Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #301 mr_diaz » 27 июн 2020, 22:53

Спасибо вам) сейчас была первая проверка, позвонил мой дружище качок взрослый ( 43 года) которого я чутка подсадил на меф, но он не умеет пользоваться интернетом по этому он не заморачивается и наркош у него нет друзей(кроме меня), зашел со стороны сначала пытался шмалью соблазнить, потом написал а че мож совы? (Мы между собой так меф называем) я кроме раздражения ничего не испытал, позвонил сказал еще одно сообщение подобного рода, заблокирую без обид) да времени прошло мало, но до этого я не разу не мог отказаться от совы, так что это моя крошечная победа, спасибо Вам! [victory
Вложения
Screenshot_2020-06-27-22-01-18-451_com.whatsapp.jpg
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #302 Лиса рыжая » 27 июн 2020, 23:01

mr_diaz, молодчина! Ты уже сделал столько, что далеко не все смогут. Не останавливайся, чтоб не перечеркнуть все. Держу за тебя кулачки. Верю, что вылезешь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Осознание

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #303 Осознание » 28 июн 2020, 14:30

Здравствуйте! Какая у вас интересная тема.
Я среди бросающих вместе с мужем. Муж тоже качок.
И я знаю ещё четырёх качков, помимо мужа, с телом как у вас (тренеры все) - которые тоже торчат. Кто на чем, все по разному с разными интервалами.


Короче ребята, это ...дец!

Я когда первый раз пришла в зал - думала все такие молодцы, спортом занимаются.

А сейчас понимаю... видимо эта вся фигня у спортсменов развивается параллельно со спортивными стимуляторами.

Меня вот муж подсадил , ну как подсадил - употребляла только с ним и очень редко, а он часто и скрывал от меня, потому что я скандалила. Сначала скандалила потому что мне было обидно что он в тайне от меня кайфовал, а потом когда решила что этому не место в жизни - скандалила от того что он торчек долбаный. В потом снова вместе. Блин .


Знаете, я читала в теме про отношения с девушкой ваши...

Я думаю что отношения - это важная часть для бросания.
Мне муж даже говорил - не делать ему мозг, когда он говорил что бросает и в завязке.

А ваша девушка как будто является раздражителем у вас, по крайней мере вы так пишете - пьёт, никуда с вами не выбирается, занимается своей работой и тд.

Это может угнетать вас на глубинном уровне, вы даже сами себе можете в этом не признаваться, но это гнетёт.

И может сыграть плохую шутку.

Поэтому - подумайте - почему вы вместе с ней? Может не все так плохо? Может просто вы разные , если вы хотите чтобы ваша девушка любила зал - может это не тот человек просто. Когда то ведь вы друг другу нравились такими какие есть , или она раньше в спортзал по часам ходила а сейчас перестала ?)

Просто я тоже хожу в зал меньше, чем хотел бы мой муж, но думаю это не является для него основанием расстраиваться. Я всегда в отличной форме, а если что то не так - 3-4 тренировки и все окей )

А то что секса нет, это да. Тоже так бывает у нас . Не знаю , почему так происходит . Мне 33, ему 34. Наверное мне больше нравился секс под чем то, и меня это тормозит сейчас ... лень что ли... блин сложно это все.
Извините я тут понаписала что в голову пришло.

Просто вижу что у всех одни и те же проблемы...

Я для себя пока что нашла выход - книги, по психологии, начала снова любить себя, медитации, короче в самопознание ударилась. Плюс спорт конечно . Немного . Когда есть желание. Наверное нужно заставлять себя почаще, а мне лень - что секс что спорт ( надо что то с этим делать .

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #304 mr_diaz » 28 июн 2020, 15:43

Ну что, пошло поехало) еду на работу, звонит тот товарищ который меня "кормил" на карантине, говорит братишка я в Ялте отдыхаю, можешь посмотреть нам тут че нибудь, вежливо отказал объяснил ситуацию, попросил не беспокоить по данному поводу, но больше всего меня радует что вчера, что сегодня, ниче не ëкает внутри при этом, а раньше Мефодий бы уже потирал свои вонючие ладошки, думая кого и как на#бать! Напоминает мой триумф в 2014, но я знаю, что еще не раз будет что нибудь подобное, соблазнительное, по этому не теряем бдительность! Мефодий немного потерял свои силы надо мной, но он напьется чужой крови и ещё вернется, во снах, внутри других ублюдков, в мыслях! Напомнило сюжет из фильма "Оно" По Стивену Кингу)) а я на работу, по тренируюсь и клиенты придут! Всем хорошего дня! И да я снова почувствовал, что это благодаря Вам!

Отправлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Осознание писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Какая у вас интересная тема.
Я среди бросающих вместе с мужем. Муж тоже качок.
И я знаю ещё четырёх качков, помимо мужа, с телом как у вас (тренеры все) - которые тоже торчат. Кто на чем, все по разному с разными интервалами.

Спасибо, хорошо, что написали нам! Тут очень поддерживают и помогают, иногда ругают, но по делу)) вы тоже много интересного написали, отвечу на все вопросы ближе к вечеру! Сейчас клиенты пришли, сам не успел потренироваться! Придется вечером! Не забывайте вы уже приняли верное решение, это к хорошему не приводит!!!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #305 mr_diaz » 28 июн 2020, 19:25

Осознание писал(а):Источник цитаты Я когда первый раз пришла в зал - думала все такие молодцы, спортом занимаются.

А сейчас понимаю... видимо эта вся фигня у спортсменов развивается параллельно со спортивными стимуляторами

А чем мы отличаемся? Такие же люди, также подвержены зависимостям и всему примущему обычным людям, только может чуть крепче, чуть сильнее)) а толку то) я вообще себя спортсменом не считаю, просто делаю то, что люблю) поэтому развейте иллюзии)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Осознание писал(а):Источник цитаты Это может угнетать вас на глубинном уровне, вы даже сами себе можете в этом не признаваться, но это гнетёт.

И может сыграть плохую шутку.

Спасибо, вы не первая кто так говорит, я тоже так думаю уже отчасти правда) хотя не верил

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Осознание писал(а):Источник цитаты Поэтому - подумайте - почему вы вместе с ней? Может не все так плохо? Может просто вы разные , если вы хотите чтобы ваша девушка любила зал - может это не тот человек просто. Когда то ведь вы друг другу нравились такими какие есть , или она раньше в спортзал по часам ходила а сейчас перестала ?)

Просто я тоже хожу в зал меньше, чем хотел бы мой муж, но думаю это не является для него основанием расстраиваться. Я всегда в отличной форме, а если что то не так - 3-4 тренировки и все окей )

Она раньше была стройнее, я вообще ее не заставляю в зал ходить, может вообще не посещать) я только хочу чтобы она выглядела как человек который привлекает, стройная и все, без прокаченных жоп и пресса) можно просто наладить питание, но ей ничего не нужно и не жрать галлонами пиво)) ну и вместе двигаться куда то, чето делать) но ничего не нужно человеку))) и походу щас у меня щелкнет скоро и мне не нужно станет окончательно, а то надоели иллюзии

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Осознание писал(а):Источник цитаты А то что секса нет, это да. Тоже так бывает у нас . Не знаю , почему так происходит . Мне 33, ему 34. Наверное мне больше нравился секс под чем то, и меня это тормозит сейчас ... лень что ли... блин сложно это все.
Извините я тут понаписала что в голову пришло.

Просто вижу что у всех одни и те же проблемы...

Я для себя пока что нашла выход - книги, по психологии, начала снова любить себя, медитации, короче в самопознание ударилась. Плюс спорт конечно . Немного . Когда есть желание. Наверное нужно заставлять себя почаще, а мне лень - что секс что спорт ( надо что то с этим делать .

Незнаю почему, у нас первые 2-3 года пока она в Москву не уехала было каждый день, я такой хочу и утром и днем и вечером... Она даже обижалась типа я тебе только для потрахушек нужна...желаю на всем завязать и забыть об этой параше муко-кристаллической, а вы на правильном пути, рубите концы с соупотребами иначе вернетесь!)))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #306 Kalimba De Luna » 28 июн 2020, 20:04

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Она раньше была стройнее, я вообще ее не заставляю в зал ходить, может вообще не посещать) я только хочу чтобы она выглядела как человек который привлекает, стройная и все, без прокаченных жоп и пресса) можно просто наладить питание, но ей ничего не нужно и не жрать галлонами пиво)) ну и вместе двигаться куда то, чето делать) но ничего не нужно человеку))) и походу щас у меня щелкнет скоро и мне не нужно станет окончательно, а то надоели иллюзии

Диаз, наверное я понимаю твою девушку. Если с утра до вечера ты выражаешь свое недовольство ее телом, то это мало кому понравится. Поэтому у нее агрессия и безразличие к тебе вырабатывается.
Было бы неплохо ей наконец разобраться в своих чувствах к тебе.
Тем более ей похоже пора детей рожать, а их отцом она тебя вероятно не видит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #307 Руз » 28 июн 2020, 20:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если с утра до вечера ты выражаешь свое недовольство ее телом

Kalimba De Luna, так а если это так? И чёт мне мало верится, что мужчина способен (как мы) с утра до вечера одно и тоже)))))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #308 mr_diaz » 28 июн 2020, 20:15

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Диаз, наверное я понимаю твою девушку. Если с утра до вечера ты выражаешь свое недовольство ее телом, то это мало кому понравится. Поэтому у нее агрессия и безразличие к тебе вырабатывается.

Выражаю больше здесь, а ей я редко говорю уже давно успокоился
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #309 Kalimba De Luna » 28 июн 2020, 20:24

mr_diaz, она же у тебя не до безобразия располнела?
А что ты будешь делать с потенциальной матерью своих детей, если она поправится во время беременности и после родов?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты так а если это так?

Руз, я не очень поняла)) что так?)

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #310 Руз » 28 июн 2020, 20:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Руз, я не очень поняла)) что так?)

Ну что набрала см и кг))))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я не молчала, когда рядом со мной поправлялись ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #311 Fleur de lis » 28 июн 2020, 21:40

mr_diaz писал(а):Источник цитаты можно просто наладить питание, но ей ничего не нужно и не жрать галлонами пиво)) ну и вместе двигаться куда то, чето делать) но ничего не нужно

фу. девушки литрами жрущие пивас это капец как стремно (сказала наркоманка). ну правда, можно как бы и следить за собой, согласна....одно дело роды (хотя я после родов наоборот капец похудела) а другое просто себя запустить...
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #312 Yana_SSS » 28 июн 2020, 22:15

Мне кажется, что это либо есть , либо этого нет- любовь и забота о собственном теле. Не скажу, что я спортсменка, но стараюсь следить и за собой и за питанием. И за годы посещения зала видела кучу женщин, которые работали над собой, приходили с детьми и после работы.
Видела тех, кто пашет в зале по 2 трени подряд.
И никакие роды им не помеха.
Организм достаточно быстро восстанавливается. Да, с лялькой в зал не побегаешь, но у многих женщин послеродовой период затягивается не на 1-2 года, а лет на 5, а то и медленно перетекает во второй. В итоге они просто есть те, кто есть. Толстые плюшки.
Такими же они бы и без родов стали, просто не так быстро. За редким исключением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #313 Майя » 28 июн 2020, 22:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты фу. девушки литрами жрущие пивас это капец как стремно

После 30 лет мозг сам по себе стремительно разрушается и уже не восстанавливается , а если его и пивом так часто заливать, то от него изюминка высохшая останется..

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Для меня все равно много не ясного в этой теме [unknw
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #314 mr_diaz » 28 июн 2020, 22:51

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты она же у тебя не до безобразия располнела?
А что ты будешь делать с потенциальной матерью своих детей, если она поправится во время беременности и после родов?

Ну может не совсем до безобразиЯ, но зачем на себе 10 кило лишних таскать? Чтобы я на других засматривался, я хочу своей любоваться. Ну поправится? Также похудения, тем более я имею все знания, не стоит из своего живота проблему всей жизни делать, 2-3 месяца делов и все довольны, стояк крепче а секс качественнее ;biggrin да просто глазу приятно, вы же вещи покупаете, красивые стильные хотите, обноски никто не хочет и я тоже)))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что это либо есть , либо этого нет- любовь и забота о собственном теле. Не скажу, что я спортсменка, но стараюсь следить и за собой и за питанием. И за годы посещения зала видела кучу женщин, которые работали над собой, приходили с детьми и после работы.
Видела тех, кто пашет в зале по 2 трени подряд.
И никакие роды им не помеха.
Организм достаточно быстро восстанавливается. Да, с лялькой в зал не побегаешь, но у многих женщин послеродовой период затягивается не на 1-2 года, а лет на 5, а то и медленно перетекает во второй. В итоге они просто есть те, кто есть. Толстые плюшки.
Такими же они бы и без родов стали, просто не так быстро. За редким исключением

Дело говоришь [good

Отправлено спустя 55 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты Для меня все равно много не ясного в этой теме

Что именно?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #315 SashaYa » 28 июн 2020, 22:52

Майя писал(а):Источник цитаты После 30 лет мозг сам по себе стремительно разрушается

Ой!
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности