обманываться дальше нельзя

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лидия

обманываться дальше нельзя

Сообщение #106 Лидия » 26 июн 2020, 23:46

SashaYa писал(а):Источник цитаты Из МО в Мск мы отдавали 18 тр..

однако... Но если "гномов в диване" начнет искать, куда деваться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

обманываться дальше нельзя

Сообщение #107 Sambo » 26 июн 2020, 23:53

Лидия писал(а):Источник цитаты меф его друг и помощник

пугающая наивностью риторика, он действительно не понимает или перед вами делает вид. меф - это СОЛЬ!!! Так ему и скажите, просит гуглить, гуглите уже куча инфа. есть. На Яндекс дзен недавно огромную статью про видел. Мефедрона чистого, как раньше, давно нет. Варят из китайского говна, смотрите большое расследование мидиазоны на эту тему. Масса блогеров об этом говорят например «муха8» да тот Рома жёлудь у Малахова не так давно сопли на кулак мотал, помощи просил.
Лидия писал(а):Источник цитаты Что наркотик знает, но это полезный наркотик.

Инфантилизм плюс мракобесие, ядовитая смесь.

Пусть погуглит и покажет где написано что меф это не вредно, я вот ради интереса сейчас порылся, нет ничего. героин новый говорят, смерть в безумии.
Раньше действительно было, сейчас нет-яд и тчк.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лидия

обманываться дальше нельзя

Сообщение #108 Лидия » 27 июн 2020, 00:09

Sambo писал(а):Источник цитаты Пусть погуглит и покажет где написано что меф это не вредно,

вот, использую как аргумент, когда опять говорить с ним буду. На сегодня, я так понимаю, лимит общения исчерпан.
Sambo писал(а):Источник цитаты он действительно не понимает или перед вами делает вид.

Не знаю. Вроде не дурак, а выходит - дурак. Если вид делает, то вообще это как? Как Оскар Уайлд - умираю не по средствАм?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

обманываться дальше нельзя

Сообщение #109 Sambo » 27 июн 2020, 00:15

Лидия писал(а):Источник цитаты а выходит - дурак

Там состояние такое, трудно объяснить, сложно описать эйфорию. Его это состояние и вводит в заблуждение, ровно как и всех остальных. Со временем пройдёт, поймёт, осознает, да только изменения в мозгу необратимы по-моему, хоть пишут что восстанавливается, по мне нефига.
Я вспоминаю себя прошлого и понимаю что таким уже не быть, можно только стараться походить на него, делать вид, у меня хорошо это получается, пока.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лидия

обманываться дальше нельзя

Сообщение #110 Лидия » 27 июн 2020, 00:35

Sambo писал(а):Источник цитаты Со временем пройдёт, поймёт, осознает,

Вы даете мне надежду. Тем более, что не по теории говорите, а на практике прошли.
Sambo писал(а):Источник цитаты Я вспоминаю себя прошлого и понимаю что таким уже не быть, можно только стараться походить на него, делать вид, у меня хорошо это получается, пока.

Жаль конечно, что так произошло. А если подумать, то и без наркотиков люди рано или поздно становятся не такими как раньше.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты да только изменения в мозгу необратимы по-моему, хоть пишут что восстанавливается, по мне нефига.

мне тут посоветовали посмотреть фильм "Красивый мальчик" там доктор отцу объясняет, что после амфитамина мозг может полностью восстановиться за два года

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

обманываться дальше нельзя

Сообщение #111 vereck77 » 27 июн 2020, 01:09

Лидия писал(а):Источник цитаты мне тут посоветовали посмотреть фильм "Красивый мальчик" там доктор отцу объясняет, что после амфитамина мозг может полностью восстановиться за два года

там метамфетамин, другая тема. а меф жрет именно душу, не знаю, как это понятно объяснить
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

обманываться дальше нельзя

Сообщение #112 Sambo » 27 июн 2020, 02:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты меф жрет именно душу

В душу западает, да ) Но там его нет (у меня) он именно в голове наследил. В душе грех живет который он породил.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

обманываться дальше нельзя

Сообщение #113 Лиса рыжая » 27 июн 2020, 08:29

Руз писал(а):Источник цитаты , , потому как за дачу надо оплатить. Меня накрыло, до слез. Вечером сын меня разговорил, спросил, а чем моя обида, я пояснила, на что он мне «так ты же не просишь, попроси и тебе она явно не откажет же», и я подвисла) больше от того, что мы местами как бы поменялись. Я такая типа «мне совесть не позволит и тд», а он мне «так это твоя совесть, твои принципы, в чем тогда твоя обида?»

Как взросло и здраво рассуждает Ваш сын!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лидия

обманываться дальше нельзя

Сообщение #114 Лидия » 27 июн 2020, 08:42

Источник цитаты а меф жрет именно душу[/quote]
Sambo писал(а):Источник цитаты (у меня) он именно в голове наследил

Ребят, спасибо вам, что и откровенно говорите о том, чего можно ждать и надежду своим примером даете.
vereck77 писал(а):Источник цитаты не знаю, как это понятно объяснить

Объясняйте, как можете. Предупрежден - значит вооружен. Может именно ваши слова, если я повторю их для сына,найдут в нем отклик. Потому что вы говорите о том, что знаете, а я никогда так до конца и не пойму. Ни кайфа, ни последствий.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

обманываться дальше нельзя

Сообщение #115 mellori » 27 июн 2020, 12:27

SashaYa писал(а):Источник цитаты Из МО в Мск мы отдавали 18 тр.. Космос цена конечно. Работают ребятки

и тут я вспоминаю своих знакомых, которые лежали в ребах за 50к в месяц...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты а меф жрет именно душу, не знаю, как это понятно объяснить

выедает из тебя всю радость. все видишь в серых красках, пока опять не юзанешь, отвлечься очень тяжело. и тяга к повторному употреблению очень сильная. начинаешь романтизировать всех тех, с кем когда-то употреблял, видеть их всех Иисусами и Христами. и кажется, что ничего, без этого мефа, твоя жизнь уже не стоит. слишком сильная эйфория, после которой мир уже не видишь прежним.

у меня вот так это было.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

обманываться дальше нельзя

Сообщение #116 Руз » 27 июн 2020, 13:38

mellori писал(а):Источник цитаты в ребах за 50к в месяц...

У нас такая цена в платных. 10% скидку можно получить если сразу на 6 мес заключаешь договор )))))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

обманываться дальше нельзя

Сообщение #117 Kalimba De Luna » 27 июн 2020, 13:47

Sambo писал(а):Источник цитаты Но там его нет (у меня) он именно в голове наследил

Sambo, а в чем это заключается? Только лишь потере эмоций?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

обманываться дальше нельзя

Сообщение #118 vereck77 » 27 июн 2020, 15:24

Лидия писал(а):Источник цитаты Может именно ваши слова, если я повторю их для сына,найдут в нем отклик.

он не услышит, это как шизофренику объяснять, что он шизофреник - бесполезно. он может гуглить сколько угодно, но будет думать, что в нете один негатив, потому что пропаганда ПАВ запрещена законом и это просто страшилки. это не про него, он же особенный, самый умный...
он перестанет употреблять, только если сам решит не употреблять
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

обманываться дальше нельзя

Сообщение #119 Руз » 27 июн 2020, 15:28

vereck77 писал(а):Источник цитаты только если сам решит не употреблять

А сам он решит только когда начнёт осознавать что жопа наступила/наступает.
И тогда возможно Ваши доводы отзовутся и обратится к Вам, как вариант.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

обманываться дальше нельзя

Сообщение #120 vereck77 » 27 июн 2020, 15:32

Руз, его решение первично, а какими средствами он будет из этой *опы вылезать вторично, но когда вылезаешь сам, то сильнее назад не хочется
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности