

Сообщение #28 alba » 25 июн 2020, 00:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты и

У меня само собой пришло прощение и благодарность по итогу. Сейчас я могу сказать, что желаю ему счастья и покоя душевного. Правда на это понадобилось около 3х лет.
А благодарность, кстати, за то что разорвал наши отношения. Я бы не смогла сама уйти.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Tiffani32, пиши сюда если невмочь.
То что ты пришла в этот мир уже должно быть для тебя огромным смыслом. Ты должна понять, что ты удивительная личность, такой как ты больше нет.
Поменяй что-то кардинально в своей жизни. Нужна мощная встряска. Начни с малого и небольшими шагами двигайся вперёд.
Согласна с девочками, наркоманы отравляют свою жизнь и жизнь окружающих. То что они делают с собой это их сугубо личное дело. А у тебя есть выбор, терпеть это или уйти, вдохнуть полной грудью, что этт позади и жить! Со временем это все отпустит. Я со своим была 3 года, чтобы окончательно отпустило понадобилось столько же времени, но меня отпустило. И более того, сейчас я не держу зла на него. Дай Бог ему здоровья, пусть он будет счастлив где-то с кем-то, но не со мной. Я даже благодарна ему за определеные моменты. Потому что после тех отношений я переродилась. Это было жёстко, но это было и этого уже не вычеркнуть из жизни. Поэтому надо взять себя в руки, подумать наконец о себе и начать жить полноценно, а не как обрубок наркомана.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiffani32

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #29 Tiffani32 » 08 дек 2021, 23:01

Гоша80 писал(а):Источник цитаты
Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, спасибо, надеюсь вы правы

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Руз, начала смотреть интервью с ней и на середине выключила. Как то оттолкнула она меня. Хотя сериал люблю. Досмотрю благодаря Вам))

Надеюсь что все кто читает или пишет здесь сможет пережить все это. Извините, что влезла как медведь в чужую тему. Хотя все в них похоже и будто про себя читаю

Здравствуйте. Вы бросили мужа? Я такой же как он.

Добрый вечер. Уже забыла как цитировать за год. Целенаправленно не заходила на форум. Все надоело. Надоело эти разговоры и проблемы. Мне казалось так мне будет легче. Зашла сегодня и увидела , что меня кто-то упомянул. Я очень рада за автора. То, что она подала на развод и довела все до конца меня вдохновил. С мужем я не развелась. Вот год прошёл, а я без изменений. Дичи как раньше нет. Просто жили 1-2 недели колится, 1-2 недели нет. Типо все бросил. Реально улучшил финансовое состояние. Я выбралась из всех своих долгов. Летом как и каждый год ездила в Турцию. Только в этом году одна. В свой день рождения. Отношения между нами на мой взгляд максимально остыли. Не признаёмся в любви. Нет близости. Все что могло быть между мужчиной и женщиной пропало. Хотя мы открыты к общению. Обсуждению. Ссоримся. Он всегда уходя кричит что из-за меня срывается. Мне от этого очень больно. Доходит до крайности. Не хочется жить. Я остро имею желание уйти от него навсегда. Я всей душой желаю развода. Но не могу отнести это сран@е заявление на развод. Читаю книги разные. Занимаюсь ногтями для себя. Работаю со стилистом над своим гардеробом. Не закрываюсь от людей как раньше. Но вот снова Новый год. И мне кажется я встречу его одна. Хочу просто заснуть и проснуться в другой жизни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Глупая жена наркомана

Сообщение #30 AllureCode » 29 янв 2022, 13:21

Tiffani32, добрый день! Как у вас дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности