Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #466 mr_diaz » 02 окт 2020, 23:18

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты бл пздц внатуре, людям на тебя по*уй !!! А тем кто говорит не по*уй на самом деле по*уй втройне, просто ты им нужен пока зачем-то, они хитрые бл.
Холодных и безжалостных он не любит, ты бл девочка раком больная или котик в коробке возле помойки, за что тебя жалеть ?!!! Что ты бедный под тридцатку вонючие три млн не смог на студию заработать ?! Вот уж действительно бяда, сбора по смс достойна. Завязывай короч что-то от кого-то ждать.

Самбо дружище, как тебе угодно так и называй, девочкой, котиком, мне важнее что я о себе думаю) я не обидчивый) Я разве просил жалеть меня? А с квартирой вообще не понял, ну не заработал, значит не заработал.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Стасямба писал(а):Источник цитаты Как отпустит- приходи сюда. Не отпустит если - оставайся в своем зазеркалье. Здесь таких- тысячи. Читай.
Мой призыв- десятки людей ждут реакции новобранцев. Ты поддержишь их? Или купаться продолжишь в своем гавне?

Давай к нам, а? Ну? Остановись. Дай себе Стоп.

Т
Стасямба писал(а):Источник цитаты Хочешь, я тебя поцелую (нет!)
Эйфори. Двигайся. Чуди.
Как отпустит- приходи сюда. Не отпустит если - оставайся в своем зазеркалье. Здесь таких- тысячи. Читай

Ты случайно не гей? А то я тут читал историю одного здесь, Самбо даж ему там писал чето. Я и так здесь, работал весь день. Каждый день себе с самого утра и твержу что необходимо быть трезвым...

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Ты бл пздц внатуре, людям на тебя по*уй !!! А тем кто говорит не по*уй на самом деле по*уй втройне, просто ты им нужен пока зачем-то, они хитрые бл.
Холодных и безжалостных он не любит, ты бл девочка раком больная или котик в коробке возле помойки, за что тебя жалеть ?!!! Что ты бедный под тридцатку вонючие три млн не смог на студию заработать ?! Вот уж действительно бяда, сбора по смс достойна. Завязывай короч что-то от кого-то ждать.

Да и от тебя такое слышать, это как такой лещ от кореша (мы также друг друга можем жестко подстегивать, но это воспринимается правильно) , ты может пытаешься здесь казаться грозным)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #467 Sambo » 03 окт 2020, 00:07

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Я разве просил жалеть меня?

Не просил, но напрашивался. Разница просекаешь ?! Она есть, ты подсознательно ищешь поддержки, аппелируя к своей псевдопозиции о добродетели и ином понимании мироустройства. Но тебя поддерживают, я в частности, по иным причинам. Не потому что все вокруг злые и холодные, а ты один среди них такой п*здатый и тёплый. Причина в другом, у меня наркоманская солидарность ко всем кто сюда пришёл и честно пишет о себе, я знаю что форум способен помочь, знаю что комментарии способны мотивировать. У меня не получается сдерживаться когда люди здесь, оправдывают своё употребление, поэтому,возможно, я немного резок.
mr_diaz писал(а):Источник цитаты ты может пытаешься здесь казаться грозным)

Я здесь вообще не грозный, вот совсем ) Это единственная «соцсеть» в которой я активен, наверное от неопытности в этом неделе у меня не получается сглаживать. Не привык я к перепискам, если честно я даже вацапом и прочими телеграммами не пользуюсь. Только звонки.
Ты извини ежели чего )
mr_diaz писал(а):Источник цитаты А с квартирой вообще не понял

Ты сам постоянно ссылаешься на тот факт что все торчки смогли, а ты протупил. Поэтому и упомянул.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Ты случайно не гей?

Греческий смаковник) Кстати адекватнейший товарищ. Умный, рассудительный и действительно очень добрый. Не как ты, на словах, а реально )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #468 mr_diaz » 03 окт 2020, 00:31

Sambo писал(а):Источник цитаты Умный, рассудительный и действительно очень добрый. Не как ты, на словах, а реально )

Дай Бог) я может раньше агрился на таких, а в Москве они вместе в фитнес клуб приходят парой, ну а с кем то приходится здороваться и работать.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #469 Sambo » 03 окт 2020, 00:39

mr_diaz писал(а):Источник цитаты на таких

Бл))) Ну на каких «таких»? Завязывай, это природа.
Всегда так было и будет, даже русские скоро понимание обретут.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты а с кем то приходится здороваться

Ты главное руку потом мирамистином тщательно обработай, а ту вдруг чего, спид там или не дай бг самого потянет ))))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #470 mr_diaz » 03 окт 2020, 01:04

Sambo писал(а):Источник цитаты Бл))) Ну на каких «таких»? Завязывай, это природа.
Всегда так было и будет, даже русские скоро понимание обретут.

Ты меня пугаешь, 4 года на мефе не прошли бесследно)))

Отправлено спустя 25 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты
Sambo писал(а):Источник цитаты Бл))) Ну на каких «таких»? Завязывай, это природа.
Всегда так было и будет, даже русские скоро понимание обретут.

Ты меня пугаешь, 4 года на мефе не прошли бесследно)))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #471 Sambo » 03 окт 2020, 01:10

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Ты меня пугаешь

Поясни пжл ?
Я и до мефа толерантно относился, ко многим с уважением большим. Да и в целом считаю любые гомофобные потуги мракобесием.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #472 mr_diaz » 03 окт 2020, 01:26

Sambo писал(а):Источник цитаты Поясни пжл ?
Я и до мефа толерантно относился, ко многим с уважением большим. Да и в целом считаю любые гомофобные потуги мракобесием.

Стебусь над тобой, а то тоже здесь читал, что только людям не приходит в голову под мефом и петушиные идеи в том числе)) я как то тоже ровно стал, но мне кажется это отклонение, а не природа, хотя с другой стороны, мне вообще без разницы! Да и даже наверно не отклонение, а больные фантазии, так то можно и с женщиной как животное тра#аться, грубо или как нибудь извращенно и свой прикол поймать от этого, потом тоже обычный секс будет не о чем)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #473 Sambo » 03 окт 2020, 01:48

mr_diaz писал(а):Источник цитаты а не природа

Ну как не природа, она брат, она)
Ну вот смотри, банальный пример, если отбросить чувства, а «они» кстати чувствуют намного глубже «нас» (выводы такие из литературных и музыкальных опытов) возьмём чистую физиологию- поставить перед тобой «красивого» обнаженного мужика в непристойной позе, тебя природа «туда» или «оттуда» потянет ?! Рефлекс половой эрекции возникнет ? - Нет ! И у меня нет, а «у них» да. Напомню, безусловные рефлексы физически неконтролируемы. Так что это тогда если не природа ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #474 Fleur de lis » 03 окт 2020, 10:53

mr_diaz, слушай, про геев и пр повеселило) Мне тоже кто то может не нравится (или чьи то пристрастия или отношение к людям... ) я сама совсем не образец любви к людям и понимания, но ребята сдесь все есть или был в одной лодке и в проблеме. Без разницы кто вокруг тебя - геи, натуралы, интелектуалы, дебилы, роботы без души или сладкие котятки, ты оставайся собой ,тупо звучит но а как иначе. Наркомания умеет уравнивать. А ты может и не такой умник замудреный как некотрые тут, но ты точно не идиот и думаю понимаеш неравнодушие пишущих тебе людей. Я считаю что наркомана невозможно замотивировать ничьими постами, угрозами, убеждениями, жестким стебом и др словесными или даже силовыми воздействиями. Ни женской заботой ни мужской силой наркоманию не вытрясешь. Все это мимо если ты сам не будеш принимать решения и делать выводы. Вся остальная инфа и общение может быть в помощь но выбирать и фильтровать только тебе. Здоровый эгоизм. Не оправдывайся и не трать время на бесполезные пикировки)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #475 Malta » 03 окт 2020, 13:16

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Я как ребенок, говорят что к деньгам заработанным своим трудом так не относятся, я любые деньги спускаю в раз даже без

Тут на форуме есть хорошее объяснние твоей голове, не возможностью устоять перед соблазном - цитата - для такого типа наркозависимых людей, как ты, характерные черты характера эгоцентризм, холодность, враждебность и низкий самоконтроль. У таких как ты постоянно присутствует тревога и стресс , которые вызываются нежелательным ограничениями и запретами, ты начинаешь сопротивляться правилам, начинаешь следовать только своим желаниям. Вкратце так. Я поищу тему эту и скопировать тебе ссылку, если интересно

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты вообще не понял, ну не заработал,

Я незнаю кто там кого и чего заработал. Наркоманов знаю мало. Но тех кого знаю у них все все спущено. Все деньги. Ничего у них нет. Без сожаления. Мой кадр, тоже не ичключение, Ну те кто завязали, дебилами себя называют.. Что все спустили. Любая сумма которая попала в руки, ничего нет. Ничего не останавливает. Поэтому я предполагаю, что те у кого деньги, те лукавят
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #476 mr_diaz » 04 окт 2020, 11:45

Malta писал(а):Источник цитаты Я поищу тему эту и скопировать тебе ссылку, если интересно

Да очень интересно, буду благодарен!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #477 Стасямба » 05 окт 2020, 19:32

Sambo писал(а):Источник цитаты спид там
Не СПИД, А ВИЧ, Самбо)) И ВИЧ не передается через рукопожатия и дружбу. Но осторожничать все-таки стоит- факт)) Это как меры профилактики новой коронавирусной инфекции.))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #478 Sambo » 06 окт 2020, 00:03

Стасямба писал(а):Источник цитаты И ВИЧ не передается через рукопожатия и дружбу.

Ну я типа вкурсе. Шутка это была)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #479 Malta » 06 окт 2020, 08:11

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #480 mr_diaz » 29 ноя 2020, 22:50

Друзья всем привет. Всем кому я не безразличен, кто переживал за меня, спасибо Вам большое. Долго не писал, так как не мог принять чьи то высказывания, ибо мое внутренее состояние было иллюзией и ничего общего с реальным миром не имело. Я стал меньше врать, близким, самому себе, и вот этот момент стремный перед тем как сказать правду, чаще неприятную, очень быстро развеивается после сказаного и жить становится немного легче. Со мной все хорошо, я стал практически каждый день ходить на группы анонимных, у меня появился спонсор которому я отзваниваюсь и могу доверить любые свои страхи и мысли, я занимаюсь с психологом, также меня поддерживают близкие которые узнали все о моей проблеме...мне правда легче, я трезвый, никакого алкоголя, никакой травки, никаких иллюзий. Не хочу громкими словами кидаться, наверно возобновлю свой дневник когда срок чистоты будет поприличней, вообщем просто хотел написать это здесь...
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности