Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #1 mr_diaz » 17 июн 2020, 16:59

Ну чтож, долго читал Ваш форум, смотрю здесь реально как семья, понимание, советы, поддержка и все такое! История такая, 2009 год, простой парень дрищара приехал с армии, братья предложили попробовать спайс который тогда легально продавался из палаток, благо все это прикрыли потом. Далее марихуанна, в 2013 году попробовал амфетамин на протяжении года употреблял раз 5, а траву постоянно курили, 2014 осознание как же все за#бало и бросил одним днем абсолютно все, травку, синтетику которой тогда еще не сильно увлёкся, алкоголь, сигареты, без срывов, без всяких сомнений и возни! Серьезно занялся спортом, стал тренером, казалось бы от прошлой жизни не осталось и следа...но этот чëрт меня перехитрил, в 2017 срыв травка раз-два в неделю, алкоголь(я вообще его не люблю) раз в полгода, да и все бы ничего, но в 2019 переезд в Москву и в 2020 понеслось. Много знакомств, богатые люди, мои клиенты приглашали на тусы, за последний год попробовал многое из-за знакомства с (цензура), lsd, nbome, exstazy, кокаин, mdma, мефедрон...конченный мефедрон, точнее нас он делает конченными. Сначала пару раз нюхать на тусе, потом раз в месяц брал себе, потом чаще, чаще, больше и больше...благо спорт и голова на плечах меня удерживают, и вот представляете чувак с телом бодибилдера под утро все вынюхав ищет с фонариком на телефоне под столом крошки от мефедрона и нюхает их или пыль какую-то ;biggrin Почитав ваш форум убедился что на мефедроне торчат многие, дал себе слово не прикасаться ни к чему, ибо уже было много срывов которые происходят после алкоголя или травки, ! Надеюсь вы меня поддержите, словом, советом, да знаю со всеми соупотребами обрубил концы, когда бросал в 2014 тоже всех к черту выслал, пробовал ходить на АН, но редко получается по работе, да и вообще здесь мне проще высказаться и нет ограничения по времени! Буду писать свои мысли сюда, заметил на себе что примерно спустя 3-4 недели появляются навязчивые мысли, Мефодий поджидает за углом, но я готов!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #2 Sambo » 17 июн 2020, 18:06

Тоже были знакомые кОчки мефедронщики, он у них и без того раздутый нарциссизм на новый пик выводил. Помню как два дебила унюхались и часов восемь у зеркала торчали, позы там всякие показывали и говорили друг другу какие они уматные, я так ржал хоспадэ ))) Все девок жарили, а эти комплиманами обменивались.
Ну а вообще велком, все правильно пишешь, нужно бросать, держи себя в руках.
Так у тебя срок употребления я так понимаю всего ничего, несколько месяцев ? Если так, дай бг легко отделаешься. Марафоны затяжные были ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #3 Fleur de lis » 17 июн 2020, 18:07

мне понравилось название темы! [good

и понравился конец!
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Мефодий поджидает за углом, но я готов!
[dirol

в здоровом теле здоровый дух. спортсмену не нужна наркота. [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #4 Степанида » 17 июн 2020, 18:07

mr_diaz, Привет. [bye. Добро пожаловать на форум.Мысли здравые ,все понимаешь ,цель обозначена. Давай дерзай,чем можем поможем и конечно поддержим. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #5 Sambo » 17 июн 2020, 18:14

mr_diaz писал(а):Источник цитаты lsd, nbome, exstazy, кокаин, mdma, мефедрон

Вот интересно мне, почему именно на мефе акцент сделал ? мдммашки и кокос тоже эйфоретики ведь, чем зацепил мефедрон ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 17 июн 2020, 18:20

Sambo писал(а):Источник цитаты Тоже были знакомые кОчки мефедронщики, он у них и без того раздутый нарциссизм

Стопудово) и привет мания величия)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты и вот представляете чувак с телом бодибилдера под утро все вынюхав ищет с фонариком на телефоне под столом крошки от мефедрона и нюхает их или пыль какую-то

Спортсмены и на иглу быстрее и уверенне садятся, т.к есть опыт вкалывания себе всякой стероидной химозы.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #7 MikeOWN » 17 июн 2020, 18:33

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Спортсмены и на иглу быстрее и уверенне садятся, т.к есть опыт вкалывания себе всякой стероидной химозы.

Ну, не обязательно. Научиться делать себе инъекции не сложно. Главное - целеустремленность. Меня удивило в исповеди автора темы его сосредоточенность на мефедроне. Все другое перечисленное не менее разрушительно. Более того, катиноны не обязательно столь разрушительны, как, например, кокаин и др. Он и зависимости то никакой не вызывает.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вот тот же ЛСД может безвозвратно нарушить психику всего лишь за один прием.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #8 Fleur de lis » 17 июн 2020, 18:35

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Он и зависимости то никакой не вызывает.

хто не вызывает?
я нераз слышала что после мефа кокос не берет. а как это так? а думаю что просто х*ню там кладут а не кокаин , да и кто сечас знает какой должен быть кокаин. синтетика вме заменила
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #9 MikeOWN » 17 июн 2020, 18:50

ну, на счет "берет - не берет" не смогу высказаться, а вот на счет того, что потребительские качества продукции за последнее время пострадали, это точно. Дурят дурачков, что грустно вдвойне. То масло подделают, то кокаин. Я за возврат госзакупок у дружественных латиноамериканских стран.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #10 Fleur de lis » 17 июн 2020, 18:55

;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #11 mr_diaz » 17 июн 2020, 19:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Так у тебя срок употребления я так понимаю всего ничего, несколько месяцев ? Если так, дай бг легко отделаешься. Марафоны затяжные были ?

Уже в течении года употребляю мефедрон, сначала пару раз на тусах, потом себе по грамму стал брать и за ночь дома на кухне по тихонечку, вообще я наверно торч одиночка, не люблю чтоб кто то обламывал, свою музычку, свои темы... После стал чаще и больше брать... Вообщем в течении года с разными перерывами, 2-3 дня бывали иногда марафоны, особенно в последнее время
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #12 mr_diaz » 17 июн 2020, 19:08

Степанида писал(а):Источник цитаты в здоровом теле здоровый дух. спортсмену не нужна наркота.

Думаю, что и не спортсмену тоже она не нужна [victory
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #13 mr_diaz » 17 июн 2020, 19:14

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вот интересно мне, почему именно на мефе акцент сделал ? мдммашки и кокос тоже эйфоретики ведь, чем зацепил мефедрон ?


Ну во первых не один наркотик не вставлял меня так, как меф, вот вторых из за доступности, я не зарабатывал столько чтоб нюхать кокаин, мдма в таблах выставляли но на раз, потом угнетение, а мефедрон вставляет всегда, но я нацелен на то, чтобы меня от простых житейских радостей вставляло)) хотя я и так в отличном расположении духа нахожусь, вот единственное боюсь первых позывов господина мефодия, буду писать сюда если что, подруге сказал что если у меня будут мысли я тебе о них расскажу, только не осуждай
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #14 Степанида » 17 июн 2020, 19:16

С цитированием опять ржака ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #15 mr_diaz » 17 июн 2020, 19:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Меня удивило в исповеди автора темы его сосредоточенность на мефедроне.

Потому что он дал мне сильнейшую эйфорию, которую я не испытывал ранее, а кокаин еще как штырит после мефа, но тяги нет такой
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности