Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #451 Стасямба » 02 окт 2020, 21:05

Да возьми ты себя в руки, ё!!
Не понимаю, как какая-то срань может заставить кланяться носом.
Сегодня "соседка по парте"- коллега по работе угостила крекером. Прованские травы.
Запах- на весь офис.
Много всяких трав.
Услышал для себя укроп и сельдерей. Мамочки, как накрыло. Не откусил, убежал блевать из этого бедлама.
Я прям до сих пор чую этот запах ада. Это правда запах того самого ада.
Выздоравливай давай, пусть тебя тошнит от всего этого. Слышишь?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #452 mr_diaz » 02 окт 2020, 21:19

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты , не наигрался ты ещё.. по сути ты не бросил. Поменял только схему употребления((

Ну в моих планах не было менять схему, понятное дело что не бросил, ведь еще вчера был под кайфом, едем дальше, время не вернуть, написал про время и в голове всплыло два смысла, первый что время не вернуть чтобы отказаться и не употребить или время не вернуть ведь под кайфом реально время как в трубу, хлоп вот и несколько суток просто перемолол в фарш.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #453 Стасямба » 02 окт 2020, 21:28

mr_diaz писал(а):Источник цитаты понятное дело что не бросил
понятное дело, не бросай. Топи в трубу, перемалывай время, а мы понаблюдаем. Вдруг что-то изменится и случится чудо?
А нет- так нет, за деградацией наблюдать тоже любим, через силу.
Выбор за тобой.
Можешь выбрать поддерживать в "Приемном отделении" новобранцев или жалеть обоссавшихся под себя качков.
Ссысь, употребляй.
Разозлил ска

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #454 mr_diaz » 02 окт 2020, 21:37

zerasta писал(а):Источник цитаты Взрослый накаченный дядька, вроде мысли правильные вещаешь, но дурь сильнее что ли тебя выходит? Получается так пока что. Тебе не хватает ориентиров и отвественности, образ жизни достаточно расхолаженный у тебя, не за что цепляться и рвать жопу. Оттого и маешься. Дядь давай уже раз и совсем.

Да все постоянно это говорят, взрослый (кстати завтра у меня юбилей 30)))накаченный, я обычный человек и сила или объем мышц это лишь определенные знания области, анатомии, физиологии, ппитания, гормонов и.т.д , от этого я не стал более ответсвенным, ну то что дурь победила позавчера вечером это факт. Да образ жизни согласен немного распи#дяйский, но я могу конечно строить из себя серьезного, но это же маска и долго не продержится, да и как то я раньше на работе строил из себя серьезного и мало клиентов было, а когда расслабился и начал вести себя естественно и людей больше стало намного, как то позволяю себе быть собой, но я конечно употребление не отношу к состоянию быть "собой".

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Стасямба писал(а):Источник цитаты Да возьми ты себя в руки, ё!!
Не понимаю, как какая-то срань может заставить кланяться носом.
Сегодня "соседка по парте"- коллега по работе угостила крекером. Прованские травы.
Запах- на весь офис.
Много всяких трав.
Услышал для себя укроп и сельдерей. Мамочки, как накрыло. Не откусил, убежал блевать из этого бедлама.
Я прям до сих пор чую этот запах ада. Это правда запах того самого ада.
Выздоравливай давай, пусть тебя тошнит от всего этого. Слышишь?

Это от каких трав ты такой ад испытал? Ты красиво пишешь, но не очень понятно)) а про крекеры, пожрать то я сам люблю, сегодня на работе координатор проставлялся то что план выполнили, Съел больше всех наверное, а то все на правильном питании)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #455 Yana_SSS » 02 окт 2020, 21:40

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Это от каких трав ты такой ад испытал

Думаю от укропа. Очень напоминает запах мефа.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #456 mr_diaz » 02 окт 2020, 22:09

Татьяна К. писал(а):Источник цитаты тут лучше чем Самбо не изложит, и Лисичка правильно приметила. Все в голове, как хочешь так и раз×××ебывайся . По-любому тебя мама не для этого рожала.3 известных пути . выбор за тобой .

Да очень ценный совет, это я давно в курсе что как хочешь так и раз#ебывайся, но я обычно от таких держусь подальше, не люблю холодных, безжалостных) точнее не люблю когда так говорят) вот представь будет у тебя ситуация плохая в жизни (не обязательно зависимость, все что угодно) , а тебе все раз#бывайся как хочешь. По этому я с родственниками не общаюсь, потому что когда я у них работал по 12 часов на стройке, хотел заниматься спортом, рад был когда можно было на час раньше уйти и потренироваться, когда просился на час раньше, так как не успевал в клуб, они говорили, какой спорт еб#ш солнце высоко, зарабатывай хорош куй#ей заниматься, я добился того что начал тренироваться и сменил работу, и потом слушал за одним столом что раньше я был норм чувак и водки можно было накатить со мной, а сейчас испортился... Я и после этого вообще перестал даже ради приличия к ним ходить, не люблю холодных людей!

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Стасямба писал(а):Источник цитаты понятное дело, не бросай. Топи в трубу, перемалывай время, а мы понаблюдаем. Вдруг что-то изменится и случится чудо?
А нет- так нет, за деградацией наблюдать тоже любим, через силу.
Выбор за тобой.
Можешь выбрать поддерживать в "Приемном отделении" новобранцев или жалеть обоссавшихся под себя качков.
Ссысь, употребляй.
Разозлил ска

Иди проветрись.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #457 Kletka » 02 окт 2020, 22:12

mr_diaz писал(а):Источник цитаты , а тебе все раз#бывайся как хочешь. По этому я с

mr_diaz, тебе не сразу так сказали.
И сказали те, кто именно это и сделали, раз#ебались с этим.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #458 Стасямба » 02 окт 2020, 22:15

mr_diaz писал(а):Источник цитаты
Это от каких трав ты такой ад испытал

просто крекер
со вкусом прованских трав

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #459 Sambo » 02 окт 2020, 22:16

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Если я исчерпал твой какой то лимит, доверия или чего

Никаких лимитов я в отношении тебя, себе не ставил. Я про лимит общий, нельзя что-то делать случайно (неосознанно) раз за разом. Ты в уме и здравии подходишь к решению об употребление. Тебя не склоняют, нет обстоятельств побуждающих и прочего. У тебя щёлкает и ты долбишь. Многие здесь понимают как это бывает.
Плохо что ты бессилен с этим бороться, здесь и виновен твой инфантилизм или пофигизм как удобно. Из этого, как мне представляется и строится твоя жизнь, все пущено на самотёк.
Если сейчас не заставишься себя бороться, спустя время борьба потеряет смысл.
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Все равно есть положительная динамика

Нет никакой динамики, это бред, ты либо употребляешь, либо нет. Все !!! Ты употребляешь. И будешь продолжать употреблять пока кто-то или что-то не рванет стоп-кран, что повлечёт бл последствия!!! Как ты этого не догоняешь. Хочешь и дальше быть большим и красивым, хочешь нравиться женщинам и себе, остановись. Регресс и деградация произойдёт мгновенно после стоп-крана и восстановиться будет очень не легко если возможно в принципе.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #460 Лиса рыжая » 02 окт 2020, 22:25

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Ну в моих планах не было менять схе

Ну не обязательно все прямо на уровне сознания.. тебе, если хочешь реально бросить, надо быть очень и очень чутким к себе, к своим мыслям и чувствам.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #461 Стасямба » 02 окт 2020, 22:26

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Иди проветрись.

будь трезвым, агрессия- это норм. Возвращайся.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #462 Sambo » 02 окт 2020, 22:26

mr_diaz писал(а):Источник цитаты раз#ебывайся, но я обычно от таких держусь подальше, не люблю холодных, безжалостных)

Ты бл пздц внатуре, людям на тебя по*уй !!! А тем кто говорит не по*уй на самом деле по*уй втройне, просто ты им нужен пока зачем-то, они хитрые бл.
Холодных и безжалостных он не любит, ты бл девочка раком больная или котик в коробке возле помойки, за что тебя жалеть ?!!! Что ты бедный под тридцатку вонючие три млн не смог на студию заработать ?! Вот уж действительно бяда, сбора по смс достойна. Завязывай короч что-то от кого-то ждать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #463 Стасямба » 02 окт 2020, 22:35

Чем ж разозлить-то тебя, Диаз?
Хочешь, я тебя поцелую (нет!)
Эйфори. Двигайся. Чуди.
Как отпустит- приходи сюда. Не отпустит если - оставайся в своем зазеркалье. Здесь таких- тысячи. Читай.
Мой призыв- десятки людей ждут реакции новобранцев. Ты поддержишь их? Или купаться продолжишь в своем гавне?

Давай к нам, а? Ну? Остановись. Дай себе Стоп.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #464 mr_diaz » 02 окт 2020, 22:53

Sambo писал(а):Источник цитаты Нет никакой динамики, это бред, ты либо употребляешь, либо нет. Все !!! Ты употребляешь. И будешь продолжать употреблять пока кто-то или что-то не рванет стоп-кран, что повлечёт бл последствия!!! Как ты этого не догоняешь. Хочешь и дальше быть большим и красивым, хочешь нравиться женщинам и себе, остановись. Регресс и деградация произойдёт мгновенно после стоп-крана и восстановиться будет очень не легко если возможно в принципе.

Ты тоже меня не услышал, я так и написал что любое употребление к нормальной здравой жизни не имеет никакого отношения и я тоже считаю так думаю что либо употребляешь, либо нет и все мысли связанные у меня аналогичные твоим. А под положительной динамикой я имел ввиду, что за три месяца я употребил столько, сколько за пару недель мог чуть ранее, только и всего.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ну не обязательно все прямо на уровне сознания.. тебе, если хочешь реально бросить, надо быть очень и очень чутким к себе, к своим мыслям и чувствам.

Так и стремлюсь к этому, каждый день себе говорю об этом...
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #465 Yana_SSS » 02 окт 2020, 22:56

Стасямба писал(а):Источник цитаты Хочешь, я тебя поцелую (нет!)

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности