Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #61 _Алиса_ » 17 июн 2020, 23:45

mr_diaz, наверное только так, да. Вот бегать не люблю не люблю когда все трясётся. А на трениках потею мне не нравиться почему-то потеть на трениках . Вот плаванье да или ролики.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #62 mr_diaz » 17 июн 2020, 23:48

SashaYa писал(а):Источник цитаты удали фоточку.. В общем доступе все же.. 30 мин на редактирование есть сообщения)

Удалил лицо

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Может у меня что-то с сосудами? Я когда тренируюсь у меня как будто в голове что-то мутнеет


Скорее всего сердце не успевает кровь обогащать кислородом, проще говоря не хватает выносливости, или сахар падает на тренировке, когда мутнеет попробуй принять глюкозу и что то сладкое!
Последний раз редактировалось mr_diaz 17 июн 2020, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 17 июн 2020, 23:48

mr_diaz писал(а):Источник цитаты да я без спорта жить не могу, угораздило меня, не один

Да, не один ты такой. Мой бмч тоже был мс по пауэрлифтингу.
Я потому и говорю, что спортсмены легко подсаживаются на пав, тк есть опыт употребления фармы для спорта и как бы запретные границы стерты.
А еще уверенность в собственных силах зашкаливает. Я же сильный, волевой, я справлюсь.
Надеюсь, ты справишься mr_diaz,

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #64 Майя » 17 июн 2020, 23:49

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Да, фотку с лицом лучше удалить. Здесь общий обзор.

Как по мне так все борцы и те кто качаются одинаковы на лицо) наверно только по татуировкам смогу отличить.
mr_diaz, полностью соглашусь с другими, жалко все наработки в яму из-за наркоты сливать.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #65 _Алиса_ » 17 июн 2020, 23:53

mr_diaz, да, как будто не хватает воздуха ты точно описал мое состояние. Я думала мод или сосуды или че с Апаратом с этим как его ... тот что за координацию отвечает движений. А оказывается вот что оно а почему оно так происходит???

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А все я прочитала про выносливость блин. Ну я когда за дозой бегала целый день то не мутнело я как конь была а сейчас мутнеет (((

Отправлено спустя 23 секунды:
И не хватает выносливости в трезвости получается(
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #66 mr_diaz » 17 июн 2020, 23:54

zerasta писал(а):Источник цитаты Вот у знакомого точь в точь история сейчас, спортсмен весь титулованный, все было, тело огонь, от девушек отбоя нет, все по жизни складывалось, сейчас это свихнувшийся торчок... Зрелище жуткое, скажу честно. Очень... Запущенно.
Вот так тоже бывает, хотите так? Не думаю... А грань очень тонкая увы(( Поэтому пока все возможно с минимальными затратами - не срывайтесь. Найдите цель и держитесь ее!

Есть цель иду к ней, хочу семью, детишек! Изначально это и было мотивацией к спорту, хотел быть примером для всех и для детей! Потому что мой отец был алкоголик, и я много говна в детстве повидал, наверно часть из этого и впитал невольно!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #67 zerasta » 17 июн 2020, 23:58

_Алиса_, ;biggrin Наркоманы вообще удивительные... Полные сил, боевой готовности, бесстрашные и уверенные, просто сверхлюди ;biggrin
Я уже как чистая стала о многом думаю - батюшки, как я решалась, не боялась, откуда столько смелости и сил то было)))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
mr_diaz, отличная цель... Идите к ней и сделайте все ради этого. Пусть будет ещё одна счастливая семья и отец, который реально ОТЕЦ. Пример, наставник, друг. Большего счастья для детей нет.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #68 Майя » 18 июн 2020, 00:07

_Алиса_, может кислорода в крови не хватает? Отсюда и усталость. Кровь не справляется с переноской кислорода по всему телу..и поэтому сосуды слабеют тоже.
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #69 Татьяна К. » 18 июн 2020, 00:12

mr_diaz, Привет ! Отличный настрой и по фото торса можно сказать, что есть еще надежда ! Я к тому, что мой бывший мефедроновый качок , стаж 4 года. Всю жизнь тягал железки, что бы не происходило, хоть ядерная война - шёл в зал ,так вот от частого употребления этой заразы сначала подсох так, что аж сухожилия на грудной клетке посчитать можно было, а потом масса мышечная ушла .Вещи , как на вешалке висеть стали. Он пытался набрать, в зал ходить, но зараза оказалась сильнее .Так что держись, вся война впереди, главное не уступать демону и не жалеть себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #70 Kalimba De Luna » 18 июн 2020, 00:13

Майя писал(а):Источник цитаты может кислорода в крови не хватает?

Майя я тоже сильно задыхаюсь при аэробной нагрузке. Например велик в гору мне тяжело. Вроде мышцы окрепли, а дыхалки не хватает... И что с этим делать хз. Хотя ясно от чего- лишний вес видать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #71 mr_diaz » 18 июн 2020, 00:16

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты справишься mr_diaz

Я справлюсь, тут такая поддержка [ok

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Я думала мод или сосуды или че с Апаратом с этим как его ... тот что за координацию отвечает движений. А оказывается вот что оно а почему оно так происходит???

Вестибюлярный, это способность тоже тренируется) коордИнация движений)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты И не хватает выносливости в трезвости получается(

Скорее не хватает желания... Найди то, что заставит тебя двигаться в этом направлении
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #72 Майя » 18 июн 2020, 00:18

Kalimba De Luna, если не смогу объяснить, то завтра попробую в интернете более подробно найти.
У меня раньше тоже так было, когда на ступеньки шла или в горку поднималась. Но потом многое отпало и именно потому как стала дыхание и легкие развивать.
Дыхание - это жизнь, как ты дышишь так и живёшь [wink
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #73 Татьяна К. » 18 июн 2020, 00:19

Kalimba De Luna, мотивацию надо проработать .Всегда считала бег пустым занятием для одиноких бездельников . А сейчас без вечерней пробежки уснуть не могу . 8-10 км и как-будто все дерьмо с себя сбросил , что прилипло за целый день.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #74 mr_diaz » 18 июн 2020, 00:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Хотя ясно от чего- лишний вес видать.

Вы сами ответили на свой вопрос, тут нужно поработать с питанием и откорректировать вес, после и выносливости больше станет
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #75 Майя » 18 июн 2020, 00:21

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Я справлюсь, тут такая поддержка

Но в битву за себя ты должен будешь один вступить. Мы сможем лишь быть свидетелями.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности