Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #496 Руз » 01 дек 2020, 14:43

Sambo писал(а):Источник цитаты два баран и 14 кур.

Хоть не в одну будку (с) это всё? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #497 Kalimba De Luna » 01 дек 2020, 14:57

Sambo писал(а):Источник цитаты Вижу если кого-то воодушевленного слишком, сразу соревноваться предлагаю.

Самбо, улыбнуло) Я тоже этим страдаю, конечно с профессионалами пловцами не понтуюсь)), но как только мужик какой нить любитель, манерно и по деловому надевает очки, прыгает в воду, на моей дорожке, я начинаю с ним по умолчанию состязаться ;biggrin , и я же в ластах как правило))) Поэтому шансов меня обогнать нет.)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #498 Sambo » 01 дек 2020, 15:10

Руз писал(а):Источник цитаты Хоть не в одну будку (с) это всё?

В 98% один, одинокий пожиратель я.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Мешок калачу без фанатизма

Блин, раньше возможность редактирования сообщений вроде была.
Телефон мой тоже только про жрачку думает, избиение груши (колочу) на калачи исправляет.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #499 mr_diaz » 01 дек 2020, 19:27

Sambo писал(а):Источник цитаты Да сложно тебе, качки деревянные)

Все верно))

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты Вижу если кого-то воодушевленного слишком, сразу соревноваться предлагаю. Бред- понимаю, но ничего с собой сделать не могу.

Ну это неплохо, соревновательный дух и все такое)) мне наоборот как то пофиг, нет желания кому то чето доказывать, единственный раз хотел выступить по бодибилдингу 1 апреля того года, а 23 марта все на карантин закрыли, не судьба подумал я) иногда ржу над дядьками большими которые крылья расправляют пожав 100 кг раз на 10, а сами весят по 100-110) я скромно на соседней скамье разминаюсь соткой на 20-25 повторений))))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #500 ReLoveUtion » 01 дек 2020, 19:42

Kalimba De Luna,
Я тоже. Я иногда с пацанами треню. И прям так круто, когда я пресс лучше делаю или в планке дольше стою)
А тренер подначивает
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #501 Sambo » 01 дек 2020, 19:55

mr_diaz писал(а):Источник цитаты нет желания кому то чето доказывать

Не кому-то, себе типа )
Как-то раз конкретно обломился; смотрю пацан нерусский 80кг на бицепс стоя тягает, ну думаю, значит руки сильные, давай говорю на руках поборемся, мы как раз только стойку для армрестлинга купили. Короч он мне первым же движением сломал предплечье. Вот я офигел тогда, смотрю и не понимаю почему рука синеет )))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #502 mr_diaz » 01 дек 2020, 21:40

Sambo писал(а):Источник цитаты Короч он мне первым же движением сломал предплечье. Вот я офигел тогда, смотрю и не понимаю почему рука синеет )))

Это жестко))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #503 Олег В » 01 дек 2020, 22:13

Sambo писал(а):Источник цитаты Блин, раньше возможность редактирования сообщений вроде была.

Эта возможность и сейчас у всех есть. Как и раньше даётся 30 мин, на редактирование/удаление сообщения. Забыл? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #504 Sambo » 01 дек 2020, 22:45

Олег В писал(а):Источник цитаты Забыл

Не знал что всего 30, видимо раньше всегда успевал уложиться
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #505 LittlePrince » 03 дек 2020, 19:28

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Ну это неплохо, соревновательный дух и все такое)) мне наоборот как то пофиг, нет желания кому то чето доказывать, единственный раз хотел выступить по бодибилдингу 1 апреля того года, а 23 марта все на карантин закрыли, не судьба подумал я) иногда ржу над дядьками большими которые крылья расправляют пожав 100 кг раз на 10, а сами весят по 100-110) я скромно на соседней скамье разминаюсь соткой на 20-25 повторений))))

Я тоже хотел по бодибилдингу выступить но пару лет назад, в итоге поставил цель за год подтянуть форму до соревновательной, спросил у тренера своего смогу или нет. Тот говорит, сможешь, но придется прям постараться, чтобы в тройку войти, говорю - не беда, готов пахать.. Написал он мне программу, начал учиться позировать, но самое жесткое было - курс который он мне прописал, я в этом не разбирался, всегда на чистую, а тут прям вся таблица менделеева. В общем через 7 месяцев когда начал сушиться бомбанула печень. Отрыжка тухлыми яйцами. С целью пришлось притормозить. А потом оказалось, что тренер нихера не соображал в фарме и это хорошо, что я еще себе здоровье не угробил сильно.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #506 mr_diaz » 03 дек 2020, 19:52

LittlePrince писал(а):Источник цитаты . В общем через 7 месяцев когда начал сушиться бомбанула печень. Отрыжка тухлыми яйцами. С целью пришлось притормозить. А потом оказалось, что тренер нихера не соображал в фарме и это хорошо, что я еще себе здоровье не угробил сильно.

Ахахаха, ну чтож бывает, что за курс был если не секрет и какие дозировки?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #507 mr_diaz » 06 янв 2021, 12:26

Друзья всем привет. У меня на днях было 2 месяца трезвости, хотел бы поделиться моментами радостей и трудностей с которыми я столкнулся за этот период. Вообщем я ушёл из тренерской деятельности, потому что испытывал постоянное напряжение на работе, боялся что не смогу выполнять план и нормально зарабатывать, так как на данном этапе моей жизни мне тяжело быть наставником, мотиватором и с трудностью удаётся коммуницировать с незнакомыми мне людьми. Устроился на простую работу, делай по инструкции грубо говоря и все нормально будет, вообщем я посчитал, что для меня сейчас такая работа будет полезней. Первый месяц качели с настроением были просто лютые, было тяжело, я даже решил попить антидепрессанты, неделю под ними был как овощ, но нравилось что меня ничего не напрягало, все было как то спокойно и легко, но был один неприятный побочный эффект челюсти сжимались люто и это постоянно напрягало, через неделю использования я от них отказался. Я также посещаю группы анонимных и работаю с психологом, тренировки у меня это тоже святое, также есть спонсор который подсказывает как действовать в той или иной ситуации, я ему отзваниваюсь каждый день, говорю что выполнил по заданиям, был ли на группах, о своём настроении и мыслях, это очень помогает когда человек со стороны помогает разобраться в мыслях и доверие больше к нему так как он был в подобной ситуации и понимает меня как никто другой, очень помогают высказывания на группах, ведь даже если говоришь чушь, тебя никто не осуждает. Каждое утро у меня молитвы и медитация, также проговариваю установки которые даёт психолог. Когда глупые мысли лезут в голову, я просто начинаю про себя проговаривать молитву, раз, два, три..... десять раз если надо и меня отпускает. Мама мия, я перестал искать глазами закладки и это чудо, довольно быстро в отличии от опыта других людей. Начал ходить к стоматологу вырвали 5 зубов, надо было вовремя заниматься, но я был занят другим занятием, щас буду заниматься, нужно будет вставлять импланты или мосты, посмотрим что врач скажет...

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Я стал довольно спокойным, не ору, не ругаюсь, не оскорбляю никого, стараюсь нести ответственность за свои действия, стараюсь не обманывать даже с мамой поделился что хожу на группы (она спросила сынок зачем? Вроде у тебя не было проблем с этим) я ответил Я чувствую что есть, по этому хожу, не стал ей всех подробностей выкладывать чтобы мамуля была спокойна и не пкркживала...Когда мой больной мозг пытается искажать реалии, я уже способен анализировать более трезво и отличить истину от моих бурных фантазий и откинуть их в сторону, один раз у меня на ровном месте возникла тяга и я знал что мне не нужно скрывать и гаситься я рассказал близким и позвонил спонсору, мы поговорили я успокоился. На новый год меня тоже немного накрыло по поводу что мир ко мне несправедлив и я не могу расслабится как другие люди немного выпить, это была не тяга, а просто какое то чувство обиды, я сразу понял что это мои галлюцинации и также поделился с людьми и со спонсором и меня попустило... Я перестал просыпаться по утрам с осадков и мыслями об употреблении с самой первой минуты как открыл глаза. И мне кажется что ключевое в отказе от употребления, это не поверить в свою силу воли, а наоборот признать своё бессилие перед этим, пропала одержимость и я этому безумно рад. Вот такие итоги моего пути к трезвости и жизни без наркотиков, спасибо что послушали.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #508 Fleur de lis » 06 янв 2021, 16:46

mr_diaz, молодец! Нащет групп и спонсорства не могу разделить, мне оно увы не заходило, но остальное очень даже откликается, и про работу, и про ощущение что дела пошли в гору, а ты внизу остался), и про то что мир несправедлив... Да, надо переосмыслять многое, но это даже интересно и когда видиш результат это очень радует! Молодец и красавчик! [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #509 EnzoK » 06 янв 2021, 20:45

Sambo, 124 кг?! А процент жЫра какой? А рост?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #510 Sambo » 06 янв 2021, 22:07

EnzoK писал(а):Источник цитаты 124 кг?!

Уже походу все 130))) Не знаю процент, пресс видно, пуза нет, жопа в рост пошла, ляшки как у лошади. Вчера 240 на 4 присел.
193-195 рост
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности